Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Цифра дня. Посещаемость сайта «7x7»

Цифра дня. Посещаемость сайта «7x7»

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

В марте сайт «7x7»​ посетило рекордное количество пользователей. Благодарим всех читателей и блогеров за активность. 

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2017
7
Цитата
Цитата
Редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов: Я думаю, что великолепно развиваются региональные СМИ, например, «7х7»
Мнение
25 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В = Вторсырье!
Комментарии (32)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Можно отдельно
2 апр 2018 20:55

сообщить о посещаемости 7х7 Марий Эл?

Читатель
2 апр 2018 21:32

Пожалуйста.

2 апр 2018 21:45

О 7х7 Марий Эл вся инфа тут - https://7x7-journal.ru/item/100217

Игорь Олин
2 апр 2018 21:50

Вот это здорово! Однако надо понимать, что вместе с популярностью симметрично начнут возрастать контроль и давление.

Vova
2 апр 2018 22:18

Могли бы и стакан налить :)))

Vove
2 апр 2018 22:56

оригинал поста Гозмана на сайте "эхо Москвы" набрал 298 комментариев, копия этого же поста на 7х7 побила все рекорды - число комментариев подходит к 800. Не кажется все это подозрительным? Гордиться нечем.

Игорь Олин
3 апр 2018 08:49

Вам не кажется, что числа 258 и 800 несколько иного порядка нежели 1255553? Или туго с математикой?

Олину
3 апр 2018 10:46

Шпилькина на вас не хватает...

2 апр 2018 23:04

Такой подвиг можешь одним стаканом залить? хотя... что там заливать? если нету...

Vova
3 апр 2018 08:33

Ненавижу Кремль https://7x7-journal.ru/post/92773

Шурик
2 апр 2018 22:50

Стакан налить? Это же не наш метод!)

Цыфры года
3 апр 2018 01:26

За январь – декабрь 2017 года в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 178,8 млрд рублей (58%) администрируемых ФНС России доходов, что больше, чем в 2016 году на 30,2 млрд рублей, или на 20,4 процента.

В консолидированный бюджет Республики Коми поступило 75,9 млрд рублей ( 42%) , что больше на 10,4 млрд рублей, или на 15,8 процентов.

3 апр 2018 12:01

Сколько зашли понятно... Молодца семёрка! Заманила. А сколько потом обратно вышло? А сколько так и осталось лежать под кучами?

Инга
3 апр 2018 13:44

Заманивать тоже надо уметь) Судя по тому, что вы до сих пор отсюда не ушли, таких как Вы много)

Анна
3 апр 2018 14:16

Марий Эл на первом месте. А дальше как идет? хочется по возрастанию всех посмотреть

3 апр 2018 14:34

Если учесть, что многие заходят на Сайт по несколько раз в день, в том числе и Я, то цифра будет несколько скромнее! Однако при всем негативе и радости, от общения с оппонентами, которую доставляет ПОСЕЩЕНИЕ Сайта, он приносит определенную ПОЛЬЗУ. Редакции необходимо САМОЙ ВЫПОЛНЯТЬ Правила Сайта, написанные и утвержденные ею.

3 апр 2018 14:39

Нет, Ольга. Считаются УНИКАЛЬНЫЕ посетители, то есть сколько бы раз вы не заходили - посчитают, как один заход

3 апр 2018 15:58

Тогда .... ВПЕЧАТЛЯЕТ цифра. Спасибо.

Vova
3 апр 2018 16:34

Так что насчёт стакана? Про бан-разбан я уже молчу ;)

уникальный посетитель
3 апр 2018 15:28

Зильберг врёт, разные IP адреса не посчитают, как один. Поэтому и посещаемость такая.

IP-адрес
3 апр 2018 16:08

Нечего наговаривать на IP-адреса. У нас все ходы записаны.

3 апр 2018 19:19

да, если вы вошли из дома и с работы - будет,как два посетителя. Но если у вас дома или в интернет-кафе с одного компа заходилио несколько человек, то это тоже, как один. Так что то на то

Имя
3 апр 2018 17:29

Поздравляю, рекламы тоже прибавилось существенно, цена ресурса тоже возросла :)

3 апр 2018 18:07

Присоединяюсь. Конечно, хотелось бы чтобы не такими ... Методами... А по другому как? Но не почивайте... Выборы кончились.

Vova
3 апр 2018 18:23

Методы самые благородные. Тебе не понять :)

4 апр 2018 13:27

Да куда уж(((( Просто слово "благородные" как-то очень тебе не подходит::) Оно тебя дискредитирует. Скажи : эффективные и требуй стакана по суду! И это будет правильно::)

Шахову
4 апр 2018 13:52

По-моему, Vova слово "благородные" применил к методам Лёни. На Vovу наезжать проще и безопасней?

4 апр 2018 14:00

Где тут "наезд"? Я отдаю дань таланту. Своеобразному. Про Лёню я уж столько наговорил комплиментов::) Повторяться как-то неудобно даже.

Vova
4 апр 2018 14:05

Ты имеешь понятие о благородстве? Откуда? Неужели книжку про Айвенго читал? :)

Да ботов много стало
3 апр 2018 19:21

Министерство пропаганды напустило

Всем привет! У меня вопрос: можно ли комментировать свой пост? У меня удалили все мои комментарии на комментарии пользователей? Второе. Будьте ,пожалуйста, внимательнее, когда делаете перепост из соцсетей. Я не была автором , внизу поста был указан автор, но перепостили в 7х7_ как мой оригинальный материал. И ещё. Как загружать фото к посту? Спасибо

Кондратьевой