Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. 14 апреля 2018 в Воронеже прошел оппозиционный пикет. Не обошлось без НОДа, городской администрации и полиции

14 апреля 2018 в Воронеже прошел оппозиционный пикет. Не обошлось без НОДа, городской администрации и полиции

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

14 апреля 2018 в Воронеже прошел оппозиционный пикет. Не обошлось без НОДа, городской администрации и полиции.
#РоссииНЕнуженПутин

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
ЦИК не намерена регистрировать Бориса Надеждина
Мнение
23 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Может ли руководитель страны принимать взвешенные решения, если ему никто не может возразить
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ДЕД ИВАН
17 апр 2018 14:33

Полностью согласен с митингующими! Лишь, кризисный и коррупционный путин навёл нищету, коррупцию и безработицу за 18 лет! То же самое, придя к власти, путём фальсификации выборов - продолжит и далее, чтобы в стране жила и жирела кучка олигархов, но не НАРОД!

Евгений
17 апр 2018 14:43

Пикетчики-настоящие герои

Валюша
17 апр 2018 16:51

Вот если бы во всех городах люди вышли с такими плакатами больше было бы пользы чем от перевыборов.

александр
17 апр 2018 16:59

с пикетчиками солидарен

татьяна
17 апр 2018 19:17

да услышит вас Бог и народ вразумеет !

двое
17 апр 2018 19:22

вот здесь на пикете два человек один в очках в кепке а другой пузатый -они ведь что хотят не знаю ухмылкой стоят вроде при делах а лозунги плакаты держать не хотят а ухмылкой мол мы тоже стоим -от таких парней надо избавиться вам ребята эти двое не должны среди вас

василий
20 апр 2018 15:23

геноцид по отношению к собственному народу

Анатолий
20 апр 2018 19:20

Справедливо выступают. От Путина толка не будет. Он так надоел за 18 лет своего бездарного правления, да еще 6 лет не будет давать России развиваться.

Сергей М.
21 апр 2018 12:25

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН !!! - на скамье подсудимых!

Анна
21 апр 2018 14:26

Нужно подниматься всем против нынешней власти и надо было это делать до выборов пройдет 6 лет еще что нибудь придумают и Путин останется на месте

ирина
21 апр 2018 14:50

а зачем голосовали за Путина

валентина
22 апр 2018 04:09

Согласна полностью с митингующими.Мне стыдно за Президента, ГД, Совет Федерации.Антинародные товарищи вовласти.Что сделано за 18 лет.Ничего!Сто было и то развалили.Перессорились со всем миром.Идет незаконная оккупация Сирии, Украины,Крыма.Ну нежизнеспособное это обьединение под названием С Н Г.Не хотят страны больше жить, дружить, сотрудничать с бедной и агрессивной Россией!

александр
23 апр 2018 02:22

мне 61 и я уже ничего не жду,но страшно за детей и внуков людей, все 18 лет я ненавидел этого нелюдя, появилась надежда но ее отняли избиратели, неужели они не понимают своей погибели

Нина
23 апр 2018 15:48

Я полностью согласна с вами , Александр .

Валент.
23 апр 2018 22:25

Молодые и смелые! За ними будущее. Такие смогут отстоять страну!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииФото