Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Главный лозунг местных либералов «ЮАР для всех». Тема актуальная для нас в полной мере

Главный лозунг местных либералов «ЮАР для всех». Тема актуальная для нас в полной мере

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На протяжении всего Конгресса DA с интересом вслушивался в речи выступавших и пробовал применить их требования к нашим российским реалиям. На мой взгляд, большинство из озвученных тезисов более чем актуальны для России. 

Главный лозунг местных либералов — «ЮАР для всех». Тема актуальная для нас в полной мере. Требование борьбы с коррупцией, прозрачности, улучшения ситуации с медициной и образованием — с этим можно выходить на любой российский митинг. Повестка та же.

Большой политический капитал Альянс приобрел во время борьбы со старым и надоевшим всем президентом Зумой. Это была большая кампания, завершившаяся успехом. В феврале этого года Зума ушел в отставку. Сейчас ему предъявлены обвинения в коррупции, вымогательстве и отмывании денег. Чем-то знакомая история?

Удалось пообщаться с лидером Альянса Ммуси Маймане. Яркий 38-летний политики имеет все шансы в ближайшем будущем побороться за пост президента. У партии фракция в парламенте и 37 мэров городов. С такой базой поддержки и ярким молодым лидером взять власть абсолютно реально. Круто, в общем! 

Удачи им, буду следить за их кампаниями.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Наступать на одни и те же грабли — наша национальная идея
Мнение
28 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Последний гвоздь в крышку гроба российского гражданского общества
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаПолитика