Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Депутат Государственной думы испугалась общественников?

Депутат Государственной думы испугалась общественников?

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Про депутатов Госдумы России ходят анекдоты и всевозможные шутки. От того, видимо, что «слуги народа» в последнее время перестали быть слугами, превратившись в настоящих господ!

Не стала исключением и «народный избранник» от Республики Коми Ольга Савастьянова, которая по убеждению многих жителей не справляется с возложенной на неё задачей – лоббировать интересы родного региона.

Вопросов к Савастьяновой набралось такое множество, что члены «Общереспубликанского Собрания Общественности» (ОСО), решили задать их на запланированной заранее встрече депутата с общественниками, которая должна была пройти в Общественной палате Коми.

Встреча в ОП рекламировалась как отчёт о проделанной работе депутата Государственной думы России Ольги Савастьяновой перед общественниками Республики Коми, и была назначена за неделю. Поэтому никто не сомневался, что она обязательно состоится 16 марта.

Но вдруг вмешалась какая-то сила, заставившая Савастьянову за 30 минут до начала отказаться от визита в Общественную палату. Официальная версия – срочный вызов депутата в Москву для распределения неких финансов, которые якобы выделены для бюджетников Коми.

И это произошло в пятницу, за два дня до выборов! Сразу возникают резонные вопросы: 1. Почему распределение финансов для РК необходимо делать накануне выборов, а не после? Ведь сделать это можно было заранее, за неделю до голосования! 2. Является ли уважительной причиной этот срочный отъезд депутата, ведь Савастьянова сорвала запланированную встречу с общественниками, которых набралось почти 40 человек? 3. Может всё-таки дело в другом: Ольга Савастьянова испугалась острых вопросов, которые неизменно прозвучали бы на встрече в Общественной палате?

 

 

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Давайте будем честны: регистрация Надеждина на выборах была предопределена
Мнение
27 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Шахматные уроки с детьми из хосписа продолжаются
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Она белыми грибами пугается?

Qwerty
22 мар 2018 17:44

Скорее всего она не хочет участвовать в цирке с клоунами, называющими себя собранием общественности.
Идиот ваш политтехнолог.

Раскладке
22 мар 2018 18:21

Неужели они могут выйти из под вашего контроля?

qwerty
22 мар 2018 18:56

Вы путаетесь в терминах наблюдение, контроль и управление.
Кто там сейчас вместо Чернова и Марущака? Это в лучшем случае. В худшем - так и остался Чернов с Марущаком

Раскладке
22 мар 2018 19:12

Помимо Марущака у них , видимо, есть кураторы. Они то никуда не делись.

Qwerty
22 мар 2018 19:30

Хайли лайкли, хайли лайкли

Qwerty
22 мар 2018 19:40

А если вы намекаете на силовиков как на кураторов, то это мимо кассы. Они лишь пропалывают наиболее активный сорняк и дикорос.они не занимаются политтехнологией

Раскладке
22 мар 2018 20:12

А куда пропадают "сорняк и дикорос"? под руководством кураторов превращаются в садовые культуры. Разве не так?

Раскладке
22 мар 2018 21:47

А те дички, которые пропадают из публичного пространства, видимо, отказываются играть по правилам кураторов?

qwerty
22 мар 2018 22:11

Прошу прощения, я, видимо, не совсем точно выразился на бегу. Наиболее активный, далеко выходящий за рамки правового поля. Так точнее. Технологи-кураторы здесь ни при чем, это разные процессы

23 мар 2018 17:36

КЛАСС! Мне нравится ... комментарий! Емко и четко. На 15 : 44 (22 марта)! ГРЕМУЧАЯ *смесь* общественников : Сажин и Колегов, Щиголев и Зильберг. Офигеть!

22 мар 2018 20:48

Вроде как изначально было заявлено, что СОК будет заниматься решением конкретных проблем. Пока видно только "зависание" на выборах. Все. Они прошли. Пора бы уже конкретику увидеть...

22 мар 2018 22:02

Какой такой СОК? ОСОбисты строго спросят савраску!

Зирка
22 мар 2018 22:32

Конечно,испугалась.Сказать-то нечего.Просто отсиживает положенное время,как и предыдущие .Поневежский,автор закона Ротенберга и ныне покойная Кузьминых.Ну о ней хорошего ничего,а пхохое нельзя

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме