Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Пока ехала на Форум Свободной России, вспоминала Георгия Степановича Саркисяна

Пока ехала на Форум Свободной России, вспоминала Георгия Степановича Саркисяна

Анна Дулевская
Анна Дулевская
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пока ехала на Форум Свободной России, вспоминала Георгия Степановича Саркисяна.

Какой же это был сильный, открытый, умный, справедливый, бескорыстный, добрый и честный мужик. Именно Мужик, на поддержку и помощь которого можно было расчитывать. Он помогал очень многим, а масштаб его работы, я, по крайней мере, увидела только после его ухода. И общество автомобилистов, и комитет Солдатских матерей, и малых предпринимателей он выручал, не наскоками, а планомерно, последовательно, погружаясь в суть вопросов.

И в рядах градозащитников стоял в первом фланге, сражался в судах и на пикетах за историческое и архитектурное наследие Орла. И с идиотизмом местных чиновников боролся как мог, и с антинародными законодательными инициативами подлецов. И в повседневной жизни был если и жестким, то только на поверхностный взгляд.

Сегодня я здесь, в Вильнюсе, на Форуме благодаря Вам, Георгий Степанович, Вам и вашей сзаоблачной протекции. С Вами поехать так и не удалось. Но сегодня я, наконец-то, здесь. Спасибо Вам за все!

P. S. Думаю, Вам бы особо понравился один из пунктов программы, который звучит как презентация проекта «Международный общественный трибунал над преступлениями путинского режима». Дожить бы еще до исполнения этого, пока еще находящегося в зародыше, прожекта.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Судя по итогам прошедших выборов, мы преодолели очередную психологическую цифру
Мнение
31 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Новые правила поступления на факультет журналистики Высшей школы экономики
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме