Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Не ответ на запрос, а набор букв, странным образом сложившийся в пустые фразы

Не ответ на запрос, а набор букв, странным образом сложившийся в пустые фразы

Александр Злобин
Александр Злобин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Помните анекдот про три вопроса, которые муж задал супруге, решивши немного разнообразить сексуальную жизнь семьи? Да, вульгарно! Да, пошло, но, черт побери, аналогия очень даже подходящая. В плепорцию, я бы сказал. 

Итак, коллеги тут из сетевого издания отправили очередной запрос в очередную пресс-службу с очередными, вполне конкретными, вопросами, а что в ответ? А в ответе, мягко скажем, ничего путного. Тоскливый канцелярит, толку от которого никакого. Ни информации, ни ответов на вопросы. Набор букв, странным образом сложившийся в пустые фразы... Что интересно, а ведь будут удивленно хлопать ясными глазами - мы же дали ответ! Вполне вероятно, кстати, что даже уложились в установленные законом сроки, но на зубах так и вязнет тот самый ключевой вопрос из старого анекдота.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
Как вам без АЭС? Прекрасно!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйОбществоПолиция