Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Еще раз про явку в тех регионах, которые традиционно давали сведения о явке в 99%

Еще раз про явку в тех регионах, которые традиционно давали сведения о явке в 99%

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ещё раз про явку в тех регионах, которые традиционно давали сведения об явке в 99℅

Вчера в федеральном штабе состоялась встреча Алексея Навального с «Дикой дивизией» — группой наблюдателей, которую мы отправили наблюдать в республики с электоральными аномалиями, на Северный Кавказ и в Мордовию: vk.com/album-55284725_252457301. Эти героические ребята отстояли реальную явку почти на всех своих участках и получили ценную обратную связь от местных жителей: люди жаловались на непрекращающийся беспредел и коррупцию и сочувствовали наблюдателям.

Итоги работы «Дикой дивизии» в цифрах:

Карачаево-Черкессия:
Явка на участках с наблюдателями: 53%
Явка ЦИКа: 87% (+34%)

Кабардино-Балкария:
Явка на участках с наблюдателями: 29%
Явка ЦИКа: 92% (+63%)

Северная Осетия:
Явка на участках с наблюдателями: 58%
Явка ЦИКа: 90% (+32%)

Чечня:
Явка на участках с наблюдателями: 44%
Явка ЦИКа: 92% (+48%)

Дагестан:
Явка на участках с наблюдателями: 39%
Явка ЦИКа: 87% (+48%)

Мордовия:
Явка на участках с наблюдателями: 53%
Явка ЦИКа: 78% (+25%)

Как видите, реальная явка в этих республиках в целом не отличается от реальной общероссийской (55%), а в некоторых даже и ниже. Данные, которые отправили избиркомы Северного Кавказа и Мордовии в ЦИК, сфальсифицированы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Обратили внимание, что снабжение боеприпасами резко улучшилось после гибели Пригожина?
Мнение
12 ноября 2023
Алексей Дедков
Алексей Дедков
«Потерпите, скоро все кончится!» Кому выгодны фейки о смерти Путина?
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ДжаПан
31 мар 2018 17:48

Какой уровень развития в регионе - такой и результат. Тут он похож на среднеазиатский

Александр
8 апр 2018 15:02

Так в одном из регионов видно, что одни показывают, что 29%, а другие - будто 92%.
Можно подумать, в остальных регионах явка не надувалась!

Мещанин
8 апр 2018 09:22

Бросьте ребята иллюзии по поводу выборов. В России испокон веку на выборах побеждала власть. Разница лишь в том, у кого эта власть. У трудящихся или у олигархоза. Приведу на примере, как у нас выбирают в президенты. Допустим такой чудесный вариант. Путин выводит Собчак на ТВ и говорит-Я ухожу,устал и вот мой преемник Ксения Анатольевна. Прошу поддержать мой выбор. Угадайте с 2-х раз , кто станет следующим президентом. Да, это Ксения Анатольевна и победит она с подавляющим преимуществом всех остальных кандидатов с показателем не менее 60%. И это при том ,что на этих выборах она набрала чуть более 1%.Все очень просто, во первых не пропустят неугодных кандидатов, во вторых подключат административный и информационный ресурс на местах, в третьих свой ЦИК-окончательно сделает нужные результаты. Вот такая,паньмаишь, зогогулина полущается.

Леон
9 апр 2018 10:43

А вы скажите в какой стране - в каком государстве вы слышали о честных выборах? Разве только в России нечестные выборы? Ну думайте вы головой-то, а не центами от америки!!!

9 апр 2018 17:14

Причём тут матрасники ? Базар то идет за нашу страну. Теперь что, если где то воруют, то и у нас это в порядке вещей. (хотя оно так и есть)
Привыкайте за себя отвечать, а не за соседа.

любовь
10 апр 2018 02:20

ВЫ в какой стране живете? вот и говорите только о ней. Работаете, дышите в какой стране , что вы приводите примеры и тычите пальцем вкаком-то царстве, в каком-то государстве прям как Путин!

в РФ
8 апр 2018 10:31

не было и нет выборов. Имитация и бутафория.
А есть обыкновенное азиатское деспотия.

Алексей
8 апр 2018 13:09

Ну небыло и небыло что дальше то?

патриот
8 апр 2018 14:25

Инстинкт самосохранения бандитской власти сработал как обычно.Участок 1530 ,Дагестан,с.Османюрт.Грудинин взял большинство,на "ПОДСЧЕТЕ""победил"Путин.И плевать они на нас всех не хотели.

колдун
8 апр 2018 17:33

что Вы све стоните-непора ли брать оружие

Николай
8 апр 2018 19:17

Я соглашусь с этими цифрами в томслучае если подпишутся другие наблюдатели , а не только Навального , а он простой пустбрех

тезей
8 апр 2018 20:51

методами мат.статистики доказан вброс более 10 миллионов бюллетеней. Догадайтесь с трех раз: за кого?

в.влупинсктий
10 апр 2018 20:29

А то не догадались? За собчак, за кого же ещё?

Юрий
9 апр 2018 04:20

а в суд подать некому

Серей
9 апр 2018 17:03

Давно же понятно- важно не как голосуют, а кто подсчет ведет

9 апр 2018 17:19

Наверное правильно, возможно так и было. Н о не надо обольщаться, ВВП все равно выиграл . У меня ПОЧТИ ВСЕ родственники и знакомые голосовали за ВВП , хотя у многих материальное положение незавидное. Так что и без подтасовок ВВП бы выиграл . Просто из-за Грудинина власть подстраховалась.
Так что упокойтесь, МЫ САМИ СДЕЛАЛИ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ.

вдобрый впутин
10 апр 2018 20:27

Все комменты похожи на пересуды беззубых старух которые ещё не померли и сидящих на скамеечках возле полуразрушенных, обосранных подъездов хрущёвок и активно обсуждающих, как плохо и страшно Скрипалям бедняжкам живется в Англии, как их англичане травят убивают. И как у нас всё прекрасно и свободно в России живётся, главное что нет войны. Пусть в налоговой на счётчик каждого россиянина за 10 копеек ставят, квартплаты половину пенсий съедают, за то у нас нет войны и есть умный непьющий президент и непьющий премьер-министр.!!!

степа
11 апр 2018 19:53

Если бы от выборов что то зависело-их бы не проводили..

Влад
13 апр 2018 00:05

Следите за ценами.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы