Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Выиграл суд по иску участкового уполномоченного полиции ко мне

Выиграл суд по иску участкового уполномоченного полиции ко мне

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хотел бы поблагодарить Юрий Сидоров и Антон Сапрыкин за помощь в судебном деле по иску старшего участкового уполномоченного полиции, майора Сергея Ишуткина (при официальном содействии со стороны МВД по Чувашии и УМВД России по городу Новочебоксарск) ко мне и к моему отцу.

Сегодня в Верховном суде Чувашской Республики я отбивался, как боженька. Сам процесс прошёл за 20 минут - именно столько времени выделила судебная коллегия на рассмотрение дела. Уложились.

Вот только с вынесением судебного решения возникла заминка. Так как судебных приставов на процессе не было, то с зала судебного заседания, после того, как судьи удалились в совещательную комнату, никого не удалили. И в течении 50 минут, я слушал, как ругаются судьи.

Да, решение в мою пользу судьям далось нелегко. Но оно законное и обоснованное. Именем Российской Федерации, а не хотением министра внутренних дел по Чувашской Республике Сергея Неяскина.

Это не первый мой крупный выигрыш, но он очень знаковый. Как вы знаете, ранее мою с Алексей Глухов жалобу по беспределу МВД Чувашии принял Европейский суд по правам человека. Собственно суды с этим ведомством у меня будут и в дальнейшем.

Также хотел бы анонсировать суд с прокурором Чувашской Республики Василием Пословским. Хотят идти таким путём правоохранительные органы? Да ради Бога! И Закона. Один у нас един, второй - один, но оба за нами!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Современные ИК можно смело сравнивать с ГУЛАГом
Мнение
5 ноября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Идея Дня народного единства
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияСуд