Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Когда-нибудь Россия пройдет свои 40 лет странствия

Когда-нибудь Россия пройдет свои 40 лет странствия

Денис Сасин
Денис Сасин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня продолжается наша общая Пасха – праздник освобождения, когда Господь показал своему избранному народу путь к Свободе. Пусть же этот светлый и радостный праздник наполнит нас всех надеждой.

Россия сегодня продолжает следовать по моисееву пути спасения. Наша страна хоть и с трудом, но стремится окончить свой Исход из советско-имперского рабства, когда-нибудь мы пройдем свои 40 лет странствия. Россия станет настоящим европейским демократическим государством. Да, мы живы всем смертям назло, так возблагодарим за это Господа.

Источник: Историческая память: ХХ век.

Материалы по теме
Мнение
11 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
На самом деле правое полушарие не отвечает за творчество, а левое не связано с речью
Мнение
10 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дело Саши Скочиленко стало примером показательной жестокости властей по отношению к гуманному и беззащитному человеку
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
31 мар 2018 12:09

Э-ээ... нет... Тут выдавливать по капле велят, а из Египта живьём не отпускают...

Владимир Путин
31 мар 2018 16:07

Сердечно поздравляю вас с праздником Песах. Этот древний и особо почитаемый иудеями всего мира праздник напоминает о важнейшей вехе в истории еврейского народа — избавлении от рабства, обретении свободы и достоинства. Он обращает верующих к непреходящим духовно-нравственным ценностям иудаизма, идеалам добра и справедливости. Российские евреи с глубоким уважением относятся к заветам своих предков, их обычаям и устоям, воспитывают молодёжь в приверженности традициям дружбы, доверия и взаимопонимания, которыми по праву гордятся народы нашей страны.

Vova
31 мар 2018 16:26

День беженца...

31 мар 2018 14:32

Еще недавно Денис позиционировал себя "православным журналистом"...Веру поменял? Помнится одного российского политика за игры с верой прозвали "Каин"...

Жаль вас, Любовь
31 мар 2018 14:53

Вы похоже и не знали Бога вовсе. Не понимаете веры православной. Если забиваете, или не хотите помнить ,что Православие - это одна из "авраамических религий". Вы видимо не хотите видеть, то от какого народа шло «Родословие Христа, Сына Давидова, Сына Аврамова". По плоти Он Сын Девы Марии, дочери еврейского народа. Православие никогда не отвергало "Ветхий завет" и "заповеди Моисеевы", связь с еврейским народом. Вы, видимо, живете в какой-то своей вере, в своей трактовке "Православия".

31 мар 2018 15:01

Не гоните пургу, милейший. Я не живу в вашем тесном мирке. У жалельщика жало мало:)

Vova
31 мар 2018 15:19

Люба на феню перешла. Класс! :)))

31 мар 2018 21:29

11-му анониму. Вы, милейший, таки там может вертитесь. Сначала откройте личико, Гюльчатай №11...потом поговорим.

31 мар 2018 21:33

Если модератор удаляет подчас все из нормальной человеческой речи, то оскорбления анонимов - тем более должен.

31 мар 2018 21:31

Дурак ты, Вова. Простой дурачек, который не может понимать, что русский язык - "велик и могуч"...

Vova
31 мар 2018 21:43

Нет, Любаня, Vova самый умный тут, потому и гоним злобными модераторами :)

31 мар 2018 21:50

А тебя же разбанили? Я посты видела...

Назарянин
1 апр 2018 09:57

Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

С праздником, Любовь!
31 мар 2018 15:46

חג פסח שמח!

31 мар 2018 21:34

У меня Пасха наступит через неделю. Вас с Праздником!

31 мар 2018 14:43

Наша общая беда - фарисеи. Когда один и тот же "святоша" меняет личины с быстротой, неуловимой глазу. При этом клоун с важным видом принимает позы всех святых и страстотерпцев сразу::)) Вообще-то... и над этим можно посмеяться. Отчего - нет?

Vova
31 мар 2018 15:20

А чем ты лучше фарисея?

31 мар 2018 14:56

Слишком часто в постах у Дениса подражается культурологу Чубу: поведенческое, ментальное и пр. Как-то это некрасиво и действительно комично выглядит со стороны. Скромнее надо быть, господину :)

Vova
31 мар 2018 15:44

А тебе не надо?... Или ты педагог???

Юрий Нагибин
31 мар 2018 17:47

Я хочу назад в евреи: там светлее и человечнее

куда? куда?
31 мар 2018 16:24

Собралися евреи?
Разве коммунизм и империализм не еврейское изобретение и творение ?

40 лет? или 2000 лет?
1 апр 2018 03:29

Около 70 палестинцев ранены и застрелены в результате столкновений на границе Израиля и Сектора Газа
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на неназванного представителя врачей. Президент Палестины Махмуд Аббас возложил ответственность за насилие на Израиль. По словам израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, его страна защищала своей суверенитет и граждан. Столкновения произошли, когда палестинцы начали кидать камни в сторону израильских военных. Силовики также утверждают, что некоторые протестующие открывали по ним огонь, бросали горящие шины и горючую смесь. Жертвами беспорядков стали, по меньшей мере, 15 человек. В Израиле говорят, что восемь из них были членами «Хамас», еще двое принадлежали к других военным группировкам. В российском МИДе осудили применение силы против палестинцев в Сектора Газа.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме