Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Похоже, у наших властей начали сдавать нервы. Мне позвонили с телеканала «Россия»

Похоже, у наших властей начали сдавать нервы. Мне позвонили с телеканала «Россия»

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Похоже, у наших властей начали сдавать нервы. 9-го апреля со мной срочно связались журналисты центрального российского телеканала "Россия 24."

Больше всего их интересовали мои дальнейшие шаги после вынесения мне приговора, а также ход страсбургского процесса по делу "Бывшев против России." Кремлёвские пропагандисты прекрасно понимают, что в ЕСПЧ наше "демократическое государство," устроившее в отношении меня весь этот вопиющий произвол и беззаконие, в очередной раз опозорится. Нужно отдать должное оперативности работников Останкино - в тот же день они смонтировали и выпустили обличительный репортаж, в котором меня объявили провокатором, а на официальном сайте канала "Россия 24" я и вовсе был назван "политическим уголовником."

Мне забавно было слушать, что, мол, Бывшев сам провоцирует против себя возбуждение новых уголовных дел и что ему нравится быть репрессированным. (Побыли бы они хотя бы с недельку в моей шкуре - может, тогда б не несли подобную ахинею.) Правильно говорится: за чужой щекой зуб не болит.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Вечная память Алексею!
Мнение
4 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Почему важно научиться играть?
Комментарии (53)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сёма
13 апр 2018 11:15

37 год возвращается

13 апр 2018 13:34

Не нагнетай, в 37 бывшев уже бы в лагерную пыль превратился, или поймал черепом ледоруб .

сеня
13 апр 2018 18:38

это точно

Арман Абильсиитов
14 апр 2018 00:01

Сёма верно сказал: возвращается, а не вернулся. Но приближается неуклонно.

Paradox
20 апр 2018 09:59

к этому все и идет!

Дмитрий
13 апр 2018 21:49

Когда мы вернемся 37 год вам покажется раем

Верочка
14 апр 2018 22:41

Объясните темному человеку, кто такой Бывшев и чем он вообще занимается , что о нем столько разговоров? Если опять навальная тягомотина с результатами выборов, то лучше не надо...

тамара
15 апр 2018 18:51

а вы не хотите стихи почитать? чтобы составить свое мнение.

Горын
19 апр 2018 10:15

Да лучше б не читал, пожалел уже

Алекс
18 апр 2018 15:00

Так-то в 37-м страна развивалась,хотя-бы...

вячеслав
21 апр 2018 02:01

Хорошо бы вернуть 37ой, слишком много болтунов развелось.....

надежда
13 апр 2018 11:27

а почему не осуждаете тех педагогов которые подбрасывалии и подтасовывали бюллетени на выборах

Дед Вятский
16 апр 2018 08:41

Покажите хоть одно фото!
Кроме ля-ля-ля, " химическая атака хлором", "пробирок с мыльным порошком" ничего у вас нет!
Отрабатываете 30 серебрянников?

Елена
18 апр 2018 14:31

Мы их всех просто посадим

18 апр 2018 19:31

Что ж делать с убогими и подневольными......

Гена
13 апр 2018 12:52

Бывший представитель Украины Кот и тут встрял !

13 апр 2018 13:33

Кто это такой бывшев?

Анатолий
13 апр 2018 14:45

Почему же не осуждаем? Не только не осуждаем, но и в 16 пунктах для голосования отменили результаты. А виновные будут отвечать согласно закона о выборах. Поэтому не нужно никого троллить. Есть факты-заявление и в прокуратуру. А если боишься всего белого света, а тем паче если засланный казачок, лучьше помалкивай в тряпочку

Владимир
13 апр 2018 16:45

А дальше что,после заявлений? ну найдут козу отпущений.повеселимся!

Евгения
14 апр 2018 09:33

Результаты голосования в 16 пунктах отменили,но почему же не изменили итоги голосования?Разве отмена никак не повлияла на конечный итог голосования?Об этом ни слова.Кстати и грамматика, и орфография очень страдают.

Николай
15 апр 2018 10:47

И что, уже хоть одного наказали и показали,где он сидит и на сколько его наказали? - Честь имею.-

Даниил
13 апр 2018 15:03

37 уже давно возвратился!!!В этой стране учат только врать, и льстить властям !!!Не знал что доживу до такого времени!!!Сталина обсуждают,так он сколько для страны сделал,из руин после войны всю Россию поднял и работа у людей была и стабильность!!!Я уже не говорю про первосортное образование ,медицину и путевки от профсоюза за копейки в любые пансионаты страны!!!А сейчас что??!!Одно казнокрадство и беспредел,вот они и боятся уже сами себя,жить нужно честно и для своего народа и страны,тогда хоть пешком без тысячной охраны ходи и все будут с уважением к вам относится!!!

иваныч
13 апр 2018 15:24

Путин страну поднимет не за 10 лет как Сталин,а за 5,если дать ему такие полномочия как у Сталина! Только ты бы сейчас не в инете сопли размазывал а тайгу полол,а кого то и к стенке поставили бы!как вариант?попросим правительство наделить такими полномочиями Путина?

Владимир
13 апр 2018 16:53

За пять лет подымет!да ты я что! Вот заживем! Оказывается полномочий не хватает бедному.да таких полномочий ни где.в мире нет.разве у Кима этого самого чина!

Арман Абильсиитов
14 апр 2018 00:05

Есть еще Нгема в Экваториальной Гвинее. И даже у власти находится дольше, чем Великосолнечный, хотя в это трудно поверить.

Михаил.
14 апр 2018 01:13

У Путина нет полномочий.За него страной управляют Чубайс,Авен,Кудрин ..

13 апр 2018 17:58

У него полномочий больше, чем у египетского фараона, царя Николая и у Брежнева вместе взятых.

петруха
13 апр 2018 18:41

согласны с вами

Натальч
16 апр 2018 03:00

Путин уже наделён всеми полномочиями.трудное детство,деревянные игрушки и он мстит всей стране, за то, что пришлось быть стукачем,а иначе в КГБ не приняли.заигрался он и что теперь делать не знает,а если бы хотел,то чубайсы ,миляры и иже с ними давно бы доказывали свою состоятельность с ноля,на поселениях,а вы,тайгу полоть можете и сейчас , бесплатно

ольга
16 апр 2018 16:47

а что ж тогда за 18-то не поднял? вернее, поднял и раком поставил. на это полномочий хватило!

Мила333
16 апр 2018 18:44

Путин бы за 5 лет страну поднял? Не смешите!
Он Сердюкова с Васильевой за 5 лет не смог посадить.

Виктор Анатольевич
22 апр 2018 06:38

а что желание было?

Виола
17 апр 2018 19:44

Я за,чтобы наделить Путина такисми же полномочиями,которые были у Сталина.Тогда все бы депутаты и олигархи сразу бы добровольно отказались от своих благ.

Ник.
18 апр 2018 15:03

Я бы дал действующему президенту такие полномочия. И дерьма стало бы в разы меньше. Все конечно не реально вычистить, много говна вячет из-за угла, в нэте.

аноним
22 апр 2018 09:14

Я с вами согласна Сейчас при Путине ещё хуже чем 37 год Мы не живём, а выживаем Вы со мной согласны? И когда у народа глаза откроются?

Николай
23 апр 2018 13:39

37-й- не 29-й. Там бутлегеров отстреливали без суда и следствия. У нас капитализм 21 века строят олигархи- от "травли" до травли. Или я не прав?

Zero
13 апр 2018 15:44

Опять засрацы либерасты волу мутят. Илите раьотать, хватит из себя "совесть нации" корчить

Василич
13 апр 2018 16:53

Ничего себе стабильность при Сталине!?
А вторая мировая - это не его слабость?
При царе и Путине как-то побаивались на Россию накатывать.

13 апр 2018 18:04

Василич, что то с памятью твоей стало. Учи историю лучше. Война с японцами 1904-1905 гг. при Сталине была? А Первая мировая? И обе проиграны. А Путин разве в Чечне никого в унитазе не топил? До сих пор чеченцам дань платим за испорченную причёску. А война с Грузией? Только не говори , что в это время президентом был Медведев. Он был всего лишь подставным лицом.

Д
14 апр 2018 07:39

Василич, ты марсианин?

14 апр 2018 17:27

Знал что есть тупые , оказывантся есть еще тупее .

Волк
14 апр 2018 03:12

Люди,люди.....!взгляните наконец-то на жизнь трезвым взглядом. то что творит эта кучка так называемой элиты уже давно переплюнули и Ленина,и Сталина и прочего говна...... Под предлогом все кругом враги и гады решают свои шкурные интересы! Вообще верха нашей долбанутой власти настолько прогнили,что вонь от них распространилась до космических масштабов.

Jktu
14 апр 2018 10:48

Я счастлив м считаю, что мне повезло прожить 40 лет в СССР!

Олег
14 апр 2018 10:55

Я так рад что прожил 40лет при СССР. Повезло.

14 апр 2018 18:11

Согласен.Сколько можно гнобить свой народ.Превратить Россию-державу в воровскую преступную страну.А нас россиян в рабов Вовы Пути

14 апр 2018 21:50

Вроде речь шла о стихах? Когда писал про войну и победу, всем нравился. Что случилось с человеком? Почему его так развернуло да вывернуло? У нас 80% зомбированных в разной степени людей.Может и это результат воздействия пси оружия? Знавал я людей легко меняющих свои убеждения но и ими управляли спецы по управлению людьми (комиссары, парторги,идеологические работники и прочие). А может просто крыша поехала?

Дмитрий
15 апр 2018 01:46

Задрали с выборами

Ильф
15 апр 2018 19:44

Этот человек захотел получить Нобелевскую премию по литературе. Ведь давно известно, его дают только отъявленным русофобам.
Правда, там есть еще одно непременное условие, надо быть евреем по национальности. Если он еврей, то скоро он не просто выиграет суд в ЕСПЧ, но так же через пру тройку лет получит Нобелевку!

натанья
19 апр 2018 18:12

Иваны не помнящие родства! Уже забыли, что Путин войну с Чечнёй прекратил, сколько наших ребяток перерезали. Как статус России поднял, уже забыли стыдобу 90-х, ОН ВЕРНУЛ РОССИИ КРЫМ! Я с советских времён не могла пережить, что Крым и Севастополь передали в украину, где земля на метр пропитана кровью русских людей!.Путину уже при жизни можно памятник ставить!

Лёха
23 апр 2018 11:15

Даниил # 13 / 04 / 201814:03
37 уже давно возвратился!!!В этой стране учат только врать, и льстить властям !!!Не знал что доживу до такого времени!!!Сталина обсуждают,так он сколько для страны сделал,..
иваныч # 13 / 04 / 201814:24
Путин страну поднимет не за 10 лет как Сталин,а за 5,если дать ему такие полномочия как у Сталина!
===
Въезжающих со стороны г Верхнеуральска в г Магнитогорск встречает стелла "1929" - это прилюдия
Сталин с 1929 по 1941 построил, по разным сведениям 8 600...9 000 предприятий. При этом Китаю построил 280 предприятий и заложил основу индустрии Китая. После ВОВ Сталин восстаноил 2 600 предприятий.
Путин, конечно же хороший, он же служивый майор ни одним взводом не командовавший! Как этот экс майор 200 генералов уволил, - красава! И как только во всём КГБ это "таланты" не приметили?! Кстати, что такое КГБ, это шпиён! Что такое шпиён, это государством оплаченный вор чужих сведений и т.п.!

Лёха
23 апр 2018 11:28

Виола # 17 / 04 / 201818:44
Я за,чтобы наделить Путина такисми же полномочиями,которые были у Сталина.Тогда все бы депутаты и олигархи сразу бы добровольно отказались от своих благ.
===
Виолетта, обратите внимание на зарплате Путина и Хорошавина, у кого из них в 155 раз выше, не угадаете, у какого то Хорошавина! Так что, Путин в 155 раз глупее Хорошавина, что ж он не занял его тёпленькое местечко?
===
Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.

Лёха
23 апр 2018 11:54

если страну РФ перевести на развитие (на развитие это означает не на увеличение воровства, а на строительство...), то через год мы будем жить как в Европе, а через 5 лет к нам на заработки приедут трудолюбивые евро-амеры, это то, что безуспешно предлагает Явлинский!

Антонина
23 апр 2018 18:38

Мы рабоче-крестьянская нация и никогда не будем дружить с буржуа,капиталистами,олигархами и так далее,все они уехали на запад в 17 году,остались мы рабоче- крестьянская нация и мы будем жить всегда как сейчас!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьСМИЭкстремизм