Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Введите нас в ГД. Мои предложения

Введите нас в ГД. Мои предложения

Лев Трапезников
Лев Трапезников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Я не питаю иллюзий и понимаю то, в какой страшной ситуации находится режим. Режим близок к падению, хотя и госпропаганда вещает о победе первого лица государства. 

Мэр Екатеринбурга сказал: - "Вот вам Екатеринбург. Здесь не пошли голосовать 434 тыс. человек, и 8000 пришли, но испортили бюллетени". 

"Страна сделала свой выбор" - кричат сторонники режима, и даже Зюганов доволен результатами выборов. 

То есть те 80-летние пенсионеры, которые даже не осознают того, в какой яме оказалась страна, а также чиновники и те, кто промыт прогосударственной пропагандой СМИ, и значит не могут зрело оценивать обстановку, являются теми, про кого можно сказать - страна сделала свой выбор? 

Однако-однако. Давайте прямо посмотрим в глаза правде. 

Запад давит РФ санкциями, арестовывая при этом в своих банках счета российских олигархов, и занося в "черные" списки государственных служащих, которые также имеют свои расчетные счета за рубежом. Путин прошел на свой новый президентский срок. Ожидаемо. Далее - в стране растет кризис, хотя этого многие комментаторы и не замечают, но он растет - падает производство, увеличивается безработица, идут забастовки, население покидает свои места проживания и отправляется в мегаполисы, зарплаты у населения низкие, свобода слова подавляется, а главное - санкции угрожают самим олигархам и высоким чиновникам, ведь именно их деньги хранятся в зарубежных банках. 

Кроме того, государству необходимы средства как на оборону, так и на социальные программы - где деньги достать? Получается, нужно выбирать - Путин со скрепами и санкциями, или решение всех проблем с помощью перезагрузки отношений с Западом. Вот так может стоять вопрос для российских высоких чиновников и крупных бизнесменов. 

Так что, когда я говорю, что В.В.Путина могут и свои выдать международному сообществу, которое готово его будет судить - открыть, так скажем, процесс века, то я не шучу, какие уж здесь могут быть шутки. Все серьезно. 

Именно поэтому я и предложил в своем "Открытом письме В.В.Путину" пойти с нами, с русскими националистами, на переговоры. Мы можем решить проблему системного кризиса в стране, найти деньги на социальную сферу, а также сможем реанимировать Отечественного производителя, - пусть даже методами достаточно не популярными. 

Что нам нужно для этого? 

Провести регистрацию наших русских национальных партий в Минюсте, в частности НДП, отключить госфинансирование КПРФ, ЛДПР, ЕР и СР, а также распустить Государственную Думу РФ. После этого назначить новые выборы в ГосДуму. В парламент России должны войти мы, русские националисты, выражающие интересы национального большинства страны и выступающие за модернизацию производства России. 

Мы, в свою очередь, когда Кремль сдаст нам все свои политические ключевые позиции, гарантируем полную безопасность для В.В.Путина, а также готовы уже сейчас вести переговоры с ним по указанному поводу. На переговорах мы готовы обсудить статус В.В.Путина в России. 

Лев Трапезников

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Александр Зыков
Александр Зыков
Алексей Навальный никогда не славился желанием умирать
Мнение
31 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
«Хорошо, что мой дедушка ушел раньше...»
Комментарии (35)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Трапезникову
21 мар 2018 00:57

дяденька Путин, возьмите нас к себе, ну пожалуйстааа, мы хорошие. Мы скоморошничать умеем в колпаках с бубенцами. На потеху, ну возьмитеее.

Лично я сейчас так прочитал.

21 мар 2018 01:07

Это требование - им решать.

Юрий
21 мар 2018 16:32

А может сначала Украинцам поможете!?Поднимете их экономику,пенсии для поддержания штанов!Уж тем более они без кризиса и весь мир к ним без санкций,кредиты дает под плодородные земли!Глядишь,не поедут тогда хохлы толчки Панам чистить и какашки собирать по железным дорогам!А там,глядишь,и мы сами за ними потянемся !Или им слабо помочь!?

Сергей
21 мар 2018 18:10

Со знакомой созваниваюсь иногда-она с России,в Киеве-так она про кризис и не слышала,походу только у нас по телекам показывают как там плохо.Возвращаться не собирается,как и многие тысячи Россиян.ей почему то больше верится,чем зомбоящику

Трапезникову
21 мар 2018 01:17

ого, это еще и требование. Вот не меньше. Требование. Помнится мне, как дедушка Ленин еще вещал про политиков с пониженно социальной ответственностью. Вот как в воду он глядел. Развелось таких. Требования выставляют.

21 мар 2018 09:12

Деньги не находят.Деньги зарабатывают.

21 мар 2018 09:26

Страна зарабатывает, а вот государство должно найти способ пополнения своего бюджета.

RUS-957
22 мар 2018 09:13

Деньги не находят.Деньги зарабатывают.))))))))))))))))))))))))))))))
Зарабатывает народ..........., а те хто покупает яхты, авто по десять лямов, виллы за рубежом да и в России строят особняки , заработать такие деньги не возможно. Их просто отнимают у народа.

Трапезникову
21 мар 2018 09:35

это как? Страна зарабатывает, а государство должно найти способ пополнение своего бюджета. Поясни. Очень странная, местами неумная совершенно, формулировка.
И давай о моем любимом, а в Кремль переедешь до тебя не достучишься потом, про агентурную работу.

Андрей
21 мар 2018 20:11

Как страна зарабатывает? Продажей сырья? Реанимация производства и сельского хозяйства, всё производить самим, кроме бананов-это должно быть в программе и делах Президента? Неужели нельзя запретить сырьё на экспорт и всё самим производить?

Александр
22 мар 2018 17:53

Экспорт запретить невозможно
Сечин не позволит. Серый кардинал........

21 мар 2018 09:55

Я так понял, эта статейка-шутка. Кто вы такие, что бы решать судьбу России, да еще брать под защиту лидера ОПГ. Не далеко вы от него ушли в таком случае. Уровень детского сада.

21 мар 2018 10:16

Лучше сейчас предложить, пока еще страну возможно реанимировать.

21 мар 2018 10:15

Можете комментировать, - статья в свободном доступе и распространена на многих ресурсах. Моя задача - я представил предложение В.В.Путину, , а так как все статьи у русских националистов сканируются известными органами, значит это предложение дойдет до адресата. Я здесь все сказал, - комментировать далее не буду.

Александр
8 апр 2018 18:12

Прихватите с собой ещё коммунистов россии .Сурайкинцев .Им по дороге с вами.

8 апр 2018 19:17

Да зюгановцев вполне достаточно

Александр Николаевич
21 мар 2018 17:13

В Думу "вводит" народ голосованием на выборах. Это понятно даже нам, " 80-летним пенсионерам" с промытыми мозгами. Очевидно ваши мозги можно промыть лишь " достаточно не популярными методами " , добавлю : в достаточно известных местах.

Василий
21 мар 2018 18:05

Мне поистину стыдно что такие являются русской национальностью! Готовы свою страну и Родину смешать с грязью

Сергей
21 мар 2018 18:20

У нас еще никогда не было нормальных честных выборов. И, как показала последняя кампания, вряд ли возможны. Что в этом случае делать? Не знаю. Я в тупике.

Игорь
21 мар 2018 18:27

Там и оставайся

Синухе египтянин
22 мар 2018 16:55

Страна больна последней стадией рака, сейчас агония. Поэтому ничего делать не надо,ничего уже не поможет, а спокойно ждать уже близкого конца.

Александр
21 мар 2018 19:32

Если кто-то не пошел на выборы , то это его проблемы, значит его мнение не учитывается, значит ему без разницы как и что будет. По принципам демократии - меньшинство подчиняется большинству.

Михаил
21 мар 2018 19:45

Нам, значит мозги промыли государственные СМИ, а автор остался с мозгами не мытыми. Да, это заметно, голова забита мусором.

Олег Волков
21 мар 2018 20:24

Обидно, что деньги Лондон у олигархов конфискует, так они и не собирались возвращаться в РФ. Санкции Советскому Союзу предъявляли всегда. Забыли? И РФ была хорошей, пока её грабили, а когда Путин притормозил грабёж, снова появились санкции. Явлинский просил - "изберите меня!" и я отдам Крым, Итуруп, Донбас, Чукотку.....,что попросят, НО БУДЕТ МИР И БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА!

9 апр 2018 18:36

И РФ была хорошей, пока её грабили, а когда Путин притормозил грабёж, снова появились санкции. ,,
а сейчас,не грабят?те же чиновники с олигархами,только этим и занимаются.но тебе некогда это разглядеть,ты весь в телевизоре.

21 мар 2018 20:55

Так вас за пределами Садового Кольца , днем с огнем не сыскать

Углев
21 мар 2018 21:37

позвольте полюбопытствовать, а Вы значит Трапезникова поддерживаете?

Сергей
22 мар 2018 00:05

А молодцы они-всякие шуваловы,сурковы, сечины(долго можно перечислять -устанешь) пилят миллиарды, живут в замках, летают на самолетах, своих потомков обеспечили благодаря миллионам безголовых,неумных, не имеющим собственного достоинства, живущих в мерзости и запустении, тянущих на своих загривках уже миллионы трутней-чиновников, которые еще их и унижают каждый день, те, которых "в думу вводит народ голосованием....???) и тд итп и таких не 76% конечно, но около половины наберется! - и они заслуживают, чтобы о них вытирали ноги !!! Молоцы -раз досталось им такое бесхребетное стадо - НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО этим воспользоваться и втоптать их в грязь окончательно - они большего и не заслуживают!!! Красавцы!!!

ждущий
22 мар 2018 16:09

Власть не просят ,а берут если есть сила и уверенность ,что за вами пойдет народ.

ждущему
22 мар 2018 17:29

интересно почему не пропустили мой предыдущий комментарий, хотя ни слова оскорбления в нем не прозвучало, сухая констатация фактов. Но сделаю комент короче. Люди (а точнее господин Трапезников и компания) которые не могут помочь в конкретном деле конкретному человеку, а получаемые отписки от разных чиновников, выдают за какие-то понятные только им достижения, не могут быть силой. Факт сбегания Трапезниковым со страниц данного издания и не умение вести открытую дискуссию, отстаивая свои интересны и свою позицию, говорит скорее всего о слабости, а не о силе. Факт публикации вышеприведенного поста с нижайшей просьбой пустить их, вопреки всех существующих законных механизмов, к власти опять же свидетельствует о слабости нежели о силе.

Ставр
22 мар 2018 18:01

Много еще уродов в Земле РОССИЙСКОЙ!!! Есть еще чем руки занять и почистить стойла!!!

Леве
23 мар 2018 19:35

Откуда берутся люди с такими амбициями? Можно понять, если человек просвещен и осведомлен.
Пишете "...санкции угрожают самим олигархам и высоким чиновникам...".
Это для дураков. Это - медиа-спектакль для лохоса. Эти "ваши " олигархи и высокие чиновники никак от них не пострадают, уверяю вас, Лева. Они, и их семьи, продолжают там жить, как жили (думаешь, собачка перестала летать личным самолетом на лечение в Лондон?) И их капитал там никаким образом не пострадает. Это простой народ пострадает от них. Просвещайся. В реале: есть кукловоды и над ним... Ознакомься, что в реале со страной: https://www.youtube.com/watch?v=QnxItuXufXw И про "самостоятельность" бессменного - "..интервью О.Дерипаски Н.Асмолову, 2006 г." .

смех
26 мар 2018 12:11

стонать и блевать от этого режима можно вечно. есть пример игил вот только так можно смести это правящее быдло потому что ни кто им ворам и балбесам не поможет.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Мусороубиратель
27 мар 2018 15:16

Ну про игил ты наверно лишка загнул.Их подлые методы борьбы не приемлемы .И страдает больше всего мирное население.Олигархат сидит на жопе ровно.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Ольга
11 апр 2018 04:03

Ой Левушка))) Красавчик хахах..))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Политика