Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Успейте забронировать доступ к онлайн-трансляции конференции о новых технологиях в общественной деятельности

Успейте забронировать доступ к онлайн-трансляции конференции о новых технологиях в общественной деятельности

Наталья Баранова
Наталья Баранова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, с удовольствием приглашаю вас на масштабное событие: конференцию Теплицы социальных технологий «Сетевой апрель». 20 апреля вы можете  присоединиться к нашей онлайн-трансляции. 

Такие события для активистов, авторов социальных инициатив и благотворителей особенно ценны. Ты не чувствуешь себя в вакууме, а видишь, как стараются коллеги, берешь пример, бросаешь себе вызов, придумываешь новое, в общем, не стоишь на месте. Вместе со специалистами поговорим о технологиях в правозащите и экоактивизме, открытых данных, интеллектуальном волонтерстве, philtech-стартапах, дизайне и разработке социального проекта. 

Вы только посмотрите, какая у нас крутая программаО своем опыте расскажут представители ОВД-Инфо, «Команды 29», «Солдатских матерей Санкт-Петербурга», Пражского гражданского центра, активисты Эковахты по Северному Кавказу, «Гринпис России», движения «Стопвыброс» и группы «Челябинск, дыши», специалисты Рыбаков фонда, Impact Hub Moscow и Human Rights Incubator, фонда «Нужна помощь» и «Дети наши», проектов «Волонтим», ProCharity, todogood, it-волонтера, «Пасеки».

Для команды Теплицы – это важный день. Мы презентуем новую платформу: онлайн-школу «Теплосеть».

Конференция – уникальное событие в России. О трендах, лучших практиках хочется узнать, как можно скорее. Подключайтесь к нам, рок-звезд третьего сектора увидишь не так часто :) 

Приобрести доступ к онлайн-трансляции можно по ссылке (всего 290 рублей).  Можно устроить совместный просмотр: пригласите друзей и коллег в дружественное вам городское пространство.

Программа конференции на сайте

 

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Это поможет повысить рождаемость, будут новые красивые цифры
Мнение
30 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Что на самом деле говорит о российском обществе история кота Твикса?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НКООбщество