Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Тулеев не ушел, а уполз

Тулеев не ушел, а уполз

Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Тулеев не ушел, а уполз: буквально стек с трона, на котором держаться не было сил. А так - до самого конца, до последнего позора. И не сомневайтесь: каждый из них, из "элитки", повторит его подвиг. Власть - до последнего.

Сегодняшний пример из Подмосковья. В Волоколамске в полдень - митинг против свалки. Что должен сделать губернатор? Самое простое - уйти, признав, что довел ситуацию до кризиса. Более сложное: решать ситуацию. Закрывать свалку, разрабатывать план рекультивации, а то и, кто его знает, переселения жителей из зоны экологического бедствия.

А потом - все равно уйти.

Что делает губернатор Воробьев? У него полиция ночью на четырех машинах задерживает организатора протестов Артема Любимова: https://goo.gl/T7RnGr

 (позвоните в полицию и поинтересуйтесь их действиями, услышать блеяние - бесценно).

Нет человека - нет проблемы. Эффективный менеджер Воробьев не знает других решений.

Сразу скажу, что задержание прошло беззаконно (кто бы сомневался), но митинг на городской площади будет все равно.

Хотя даже отставка Воробьева ничего не решит. Так, на место Тулеева пришел Цивилев, тот самый партнёр Тимченко, который обвинял Вострикова в пиаре.

Путинская система может выдавать только ошибки. Решать проблемы она не способна.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
Смерть Навального шокирует
Мнение
11 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Про мусор из Псковского района
Комментарии (30)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алла
3 апр 2018 09:13

Может быть тебя поставить вместо Тулиеева.Ты такой умный ,поправишь положение

andrew
7 апр 2018 21:52

флла непутевая

Добрый человек
15 апр 2018 20:33

На таких должностях надо работать не более 4 лет, потом обрастаешь друзьями и ворами. Это касается и путина.

Тося
3 апр 2018 11:25

Странно...Власти извиняются за пожар перед президентом, беспокоятся за него, досадуют на народ (причина смуты и ненужных переживаний). Какой-то театр абсурда! " Ищем "национальную идею? Она давно определена - Человек! Все -в Человеке! Все - для Человека! А у нас простой человек - материал, средство бессовестного(если не сказать точнее) обогащения любой ценой. А совесть, по словам нашего классика, " издохла "и прежде всего у тех, кто тепло и удачно устроился у кормушек.

Анна
3 апр 2018 12:41

Тулеев очень много сделал для Кузбасса и поэтому спасибо ему и будем великодушны к

Иван
4 апр 2018 04:31

Дура ты набитая, тебе наплевать на сгоревших детей, вместе с моральным уродом тулеевым

Зеленый
10 апр 2018 16:59

Уважаемая Анна, хотелось бы узнать, что именно для Вас сделал господин Тулеев? А за весь народ и Кузбасс Вам лично не надо отписываться . Люди как то без Вас обойдутся и каждый оценит его работу самостоятельно, без Вашей помощи.

совесть
11 апр 2018 11:18

что он много сделал все продал миллиарды себе нагреб да вот это он сделал а рабочее население бюджет нищие зарплата 2 копейки отпуск на даче или дома на диване для вас может и сделал а вот что вопрос

Светлана
15 апр 2018 07:34

Действительно,надо быть великодушными к хапугам и непробиваемым,потерявшим всякую совесть и человеческое лицо чиновникам. При чем тут погибшие дети и их родители.Погибшие чьи-то матери,отцы,сестры,братья,сыновья,мужья,жены...А как жить теперь учительнице,которая взяла на себя обязательство о своих погибших ученицах? Давайте будем великодушны...,не в ту сторону великодушничаете уважаемая. Зачем нам враги.когда мы сами себе убийцы?! Убийцы фальшивым великодушием.

Валерий 1111
24 апр 2018 14:30

Вид Тулеева говорит сам за себя - щёки лежат на плечах, лицо заплывшее, но власть не отпустит - будет цепляться до последнего.

3 апр 2018 13:20

Ну что они все сделали для народа, да по большому счёту ничего ,кидают народу обглоданные кости ,только разница в том что кто-то кидает без мяса, а кто оставляет немножко.

Галина
3 апр 2018 14:12

А Тулееву все фиолетово, что отставка что не отставка, как в сказке "что воля, что неволя - все равно", как сидел на золотом унитазе так и будет ситеть. Сынуля у Амана мульардер интересно, как от свое состояние сколотил, в столь молодом возрасте? Люди по 40-50 лет отрубилии сущестауют на нищенскую пенсию

Арина
3 апр 2018 17:20

После трагедии в Кемерово Тулеева надо было снимать публично с должности без всяких льгот, а не позволять ему почетную отставку по собственному желанию. Теперь ещё в облдуме будет заседать, стыда совсем нет. Позор.

Сергей
3 апр 2018 18:27

Вы трепачи мизинца Тулеева не стоите. Все что можете языком трепать. Тулеев вытащил кузбасс из дерьма.И не Вам брехать на него.

александр
6 апр 2018 09:37

а ну ка расскажи из какого дерьма он вытащил Кузбасс

Зеленый
10 апр 2018 17:19

Тулеев в дерьмо Кузбасс затащил. Развалил все заводы, шахты работали , так какой ценой!!!!!!!. Да и последний пожар показал, что в области все пущено на самотек.

3 апр 2018 19:55

Реально уполз.А вот его коллега Цивилев просто ползал на жирных коленках.Сейчас,видимо,мода такая у "великих чиновников".

045
17 апр 2018 00:06

Разве Тулеев уполз? Переполз, теперь эта... возглавила законодательное собрание области, блин.

вера
3 апр 2018 20:15

Не надо на заслуженного человека вешать всех собак, он не заслуживает этого. Не может губернатор заглянуть в каждый опасный угол и упредить беду, он простой смертный, а не Господь Бог. И , если мы верующие люди, то должны понимать, что есть понятие судьбы у каждого смертного, свой час прийти в этот мир и уйти из него, даже таким страшным способом, как в Кемерово. Осуждение - такой же грех.

Светлана
15 апр 2018 07:39

Президент не может,губернатор не может,глава администрации не может,начальник полиции не может,начальник пожарного ведомства не может,а кто может??? Господь Бог собираясь разрушить город,стереть с лица земли жителей города,увидев как управитель города,вместе со своим народом оделся в рубище,посыпал голову пеплом и встал на колени в молитве и просьбе о прощении,помиловал и город,и народ. Не Вам-ли об этом знать,коли Вы про грехи говорите и о смертном часе каждого из нас???

Ира
3 апр 2018 23:36

Откуда люди в вас столько говна накопилось. Да вы просто других губернаторов не видели. Аман Тулеев человечный человечище. Кидая в него грязью, знайте, что до него она не долетит, а на ваших руках останется!!!

4 апр 2018 08:53

Похоже амальгельдперды тоже своя банда троллей имеется

Наталья Благодатская
4 апр 2018 10:04

Нужно им всем уходить и как можно скорее на полный покой навсегда.

Арина
4 апр 2018 13:11

Увидела в своём комменте минусы. Неужели кто-то считает, что конченый бай Аман Тулеев заслуживает полученного?!

Анонимно
7 апр 2018 07:50

Этот народный избранник не соизволил извиниться перед народом,тем самым показав что он народ не во что не ставит,прямо перед президентом!!!!Позор такой власти!!!!

Зеленый
10 апр 2018 17:39

Вера, да Тулеев простой смертный человек, но потребности у него ни простого смертного , а БАРСКИЕ. А простой смертный много трудится и гроши получает и он его не обеспечил уровнем жизни хотя бы в 10 процентов от своего барского благосостояния.

Константин
17 апр 2018 21:51

В СССР хотя бы формально провозглашалось : ,,Все для блага человека, все во имя человека,. (вот она - национальная идея). А сейчас что ,,Все во имя олигарха и крупного чиновника, все для блага олигарха и крупного чиновника,, ? А где же народ - источник власти ?

Гена
18 апр 2018 15:46

Константин, с тобой трудно поспорить

Годзенко Евгений
20 апр 2018 23:04

А вот калужский бай до сих пор не уполз.

23 апр 2018 18:13

Кого ни послушай, все говорят одно, власть - говно, но все по отдельности они хорошие. Включаем логику: для ужержания этих жирных рож в состоянии хорошести необходимо исключить возможность собираться им всместе.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Пожар в Кемерове