Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Посыл по-ярославски

Посыл по-ярославски

Арина Олейникова
Арина Олейникова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Очень красиво власть умеет посылать в известном направлении. Хочешь публично заявить о своей гражданской позиции? Да иди ты в парк Мира. Не нравится ситуация в стране или в городе? Выражаешь протест? Топай в парк Мира. Естественно, все знают, что сейчас там невозможно не то что мероприятие провести, а просто пройти. Но по бумажкам ведь все четко. Тебе дают альтернативу, не важно какую, дают же. И, конечно же, какой-то невероятный организатор умудряется подавать уведомления на заявленную тобой площадку раньше. И, главное, что ему, этому волшебнику - мистеру Х, все всегда согласовывают. А тебе нет. Ты ступай в парк Мира. И дело не в личности организаторов мероприятий. Потому что все сталкиваются с выдачей путевки в известном направлении, о чем, например, также пишет у себя Александр Воробьев.

Посему, у меня предложение к руководству нашего города. А не пойти бы вам, господа, с сугубо вашими правилами и законами, в парк Мира?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Сто лет назад в Италии состоялись выборы, в результате которых к власти формально легальным путем пришли фашисты
Мнение
24 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Бывают на выборах ситуации win-win, когда выигрывает каждый
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме