Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Итоги выборов

Итоги выборов

Алексей Артемов
Алексей Артемов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итоги выборов.  Вот ситуация возникла сегодня. 

Человек еще до дня голосования похвастался, что будет голосовать только "за Вову". К ним в деревню автобусы отменили лет 15 тому назад, ходят пешком до поселка около 7 км., работы там больше нет (колхоза нет), люди повыехали. Денег постоянно не хватает, вот мы и давали то товар в долг, то денег в долг.

Попробовал с ним поговорить о переменах, но человек стойкий оказался 
Выборы прошли…

Сегодня он опять заглянул, попросил в долг. А мы что? А нам при этой власти тоже и не сладко, и не богато, вот и отказали... А чё?! Пусть сам тянет свой срок в новой стране, с новым президентом. #капитализм

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередной прорыв. Единороссы досрочно перевыполнили план!
Мнение
30 октября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Знаковые события в стране без живой реакции президента
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ася
23 мар 2018 14:37

Нам дома никакого интереса нет. Пусть тараканы бегают, крыша течет, в холодильнике мышь повесилась... Зато мы великая держава, всяких америкашек и их вассалов ставим на место. Мы устанавливаем справедливость и порядок в Мире. Пусть мы заsranцы, но мы гордые заsranцы.

ага
30 мар 2018 11:08

только нищие бывают гордые)

хищник
23 мар 2018 22:22

мы не засранцы.а необразованные бараны.........

Митя
24 мар 2018 09:04

На моем УИК большинство голосолвало за Путина. Я же голосовал за Грудинина. Член УИК от КПРФ. К сожалению население слабо знает о Павле Николаевиче и верит ТВ.

точно
30 мар 2018 11:09

начали орать-а ты видел его СЧЕТА? у любого предпринимателя его уровня ЕСТЬ такие счета. У любого! Но нет-ему это инкриминировали в в ину. Путин у нас беден-в декларации все один и тот же прицеп фигурирует до сих пор.

Мещанин
24 мар 2018 09:32

За 18 лет правления Путина с населения постепенно состригли всю шерсть в виде налогов и поборов. Теперь за оставшийся срок снимут шкуру. Путриотам , проголосовавшим за Путина советую также заткнуться в ходе этого процесса и получать удовольствие.

Лилит
24 мар 2018 23:51

Все павильно

25 мар 2018 19:58

Я смотрю не перевелись наивные на Руси , царь придет и все наладит...заживем...угу. ..Грудинин то с колхозом справился и всю Россию поднимет. ... . А мнят то себя образованными....

Свой
26 мар 2018 09:52

Обидно за одураченных соотечественников, легко поддающихся на лживую пропаганду. За страну голодных и рабов страшно и за детей, которых они ещё шесть лет будут как то растить и воспитывать. Кого только сможет воспитать это обманутое поколение, не способное не думать и не созидать?

вольф
26 мар 2018 11:21

за гитлера голосовало большинство немцев и чем это кончилось для них и для всего мира

Александр
26 мар 2018 16:01

О каком единении в стране можно говорить, если 50-ти млн, проголосовавшим за Путина, плевать на 22 млн живущих за чертой бедности!

Елена
26 мар 2018 22:28

А мне кажется, что эти 22 млн и голосовали за пу.

рамзес
27 мар 2018 12:37

я думаю что путин исправит и свои ошибки и чужии надо дать щанс

27 мар 2018 19:39

надо дать щанс ,, сколько еще лет?

аха-ха
30 мар 2018 11:11

ШАНС??? о чем вы? 18 лет и все ШАНС?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме