Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Кемерово: число жертв занижается в разы

Кемерово: число жертв занижается в разы

Ирина Кусова
Ирина Кусова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Тетка-контролерша после начала сеанса заперла детей в кинозале, ушла и не вернулась после начала пожара. В зале - ни одного взрослого. Дети задыхались в дыму, звонили родителям, прощались. При появлении дыма работники детского центра убежали, "забыв" извлечь из аттракционов заблокированных там детей. Охранник, узнав о пожаре, тут же отключил пожарную сигнализацию. Приехавшие пожарные стояли столбом, полчаса смотрели, как люди метались по дымящейся крыше и вниз головой ныряли с 4-го этажа. С родных берут подписку о неразглашении увиденного при опознании погибших. Число жертв занижают в разы. Очевидцы говорят о взрыве - доблестные мчсники на голубом глазу с ходу опровергают версию теракта.

И разлюли-малина фоном по федеральному тв. 

Господи, что это?

Соболезнования родным и близким погибших.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 января
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Другой свободы у них для народа сроду не было
Мнение
1 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Съездила на Катынский мемориал и прочитала 16 имен убитых там поляков
Комментарии (114)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вартик Роман
27 мар 2018 16:30

Теперь в Калуге не буду водить своих детей во все эти шарашки.

серж
28 мар 2018 07:17

именно так!... полный бойкот и возможно будет шанс выжить, но не факт!

Татьяна
9 апр 2018 16:43

Жить страшно,а на улице с крыш тоже может прилететь и т.д.

ЕЛЕНА
13 апр 2018 07:53

в великий пост не ходят на развлечения.и все мы рано или поздно отвечаем за свои грехи и грехи родиелей.

Костя
28 мар 2018 09:29

Очередная беда путинского режима...

Фархад
4 апр 2018 14:14

Почему сразу ПУТИН,вы что,если виноваты чиновники администации,МЧС,и Архстройнадзор,это что за всех взячточников ПУТИН отдуваться должен.Товарищи, получается мы сами просим вернуть 37 года(не помешала бы).Давайте сначала дадим нашему президенту" черезвычайные полномочия" и потом спросим.А то нам охота и в демократию поиграть,и чтобы порядок был.При такой угражающей системы коррупции,нам без координальных мер не обойтись.Если мы не хотим просрать страну,то придется терпеть,когда" лес рубят и щепки летят"

Сергей
4 апр 2018 15:27

Потому что именно Путин выстроил свою вертикаль власти, в которой никто на за что не отвечает.

Сергей
4 апр 2018 16:05

Ты прав. Это тоже самое Васильева воровала,а сердюков не знал

Геннадий.
4 апр 2018 16:19

Вот-вот, много болтают языком и мало мыслят!

6 апр 2018 12:54

Да-да! Именно властная вертикаль выстроенная для того, чтоб рулить всем и вся вручную только из Кремля , и является матерью коррупции. Именно с её помощью осуществление вытаптывание мельчайших ростков общественного контроля. Отсутствие разделения властей, авториторизм правления территориально-огромным государством - причина всех бед наших, и внутренних, и внешних.

михайло
10 апр 2018 20:12

согласен на все 100

горислав
6 апр 2018 17:04

путин виноват он президент а не я

Кошка
10 апр 2018 23:19

Да это не Путин, а местные власти.

Эльдар
5 апр 2018 23:04

Я про " щепки" а если, не дай Бог, твои родные там были???

Сергей
6 апр 2018 01:59

Когда вы дадите президенту чрезвычайные полномочия,вы уже с него ничего не спросите.А за попытку спросить действительно получите 37й год,и лично отправитесь терпеть.Вы же сами сказали,когда лес рубят щепки летят.

михайло
10 апр 2018 20:13

Серёга молодец.

фарит
6 апр 2018 22:17

фархад ты что живешь не в россии? . какие полномочия? ты что в своем уме? мы ему уже 18 лет давали полномочия только он наше доверие давно просрал и прожрал со своей бандой и растащил по углам заморским. Какое мчс, это дутая организация шойгу со своими дружками. этот шойгу ещё армию разбазарит и всё тогда нам точно всем хана. какие кардинальные меры? самые кардинальные меры э то гнать эту кремлёвскую свору из россии и не дать им больше грабить нашу родину.

7 апр 2018 21:01

В Украине уже прогнали.Хотите того же.Я не хочу.Я простой человек и живётся мну не сладко.Но если дойдёт до того,я с черенком от лопаты в строй с ОМОНом встану.

артур
9 апр 2018 08:12

нас стоявших на против будет больше!!!!! не помогут тебе полицаи!

Евгения
9 апр 2018 20:22

Кричат те кто поддерживает американских подпиндосников. Они и недовольны Путиным, у них деньги там лежат, а Путин мешает им. Отсюда продажные и устраивают такое, чтобы убрать Путина. Лучше вы недовольные валите туда где вам очень хорошо с вашими деньгами.

Dmitriy
14 апр 2018 21:29

Так чего же ты не ринулся(лась) спасать детей спасать вместе с МЧС с черенком?

Валентина
10 апр 2018 18:06

Все верно Гнать их надо

оз
7 апр 2018 17:03

у путина и так был бооольшой срок и ни только для чрезвычайных полномочий

наталья
10 апр 2018 16:21

рыба гнеёт с головы-зачем президент ,если он не за что не отвечает

Любовь
10 апр 2018 22:54

Кто создал весь этот бардак? Одни карманы себе набивают нидуром, а другие гибнут, Рыба гниет с головы.Мы живем хуже некоторых Африканских стран, приравнены к Бенгладеж. Страна давно просрана, вы что с луны упали?

мария
11 апр 2018 14:05

Путин-наш ПРЕЗИДЕНТ, и с него спрос какой-то-то должен быть!!! Почему все пишут, что он ни при чем! Хорошо такому президенту! Никто с него ничего не спрашивает, класс!!!

Виктор
12 апр 2018 18:50

Ты сам понял что тут написал? Царь типа хороший, это бояре плохие. Обычно рыба с головы гниет. А кто дома взрывал в Москве, Волгодонске, Волгограде? А кого с поличным поймали в Рязани при минировании дома? Для тех кто в танке, этим делом занимались действующие сотрудники ФСБ. Они то не по своей же инициативе мешки с гексогеном в подвал таскали, а Вова с террористами бороться и сортирах мочить обещал нам. Так что пораскинь своими мозгами, если есть чем, а если нечем, то целуйте в задницу своего Вову.

юрий
6 апр 2018 12:49

Да уж.. Нигде Мы невинны...

петруха
10 апр 2018 01:44

при чем тут путин

Гоша
10 апр 2018 09:15

Беда в твоей голове . распустили язычки . умные стали все .

Юля
10 апр 2018 21:14

При чем здесь Путин? Сейчас и среди простого народа полно,кто душу продал. Живи по-совести ,трудись, уважай ближнего и присекай глупость и наглость в ближнем окружении. Тем более ,Костя,вы ,же мужчина,как-то не по-мужски,за спиной другого обсуждать. Соберите, уважающих Вас единомышленников и на митинг-вперед!

Елена
28 мар 2018 10:38

Мусолите бред и выдаёте это за последнюю степень сочувствия. И взрослые были в запертом зале, и нет ни одного человека, который бы сказал, что моего погибшего ребёнка нет в опубликованных списках, все так денег хотят?! Как вам не стыдно, это ж реальная боль реальных людей, а вы свой жизненный негатив под шумок выплескиваете

стас
31 мар 2018 10:19

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http://www.mk.ru/social/2018/03/28/biletnye-kontrolery-zimney-vishni-vosstanovili-obstoyatelstva-tragedii-begali-po-zalam.html&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=68200746344526&st._aid=WideFeed_openLink уже нашли

Анастасия
28 мар 2018 10:52

Когда найдут эту тварь, закрывшую детей и слинявшую?! Она заслуживает только проклятий.

Людмила
28 мар 2018 12:47

Она заслуживает не проклятий, а тюрьмы. Запирать двери категорически запрещено по технике как раз-таки пожарной безопасности. Раз уж ты закрыла - будь добра хотя бы открой, тогда и спасай свою жо... Считаю, что именно тот человек, который закрыл дверь и не открыл ее - непосредственно повинен в гибели детей, и должен ответить за это.

укуеке
28 мар 2018 17:11

а она и не скрывалась- это контролерша зала с украинской фамилией -ко

Татьяна
31 мар 2018 00:32

Детей закрыл отец изнутри кинотеатра. Читайте прессу.

юрий
6 апр 2018 12:52

Себя посади в дым...Потом героиню строй

наташа
28 мар 2018 11:24

ну как можно зная что начался пожар а двери заперты просто уйдти.как?????это не люди...

Галина
28 мар 2018 11:28

Вот таких козлов,,,которые муссируют слухи ,сама бы задушила,,,не видели ,не знают,,,а сплетни,,,таких надо наказывать

Анонимно
3 апр 2018 19:09

Надо душить в первую очередь тех кто ради наживы строит такие объекты и эксплуатирует их с грубыми нарушениями всех правил Этот Шпенделов или Шпендель сжег столько людей и до сих пор отлеживается в Австралии Нахапал миллиарды а отмазываться хочет копейками Да его за это без штанов надо оставить да еще посадить на полную катушку А он возьмет страховку и вернет обратно все

александр
28 мар 2018 11:30

не верю...

мама
28 мар 2018 11:34

если бы все такие крупные центры были государственными,а" не поймёшь чьими",а частникам лишь бы иметь выгоду и всё делается на авось.

Алла
29 мар 2018 11:56

Вообще-то гос.органы осуществляют контроль в торговых центрах, в первую очередь, пожарную безопасность. Только они взяточники.

Мирон
31 мар 2018 11:04

Да что вы все государство, государственное?! А государство то дерьмо! Институт подавления и собирания всего и со всех! Где были ваши государственные "огнеборцы"?! А не гос инспектор ли подписал акт о допустимости эксплуатации?! Запихните это вами так любимое государство сами знаете куда! Из за таких вот гос полюбовничков всякая шваль по 77%набирает и дети горят! ЗАЖИВО!!!

Владимир
5 апр 2018 19:36

Вы уважаемый рот свой закрыли бы по поводу огнеборцев(((((

Андрей
9 апр 2018 11:05

если бы были госудврственными, то вообще бы капец! государству на всё и на всех плевать!

Вад
28 мар 2018 11:52

Что 60 мало ну было б 300, что эти 300 меняли б, ну а 500 чтоб изменилось. Что за люди ну хочется им чтоб 500 было.

Анна
28 мар 2018 12:04

Хватит чушь нести, для таких заявлений надо иметь неоспоримые факты.

Вартик Роман
28 мар 2018 14:58

У нас в Молдове таких трагедий пока не было.

Татьяна
28 мар 2018 15:58

Да хватит вам нагнетать, хватит взвинчивать. Каждый день гибнут, только не по 64 сразу, а по 2,3,4 и никто не вопит на весь мир.

Анна
2 апр 2018 14:18

То есть , это для вас норма, я так понимаю? Самой не страшно слова такие выговаривать? Кирпич то он ждёт наверху .

Калина
28 мар 2018 18:46

Все происходит не просто так Что б не зачерствели наши души этим детям пришлось отдать свою жизнь Чтоб мы поняли как надо ценить своих близких Что мир так хрупок

Татьяна
30 мар 2018 11:47

Дети не должны отвечать за ошибки и грехи родителей и тем более политиков!!! не будьте циниками, люди!!! Где ваше милосердие и любовь?!!

28 мар 2018 19:32

% это не первая трагедия и не ... к сожалению , просто всё прогнило

Юдя Масловский
28 мар 2018 19:52

Полный бардак и коррупция.

Мартина
28 мар 2018 20:09

Люди, что же вы распространяете эти фейки!!! Стыдно!

28 мар 2018 20:14

Просто власти заплатили большинства родным, чтоб те молчали о точном количестве трупов, вот и вам заниженная оценка, а трупы просто вывезли куда-нибудь в поле или в крематории сожгли...

ВК
28 мар 2018 20:28

а трупы просто вывезли куда-нибудь в поле или в крематории сожгли...

Господи, что ж ты не дал им ума?.....

Оксана
4 апр 2018 15:39

Какие трупы?!у вас мозги вообще есть?!там температура была больше 1000 градусов!!!доменная печь!горстки пепла остались от всех!А реальное количество жертв занижают т.к.если больше 150-ти человек погибло вся администрация обязана уйти в отставку!!!жопу свою берегут!вот и скрывают количество!!!

Ирине Кусовой
28 мар 2018 20:36

С родных берут подписку о неразглашении увиденного при опознании погибших. Число жертв занижают в разы. Очевидцы говорят о взрыве....

Подписку берут ВСЕГДА при опознании трупов.
Откуда у вас сведения о количестве жертв?
Кому и когда, где "очевидцы" вам это сказали?
Вас саму уже следует привлечь к ответственности за умышленное распространение лжи и слухов.

Следователь
11 апр 2018 19:42

При опознании трупов подписку не берут. Перед опознанием человека допрашивают по каким признакам он может опознать труп, лицо, вещь и т.д. При опознании трупа составляется протокол, который подписывается всеми лицами, участвовавшими при опознании.

Георгий
29 мар 2018 00:20

Пусть не сотни или десятки или единицы, пусть всего один... в цивилизованной демократической стране ни один ребенок не должен погибать так, как эти несчастные детки! Вместо того, чтобы наживать внешних врагов, разберитесь с внутренними. Так нет - запустили конвейер по выпуску олигархов, рвачей, бессердечных финансистов, банкиров, и он мелет детишек. До каких пор???

Олег
29 мар 2018 01:52

Пока у власти будет Путин и его шайка ничего хорошего не будет! Гореть ему в аду и всем коррумпированным чиновникам его окружающим, ничего ведь не изменится после этой трагедии, сколько ещё горя принесёт его команда людям! А детишкам принявшим такую страшную смерть пусть земля будет пухом, пусть там им будет хорошо! Простите нас взрослых, что мы не смогли вас уберечь, царствие вам небесное!

Ирина
29 мар 2018 12:02

Да причём Путин то?!!!Готовы все грехи на него повесить!!! А как же местная администрация или их Путин взятки заставляет брать!Хапуги гребут всем на свете.Что у них з/п мизир ? С голодухи пухнут БЕДОЛАГИ?! В ПРОК ГРЕБУТ ПОКА В КРЕСЛЕ ЖОПА ДЕРЖИТСЯ!!!!! СМЕРТНУЮ КАЗНЬ НАДО ВЕРНУТЬ.
УКРАЛ ,ВЗЯТКУ ВЗЯЛ -РАССТРЕЛ!!!! МОЖЕТ И МЕНЬШЕ БУДЕТ ТАКИХ ЖЕРТВ.

Патриот
29 мар 2018 13:57

Вот вы странная Ирина, как при чем Путин, ведь это он сегодня у нас гарант конституции, ведь его Вы выбирали наверное на выборах еще на шесть лет, а он оставил там руководить Губернатора А.Тулеева, а он в свою очередь у вас там назначил глав администраций и всех остальных тех чиновников и руководителей, которые должны все это проверять и обязаны контролировать в том числе и Пожарную безопасность , а когда кругом кумовство и всех берут на работу не по профессиональным качествам а по личной преданности и лояльности вот такие трагедии и происходят и будут к сожалению еще происходить.

эмма
2 апр 2018 15:16

Перестаньте вы уже Путина склонять. Может он дома вам борщ должен варить? Как не стыдно вам грязь всю эту лить на Человека? Он должен...Ничего он вам всем , поганым людям, не должен. Посмотрите что у вас под носом делается? Что сами сделали полезного?

Владимир1953
3 апр 2018 15:55

Да все грехи на этом Путиле и его шайки. Так что не надо так рьянно за него заступаться. До вас наверное ещене дошло сознание признать его врагом народа

3 апр 2018 22:50

На до же гнать такой примитив! Кто просит о борще а? Объяснения требовать он должен? Почему тогда кто проштрафился оказываются у него под крылышком? Почему несколько дней сми толдычат о Скрипале и его дочери а о Кемерово как бы между прочим? Запретил кто если не Путин?

Маруся
2 апр 2018 14:44

Так пусть вводит, кто мешает? Мы его выбрали для чего?

иван
6 апр 2018 01:14

А местная администрация смотрит что творит администрация которая над ней Итоже старается не отстаь И так
до самого верха Но там другие возможности Тамможно и Юкос отобрать изаставить всех водителей большегрузов платить Ротенбергу

Тамара
8 апр 2018 23:33

Вот Вы сами и ответили на вопрос - при чем Путин. Именно он виноват, т.к. по велению запада и не возвращают смертную казнь. Тулеева посадили бы лет на 10-15, а хозяев центра бы расстреляли, тогда и ответственность появилась.

Любовь
9 апр 2018 14:41

Дак и Путин то тоже гребет! Прям честный один сидит в кремле! Сам ворует и вокруг себя таких же пригрел у кормушки.

Мария
11 апр 2018 14:08

Путин виноват, он президент

Ирма
29 мар 2018 12:43

Ахаха, был бы Жирик, ничего бы не случилось!!!! Отвалите вы все от Путина, не мешайте человеку работать!!!!!

илья
29 мар 2018 23:01

У власти на всех уровнях стоят не законники, а закон это я. Она не отчитывается. А безответственность порождает беззаконие.

Владимир1953
3 апр 2018 15:57

Жирик это клоун при Путине. Кромя как орать на публику он ничего не умеет. Вот поэтому он и у Путина

яков
3 апр 2018 11:45

пересчитай своих родных и близких, где они работают и уточни для себя, берут они взятки

Павел
29 мар 2018 02:16

Сама не знаешь ни чего.

евгений
29 мар 2018 12:12

почему никто не говорит о причине пожара? неужели дети костёр разводили?

Илья
29 мар 2018 14:36

Потому, что следствие еще не закончено..

олег
29 мар 2018 14:05

четвертовать проклятыч

Людмила
29 мар 2018 14:26

Без этой архиценнейшей информации от тётки из Рязанской области мир бы точно обеднел... Откуда вы только берётесь с вашими подспудными желаниями, чтобы на самом деле жертв было больше, плохо маскируемыми фальшивыми соболезнованиями?

любовь
29 мар 2018 15:08

хватит фейки рассылать

МИХАИЛ
29 мар 2018 17:33

сократили проверки пожарной инспекции-закономерный итог,сократили лесников-получили грандиозные пожары,строим стадионы вместо переробатывающх мусор заводов -итог также очевиден.

Елена
29 мар 2018 17:37

Я считаю , самые виноватые в гибели детей -вахтерши.Как жить-то они будут после такого? Твари бессердечные

Вячеслав
30 мар 2018 18:25

Вот говорят 64 , 300 погибших . Мудро сказал Достоевский:" Произошла катастрофа наводнение или пожар погибло 3 человека . Мало . А если среди них ваш сын или мать ."

Член КПСС
31 мар 2018 10:17

Живу уже долго. Хорошо помню призывы меченого "Мы с верху. а вы с низу..." , табачные кордоны на дорогах, тарахтение шахтерских касок, увольнение директоров мясокомбинатов пьяным гарантом за рост цен на мясопродукты, призывы чмокающего "Все на улицу!. На защиту "ДЕМОКРАТИИ", и т. д. Кстати Тулеев чуть было не стал очередным гарантом, но испугался ( или испугали...). Сколько кровушки пролили за эти славные годы? И, замечу, ни один гад не ответил ни за одну каплю. Так и продолжаем, однако,хлебать. Бабло - Власть -Бабло - Власть и т. д. А чьи-то Жизни -Судьбы людей лишь издержки конвейера. Прервать это можно только вставкой в него НАРОДА. А это прямые выборы не только ПРЕЗИДЕНТОВ и посредников-ДЕПУТАТОВ, а МЭРОВ, ГУБЕРНАТОРОВ, СУДЕЙ, т. е. тех, кто на местах реально рулит жизнью. В РФ не ДЕМОКРАТИЯ, а ОХЛОКРАТИЯ. Не НАРОД, а ТОЛПА

блумберг
3 апр 2018 15:54

.....полностью согласен..когда они будут зависеть от нас,а не от начальника,вот тогда будет порядок.И не будет кущевок,кемерово.

Бенито
31 мар 2018 17:21

Эти диванные конспирологи не лучше, чем пропагандисты с рен-тв. Зачем распространять слухи, мол, мой знакомый видел то то. В условиях массовой информатизации, что то скрыть - невероятно сложно. Чем больше людей знают - тем быстрее правда раскроется. Думайте, пожалуйста, критически

николай
1 апр 2018 11:24

просто это Кемерово! Чем дальше от Москвы, тем хуже..

николай
1 апр 2018 11:26

а 300 трупов спрятать невозможно.. всё равно узнают, кто-нибудь проговорится, информация пройдёт.

Гузеля
2 апр 2018 20:54

Сегодня я читала,что откуда получилась цифра о погибших: первоначально было сказано о 64 трупов и "фрагментов" ...Вот пресса и чиновники увидели число 64,а на остальное не обратили внимание.

Марина
2 апр 2018 09:27

Страшнее ничего нет как хоронить своих детей.Это я испытала на себе.Я вроде дива ,но смысл жизни потеряла.Трагедию в Кемерове очень тяжело переношу.Люди будьте добры друг к другу.Деньгами одними счастливы никогда не будете.

Сергей
2 апр 2018 14:24

Больше такого не произойдет. По крайней мере до следующих выборов.

5 апр 2018 17:03

Жириновский сказал что эти выборы последние а он не дурак

валентина
2 апр 2018 14:33

Друг друга -то к чему поедать? Естественно в первую очередь виноваты Высшие власти. Это они принимают попустительские законы, по которым можно детей запирать одних в залах. И тому подобное. Куда делись /ОТК и ГОСТЫ. Куда делись законы о строжайшем наказании за нарушения ТБ в любых областях Особенно в детских различных мероприятиях и сооружениях? Все решают взятки Любую бумажку , любое разрешение можно за бабло получить

3 апр 2018 13:56

sozdatelia stat'i rasstreliat'

3 апр 2018 13:57

!

Александр
3 апр 2018 18:17

Оцените и себя ,кроме власти.Законы есть,но мы их не соблюдаем.Многие курят в общественных зданиях,больницах,школах,институтах.Это чревато пожаром.Практически никто не делает замечания подросткам при их мягко говоря неадекватном поведении.Если мы будем равнодушными-все будет продолжаться и никакая власть не поможет.

Сергей
5 апр 2018 14:00

Супер статья. ЯЯЯЯ знаю точно, ну знаю и все тут. От нас скрывают ВСЕ. А я то точно знаю. От всех скрывают а Я знаю. Падальщики нужны в природе. Наверное и в информационном пространстве они тоже за чем то нужны.

Казак
5 апр 2018 15:15

Господа ,товарищи галдят, тарахтят, трагедия !Факт! Многим тяжко,и больно! Родственникам и того хуже...
НО! Никто толком незнат што делать, как? Устранить своё собственное разгильдяйство , жадность ,полный пофигизм...
Китай к оной проблеме относится просто. Стадион, публика - разгильдяям пуля в лоб! Жестоко??? Думаю што не жестоко ,а в самой раз! Тольке страх, заставлят мозги шевелить и не допускать пофигизм. Пуля в лоб НЕ решение проблемы, НО !! Уменьшает риск создания ЧП в стране. Да и разгильдяев будет меньше, польза. А тож развели раболепство и всю прочую ЛГБТ

5 апр 2018 17:00

Я двор прибрал,не ссу давно в подъезде,скамеечки покрасил в парке,не плюю,но это (очень странно?) не улучшило в уезде жизнь ,я про страну не говорю....

Дмитрий Песков
6 апр 2018 07:31

Спецоперация ФСБ народ чморят

Гость
6 апр 2018 09:36

Люди очерствели. Никто никому не нужен. Никому не жалко даже детей. Это НЕЛЮДИ ! Такое может быть только перед концом света. Все хапают , воруют , никак не нажрутся, спешат побольше украсть и вывезти. Причем все нагло , даже не обращают ни на кого внимания. С экранов ТВ бессовестно лгут , правители прямо смеются и издеваются над людьми , провоцируют их на всякие революции. Уже в открытую говорят , что людей у нас слишком много. Уничтожают их и едой и лекарствами . Катастрофы , падения самолетов....И это не только у нас , но и во всем мире. Вам это не напоминает конец света ?

Сергей
6 апр 2018 18:59

Отравили всю экологию в подмосковье .писали письма президенту думаете он откликнулся хрен вам пока эти узурпаторы будут у власти мы все передохнем.

николай
6 апр 2018 19:43

да, передохните, вы же все сами голосовали за эту власть!!!

Сергей
6 апр 2018 21:45

Всех судить и садить!

akhat
7 апр 2018 15:31

В Европе детей до 6 лет не наказывают,а поучают. У нас похоже этот возраст "слегка"повысили.

Гоша
7 апр 2018 22:19

У нас в городе дома из ваты и пленки строят,а прикрывают снаружи плиточками керамогранита,это дерьмо все горит,все тц в россии из ваты и пленки,лишь те которые в ссср построены нормальные

Андреич
7 апр 2018 23:38

Вот из за таких желтых сми, новости уже никто не смотрит и не читает, раздувать скандал на горе да ещё с левых слов, не стыдно?

Семен
8 апр 2018 21:03

подозрительно,что цифра 64 неизменна,так быстро и точно.

Мария
9 апр 2018 21:42

Я считаю так что каждый должен отвечать за свою работу а не так просто получать деньги

Николай
10 апр 2018 20:09

А тем временем, Амангельды Тулеев выбран председателем Совета народный депутатов!!! Он заявил, что совесть у него чиста... Я не пойму, это потому, что совести нет или потому, что у нас народ такой тупой??

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Пожар в Кемерове