Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Итоги выборов

Итоги выборов

Алексей Артемов
Алексей Артемов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Итоги выборов.  Вот ситуация возникла сегодня. 

Человек еще до дня голосования похвастался, что будет голосовать только "за Вову". К ним в деревню автобусы отменили лет 15 тому назад, ходят пешком до поселка около 7 км., работы там больше нет (колхоза нет), люди повыехали. Денег постоянно не хватает, вот мы и давали то товар в долг, то денег в долг.

Попробовал с ним поговорить о переменах, но человек стойкий оказался 
Выборы прошли…

Сегодня он опять заглянул, попросил в долг. А мы что? А нам при этой власти тоже и не сладко, и не богато, вот и отказали... А чё?! Пусть сам тянет свой срок в новой стране, с новым президентом. #капитализм

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 января
Иван Звягин
Иван Звягин
Понятия и законы диктатуры внутри нее же не работают
Мнение
16 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Наблюдаю, как стала расползаться тема с абортами
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ася
23 мар 2018 14:37

Нам дома никакого интереса нет. Пусть тараканы бегают, крыша течет, в холодильнике мышь повесилась... Зато мы великая держава, всяких америкашек и их вассалов ставим на место. Мы устанавливаем справедливость и порядок в Мире. Пусть мы заsranцы, но мы гордые заsranцы.

ага
30 мар 2018 11:08

только нищие бывают гордые)

хищник
23 мар 2018 22:22

мы не засранцы.а необразованные бараны.........

Митя
24 мар 2018 09:04

На моем УИК большинство голосолвало за Путина. Я же голосовал за Грудинина. Член УИК от КПРФ. К сожалению население слабо знает о Павле Николаевиче и верит ТВ.

точно
30 мар 2018 11:09

начали орать-а ты видел его СЧЕТА? у любого предпринимателя его уровня ЕСТЬ такие счета. У любого! Но нет-ему это инкриминировали в в ину. Путин у нас беден-в декларации все один и тот же прицеп фигурирует до сих пор.

Мещанин
24 мар 2018 09:32

За 18 лет правления Путина с населения постепенно состригли всю шерсть в виде налогов и поборов. Теперь за оставшийся срок снимут шкуру. Путриотам , проголосовавшим за Путина советую также заткнуться в ходе этого процесса и получать удовольствие.

Лилит
24 мар 2018 23:51

Все павильно

25 мар 2018 19:58

Я смотрю не перевелись наивные на Руси , царь придет и все наладит...заживем...угу. ..Грудинин то с колхозом справился и всю Россию поднимет. ... . А мнят то себя образованными....

Свой
26 мар 2018 09:52

Обидно за одураченных соотечественников, легко поддающихся на лживую пропаганду. За страну голодных и рабов страшно и за детей, которых они ещё шесть лет будут как то растить и воспитывать. Кого только сможет воспитать это обманутое поколение, не способное не думать и не созидать?

вольф
26 мар 2018 11:21

за гитлера голосовало большинство немцев и чем это кончилось для них и для всего мира

Александр
26 мар 2018 16:01

О каком единении в стране можно говорить, если 50-ти млн, проголосовавшим за Путина, плевать на 22 млн живущих за чертой бедности!

Елена
26 мар 2018 22:28

А мне кажется, что эти 22 млн и голосовали за пу.

рамзес
27 мар 2018 12:37

я думаю что путин исправит и свои ошибки и чужии надо дать щанс

27 мар 2018 19:39

надо дать щанс ,, сколько еще лет?

аха-ха
30 мар 2018 11:11

ШАНС??? о чем вы? 18 лет и все ШАНС?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме