Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Распишитесь и получите!

Распишитесь и получите!

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

«Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает»

Понимая обстановку в стране, понимая, что власть в стране заходит слишком далеко,считала что чаша терпения народа скоро переполнится.

Но, я и не догадывалась,насколько можно долго унижать наш народ!

Оказывается, его можно унижать до бесконечности, да и народ, оказывается не против  этого, что и показали прошедшие выборы...

Результаты голосования участка на котором я была наблюдателем: 

  • Путин-666 голосов
  • Грудинин-155
  • Жириновский-96
  • Собчак-24

Испорч.бюллетени-22 шт и т.д
Всего избирателей 1508 человек.

Люди жалуются на плохое обслуживание ЖКХ и голосуют за Путина и Единую Россию!

Люди недовольны российской медициной и образованием, но голосуют за Путина и Единую Россию!

Люди жалуются на нищенскую зарплату и то что у них отнимают льготы.

И опять голосуют за Путина!

Почему? Потому что они достойны плохого медицинского обслуживания,  воровского ЖКХ, нищенской зарплаты и такого президента как Путин!

Есть такое правило: кто не борется за свое счастье, тот его не достоин.

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает!

 
Материалы по теме
Мнение
21 ноября 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Работодатель заставляет идти в военкомат. Должен ли сотрудник послушаться?
Мнение
5 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Укрепление личной власти Кадырова
Комментарии (86)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

"Слёзы не лей крокодилии,
Лучше представь идиллию,
Картинку, которой ради
Служит родине гвардия:
Флагами город раскрашен,
Митинг – без злобы и жути…
Тише, ораторы, ваше
слово,
товарищ Путин!" (с) Михаил ЕФРЕМОВ

Сергей Терентьев
20 мар 2018 13:55

Врать только не надо, гражданин Пластинин. Автор стихотворения Андрей Орлов (Орлуша).

Да по мне хоть епископ Питирим

Vova
20 мар 2018 14:51

Путин-666 ? ... Это впечатляет...

зырянин-язычник Вове
20 мар 2018 15:44

666 - верных слуг путина. ))))
Дьявол пожирает ТОЛЬКО своих адептом. Что мы и будем наблюдать в период чистки до 2020 года. )))

Vova
20 мар 2018 19:31

Вот и Сталин всех вокруг себя жрал... Везёт Расеюшке на антихристов :)))

зырянин-язычник Вове
21 мар 2018 00:06

Заметь, трусливый джугашвили, жрал в первую очередь своих соратников и преданных. ))))

Вот не поддержали зырян в 1919 году, легли под террористов комуняк и потом скотских вагонах людей начали свозить в Коми АССР.

ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬСЯ . ЭТО ЕГО ДОЛГ ПЕРЕД ВСЕЛЕННОЙ. но не нападать, это равнозначно суицыду.
Во всех учениях это написано от ВЕ_ДА до ХРИСТА, но не всеми услышано. ))) И таких вселенная учит уже не словами, а делами...)))

Фридрих
21 мар 2018 11:31

Вы господа Сталина не трожте, время было такое.а то что про унижение народа так это кто себя сам унижает.Кто помнит 90е тот знает как в нашем парламента сидели американские советчики и было то же самое что сейчас на Украине.Я этого точно не хочу,народ не только хпебом единным!!!

зырянин-язычник Фридриху
21 мар 2018 12:38

Ну какое время другое было?
Джугашвили был ссыклом и стукачом царской охранки, сдавал своих же соратников жандармам ещё до 1917 года.
Если все архивы в России сталин подсчистил, то вот в Венгрии остались телеграммы от Российской царской охранки, где полицию венгрии просили не препятствовать и помогать , агенту джугашвили.)))

"Трусость - самый страшный порок." М.Булгаков.
Путин ровно такое же ссыкло. Это качество всех диктаторов.

итар-тасс
23 мар 2018 20:47

и до того сталин был труслив что из-за своей трусости разгромил всю обединенную гитлером европу.а перед этим обессилевшую крестьянскую Россию сделал промышленным гигантом.

Vova
21 мар 2018 14:51

Американцы вас из дерьма вытаскивали в 90-е. И в 40-е, и в 20-е. Лучше не было у России друга и союзника!

21 мар 2018 19:08

Vova, это тебе американцы сказали?а они тебе сказали что поимели с нас за такую помощь в виде сухого молока с червями? сам-то кушал или видел эту помощь? про войну наверное вообще ничего не знаешь,так я тебе скажу за все поставки нам оружия и техники СССР платил амерам золотом,так что не гони пургу нашел спасателей.

Vova
21 мар 2018 20:22

Мне довелось пообщаться с реальными фронтовиками, долго живу. Все они очень тепло отзывались об Америке. Твоя клевета отвратительна.

Vove
21 мар 2018 20:03

И в 30-е, можно сказать, провели индустриализацию...

конечно
21 мар 2018 20:53

не бесплатно

22 мар 2018 18:26

Да уж время было такое гробить своих поданных даже за неосторожно сказанное слово! Опять виноваты американцы?

зырянин-язычник
20 мар 2018 15:04

Да что людей винить. У людей нет ЗНАНИЙ И ОПЫТА (ПРАКТИКИ иного РАЗУМЕНИЯ).
Это всё тянется на РО_УСи с начала оккупации РОМейскими религиями-идеологиями из северной африки, которые и САМИ были и есть рабы-страдальцы этой, ГОСПОДЪско-РАБской системы.
Иррациональное мышление с младенчества прививалось как холопам, так и господЪам с самого момента крещения, помазания, обрезания.

Кармическая (КӦРОМ- внутренний ЗОВ) задача путина - это вытащить всех чертей на сВЕт, перед их чисткой, с чем, как мы наблюдаем, он хорошо справляется. Уже даже скотское отношение господЪ к людям никак не скрывается, а даже манифестируется.... ))))

Ну а кого было выбирать людям, если из всех кандидатов в президенты России, только один Путин не является явным евреем? )))) И это очень даже не спроста....))))
Кого выбирать людям, если посмотрев на дебаты кандидатов, складывается впечатление, что это сборище ЛЖИВЫХ и АГРЕССИВНЫХ дегенератов-шизофреников.))
И как людям не ходить на выборы, если их стадо туда гонят пряником и кнутом? Вариантов НЕТ. ))))

Это закономерность, что всё идёт к глобальной ЧИСТКЕ, этого человеческого мусора.
СТАРОЕ уходит и издает свой последний свирепый РЫК И не надо жалеть СТАРОЕ или цепляться за него, это беСполезно.
Уж так это задумано вселенной, вначале показать все накопившиеся пороки и чертей, а потом и сжечь их сВЕтом. Иначе урок не будет усвоен.

ГЛАВНОЕ БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ от влияния и вербовки религий из Иерусалима, иначе они продолжат страдать и мучатся в НОВОЙ эре.
Будущее за молодежью, а молодежь пришла совсем иная.)))

Сегодня 20 марта 2018 - НОВЫЙ ГОД - ВЕСНА ИДЕТ и начинает смывать всё старое, слежавшееся, и отмороженное!!! ))))
До 2020 года будет этап ЧИСТКИ.
ЖЫВИТЕ по законам вселенной , а не ВЫЖИВАЙТЕ по-людским законам! )))

Ася
20 мар 2018 19:14

Если бы Путин участвовал в дебатах, он выглядел бы таким же " шизофреником". Между нами , мог хотя бы своих доверенных лиц на дебаты послать. Но понимал, что в дебатах вероятен проигрыш.

Vova
20 мар 2018 19:34

Неучастие в дебатах - такой простой трюк... А люди ведутся раз за разом...

НИКИТА
21 мар 2018 11:06

Какие люди, просто ВАТА.

21 мар 2018 01:41

А в начале ХХ века у людей БЫЛИ ЗНАНИЯ?! Именно тогда поднялся народ за СВОИ ПРАВА, и именно народ поддержал большевиков,.Было много ошибок и даже преступлений,но КОГДА их не было в переломные годы?! Но путь был один - благо людей,работали для людей,для будущего! Цифры 666 очень о многом говорят.Недаром в предсказаниях различных говорится,что придёт Антихрист с числом 666, и он пришёл.А народ НЕ понял,КОГО он признал "царём". И лик Антихриста в древней фреске изображён - копия этого "царя". Это можно найти в интернете,хотя бы посмотреть "Скифы".Там всё описано.Да и сегодня появился ролик о том же,не запомнила названия.

зырянин-язычник Галине
21 мар 2018 02:04

Да не поддерживал никто террористов большевиков в 1917 году. И очень правильно делали.
Зыряне, сразу же после свержения РОМАновых, провели выборы в 1917 году и выбрали почти % 90 партию эссэров Питирима Сорокина, предлагавших частную собственность на землю ( капитализм) и демократию ( выборные земства)
Разумный был народ в зырянском краю. в 1917 году , и без всяких преступлений и насилия. переломили устройство жызни...

Потом пришел датский еврей Мандельбаум с интернациональным отрядом и устроил грабежь, насилие и уничтожение мирного зырянского народа.
Первыми кого он расстрелял были невинные бабушка, дочка и внучка 17 лет...
1919 году зырянский край зыряне добровольцы очистили от красной чумы.
Русские народы не поддержали зырян и легли под коммисаров, что было дальше в последующие 70 лет советской власти интернационалистов, с теми кто под них лёг вы прекрасно знаете.))))

Путин ровно из тех же самых коммисаров интернационалистов..... Не люстрировали ИХ в 90-е годы, вот они повылазили вновь в 2000 годы. )))

Сорняки быстро прорастают если их не бросать на дорогу и не топтать постоянно...)))

Вячеслав
21 мар 2018 09:25

Насчет Путин-еврей... возможно. Но что-то есть в нем монгольское...

зырянин-язычник
21 мар 2018 11:50

Что в нём монгольское? )))
Монголы не жили и не живут диктатурами и вождизмом. Это как раз система, пришедшая из пустыни северной африки. )))

21 мар 2018 18:38

Мозгов нет у людей , что не видят что делается ? Все видят и идут как бараны .

Точно люди жалуются?
20 мар 2018 16:00

Может быть жалуются правозащитники и грантососы Госдепа? Которым за то и платят, чтобы они создавали жалобливый фон в интернете.

житель
20 мар 2018 17:36

Согласен с предыдущим комментарием. Кроме правозащитников и грантососов, а также людей, считающих, что им все должны, никто не жалуется. Основная масса людей работает, у них нет ни времени, ни желания, ни оснований жаловаться. Выборы прошли честно, люди свой выбор сделали осознанно. У кого ни спрошу, все голосовали за нынешнюю власть. А Татьяне пожелание- работайте больше, занимайтесь саморазвитием, тогда и не будет времени на всякую ерунду. Вы правда думаете, что можете что-то изменить? Перед ответом на этот вопрос подумайте, а хотят ли россияне перемен? Надо ли нам, чтобы вы и вам подобные что-то меняли? Да не дай бог, чтобы у вас и ваших хозяев что-то получилось.

Жителю
20 мар 2018 23:35

Вот незадача - у кого ни спрошу - все голосовали против нынешней власти...

21 мар 2018 01:46

Математик Шпилькин каждый раз проверяет цифры голосования,он говорит,что 10 миллионов голосов очень подозрительны у Путина. А если прибавить тех,кого ЗАСТАВЛЯЛИ, пугая репрессиями разного рода голосовать за Путина,то скорее всего ещё миллиончиков 20-30 приписали "гаранту". Ложь съела ПРАВДУ,ложь проникла во все щели государства, а люди слепы и глухи к ПРАВДЕ. Дальнейшие события покажут ещё настоящий звериный оскал власти,вот тогда "запоют" приверженцы "лишь бы не было войны". Война идёт уже давно и она - ПРОТИВ народа!

зырянин-язычник Галине
21 мар 2018 02:29

Да не больше 15 процентов у Путина.
Если откинуть - вбросы , карусели, насильно загнанных на выборы ЗАВИСИМЫХ (военных, полицаев, бюджетников ), подкупленных чиновников, под надзором голосовавших пенсионеров, приписанных после подсчетов голосов.....

А если ещё и телевизор вырубить от агитпрома на пару месяцев , то и из этих 15% , выйдут взлянувшие своими глазами на РЕАЛЬНЫЙ МИР ПУТИНА телепузики.
И останутся рядом с путиным только его КРОВЬЮ ЗАМАРАННЫЕ ПОДЕЛЬНИКИ, ОНИ то его и прихлопнут за то, что он довел их до такого печального финала....))))))

Зырянину
21 мар 2018 20:56

Шпилькин разве тебе авторитет? Он же кабинетный ученый, а не практик от сохи...

житель
21 мар 2018 11:01

Такое ощущение, что мы живем в разных реальностях. У кого я ни спрошу, все голосовали за нынешнюю власть. Уверен, и ваши знакомые, которым Вы задавали вопросы, голосовали за Путина, но по тем или иным причинам не признаются Вам в этом. Может, боятся Вашей реакции?

Макар
21 мар 2018 11:37

Не надо слушать, что говорят. Сходите и посмотрите результаты на своём избирательном участке. Я тоже надеялся, но 530- за Путина и всего 60- за Грудинина убили все надежды. Народ достоин того правителя, которого он заслуживает.

Зырянин-язычник Макару
21 мар 2018 13:22

Ну раз вы так уверены , что выборы честные и ВСЕ голосовали за путина искренне и добровольно, что ж тогда вы так кинулись всех в этом убеждать? ))))))))

Отличный пост, Татьяна! Плюсую! Сам хотел написать нечто подобное. А Вы еще и свидетелем были на участке. Именно так люди и голосуют. Раб, который согласился со своим положением раба и рад этому - САМЫЙ ЖАЛКИЙ РАБ и САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ! Хозяин бьёт раба, а раб улыбается и всем рассказывает какой у него САМЫЙ ЛУЧШИЙ хозяин! Сегодня разговаривал с одной моей коллегой, которая голосовала за Путина. Сказал ей об этом напрямую, а она ответила: "Да, я раб и с этим согласна."

20 мар 2018 21:05

Мнение большинства всегда ошибочны ибо большинство людей полные идиоты.Эдгар По.

Эдгард По
20 мар 2018 21:10

„Сны — смерти лоскутки... О, как они мне ненавистны!“ Эдгард По. Признаки болезни.

Vova
20 мар 2018 21:23

Эта болезнь называется гениальностью :)

зырянин-язычник Вове
20 мар 2018 21:40

Нет, у эдгарда По это была шизофрения, развившаяся на почве депрессивного алкоголизма. )))
Может и ГЕНетическая, то-есть ГЕНиальная. ))

Vova
20 мар 2018 21:52

Здоровый мозг всегда спит, а гениальность всегда следствие поражения мозга. Мозг возбуждён, когда борется за своё выживание. Многие творческие личности использовали и используют разные стимуляторы. Но правильная доза - дело очень тонкое :)

зырянин-язычник Вове
20 мар 2018 22:58

Всё ровно наоборот.
Здоровый РАЗУМ всегда БОДР и ПРОБУЖДЕН.
А вот больной или грязный стимуляторами УМ и выдает всякие галлюцинации на все пять органов чувств. В этом состоянии человек думает , что он бог , ну или хотя бы полубог, познавший истину...)))
А на практике это оказывается галлюцинацией, никак НЕ РАБОТАЮЩЕЙ НА ПРАКТИКЕ. )))) А этот ПОЛУБОГ ( ГОС_ПОДЪ) валяется в собственной блевотине. ))
Типичное заблуждение невежд из пустыни. )))
Картины, музыка, словеса....... и прочие вещи воздействующие на человека , воздействуют только на УМ - князя чувств , а УМ уже , если это воздействие ему нравится отдает сигнал чувства , как эффорию. Это и принято принято считать ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ. Ведь так?)))
Но это не имеет ничего близкого к ЗНАНИЯ (практическому применению и реальности).
Поэтому пустынные народы, лучшие в мире ГЕНии - писательства, лицедейства, шарлатанства, искуства( искушения) , религиозного сектанства и прочего ИЗМА....всего что связано с галлюцинациями.
Но в отличии от лесных народов, совершенно не способные к ПРАКТИКЕ созидание РЕАЛЬНОГО. )))

ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ.....))))) Только так на практике проверяется истинность ЗНАНИЯ.

Vova
20 мар 2018 23:09

Представляю, каким скучным был бы твой Мир :)

зырянин-язычник Вове
20 мар 2018 23:20

Опять представляешь?)))) Так УМ и обманывает и запутывает.
А ты на практике попробуй. Иначе никак не познать. )))

Вячеслав
21 мар 2018 09:39

Не путайте, уважаемый, ГЕНиальное с ГЕНитальным.

зырянин-язычник Вове
21 мар 2018 12:02

ГЕНий, по смыслу означает имеющего ОСОБЕННЫЕ гены, то-бишь голубую кровь.))))

А вообще слово ГЕН, ЖЕН, ЖЕНЬ, ГАНЬ ( ГА -энергия, сила, ЕН -бога) на древне угорском, так обозначался - ЧЕЛОВЕК.
В китайском например ЖЕНЬ -ШЕНЬ - человек-корень.

Зырянину
21 мар 2018 12:31

Тебя опять заносит в лингвофричество...на улице сегодня хорошая погода....иди остудись, а лингвистику оставь профессионалам со специальным образованием.

зырянин-язычник
21 мар 2018 12:42

А я и сейчас на природе. )))
Про образованцев с толстыми щеками и картонными дипломами, титулами, званиями ....и пустой головой , кому другому галлюцинации рассказывай.)))

Vova
21 мар 2018 12:37

В таких смыслах сомневаюсь, но острый дефицит голубой крови в Отечестве очевиден...

Vove
21 мар 2018 12:48

В Отечестве острый дефицит интеллектуалов, а новых графьев и князей - избыток. Каждый второй на сайте мнит себя потомственным дворянином.

зырянин-язычник Вове
21 мар 2018 12:50

Голубая кровь, только у одного животного - СПРУТА.
Все кандидаты в президенты России евреи, этого тебе не достаточно? )))
Трех братьев Ротенбергов - миллиардеров , тебе не достаточно?

Эха москвы самой популярной и спонсируемой газпромом - тебе не достаточно?

Кстати, Венедиктов начал уже расчеляться и как и вся свора убеждать электорат, что всё честно на выборах и люди реально и добровольно голосовали за Путина.
А Собчак , отказываться от того , что ей заплатили 2 млн. долларов за участие.

Мир всё равно станет ПРОЗРАЧНЕЕ до 2027 года - беСполезно этому сопротивляться. )))
С природой не поспоришь, не уговорами , так пинками заставит следовать ей. )))

Vova
20 мар 2018 21:14

Вот поэтому наибольшего расцвета цивилизации достигают в период монархий.

Зырянин-язычник Вове
20 мар 2018 21:37

Назови хоть один рассвет цивилизаций, в период монархий. ))))
Сплошные братоубийства за трон, вместо мирных демократических пермен, и монархические развлечения диких графьёв-алкоголиков на войнах, это максимальный их уровень развития. ))))
Может монархическая Великобритания сейчас в рассвете, когда налогоплательщики кормят целое королевское семейство, только за то , что они якобы какой-то особой крови ? )))

Дворцы, злато господский скот наскучивает и они всегда ищут новых ощущений в войнах и смерти. ЗАКОН МЪРЪ для скота.)))
Царь Путин и его скотская прислуга - ровно на этом пути поиска острых ощущений и смерти....СУИЦЫДНИКИ же.)))

Vova
20 мар 2018 21:47

Про историю Российской империи тебе рассказывать бесполезно, я знаю :)

зырянин-язычник Вове
20 мар 2018 22:25

Ты ж знаешь Вова, меня изТОРЫческими галлюцинациями не впечатлить.
Факты , практики, дела - давай.)))

Vova
20 мар 2018 22:47

Пройдись по любому не новому городу и посмотри застройку - что, когда и как построено. Может, что-то и сам заметишь.

зырянин-язычник
20 мар 2018 23:17

Когда что построенно? Пирамиды в КАР_ЯЛе датируют 30000 лет.
Пирамиды в египте 12-15 веком. )))

Лыже Йиркапа и Шигирскому идолу с первописьменностью - 8000 лет.
А шумерам , неясно откуда появившимся, всего 4,5 тысячи лет.
И это подтверждено ФАКТАМИ, а не изТОРЫческими галлюцинациями. ))))))))

Пустынные народы с вертикальной диктаторской системой строения общества и сейчас воюют друг с другом не переставая, а угры с горизонтальной , без рабской и без вождистской системой строения общества - никогда не воевали друг с другом. А сейчас тем более. Но и небыли победимы ещё никем в прямой , чистой (честной) битве. ))))
Это тоже факт. )))

Ну и где развитое, а где невежественное общество? )))


У тебя просто искаженное понимание - цивилизации.)))

Vova
20 мар 2018 23:24

Да ты хоть по Питеру пройдись от окраины к центру :)
https://youtu.be/_QCQT9Sw4EI

зырянин-язычник Вове
20 мар 2018 23:45

И что ПЕТЭР ?
Мне нравится Питер, больше Москва. Люди мудрее и добрее и энергетика колосальная. Угры умели места под КАРы выбирать )))

Древний Шведский город , захваченный Петькой РОМАновым-гольштейн-готторпским и реконструированный, под новострой.
Так же как и Новодвинская крепость у Архангельска.

Иииии? )))

Vova
21 мар 2018 00:04

А я так и думал, что тебе Масква больше нравится. Питер рациональный, продуманный, а Москва стихийная, дикая в своей основе. И народец там - чисто дикари :)

зырянин-язычник Вове
21 мар 2018 01:07

Не та уже Моск_ва угров РЮ_РИКов ( ЮР_РИКов- глава страны) после обретения статуса третьего РИМА РОМеев.
В Белокаменную её перекрасили южане зачем-то. ))))

СеВЕряне всегда практичнее и рациональнее. Им не мешают галлюцинации.....)))

Русич
21 мар 2018 11:30

А шведы получили его в наследство от Гипербореи

зырянин-язычник Вове
21 мар 2018 12:24

Правильнее сказать шведы скорее захватили у БОРеев, БИ_АР_МОВ, город порт.
По легенде ЛАДА и ЗАРНИ -АНЬ - это разные имена одной богини.
ЛАДА изначально находилась на ладожском озере на языческом священном острове ВАЛААМ.
Когда христиане ( РОМеи) , после захвата европейских народов начали походы на восток, ЛАДУ-ЗАРНИ-АНЬ укрывали уже у зырян (ЗАР_АН) ,далее при насильственной христинизации РОУСи перевезли за урал к Югре (ЙО_ГА_РА).

Сам город Питер , по большей части построен уже шведами. Хотя многие культовые элементы возможно остались от язычников БИАРМА.

Вот Новодвинская крепость, это уже чисто угорское строение, для перекрытия входа в двину.
Такие типы крепостей, есть на всей территории проживания угорских народов. от астрахани до сибири (тартарии).
Ты знаешь, что у угров была даже своя великая стена от астрахани, до уральских гор?
А она видна и сейчас, даже из космоса. Но о ней изТОРЫки упорно помалкивают. ))))

Эдгард По
20 мар 2018 21:22

Эдгард По был запойным алкоголиком, страдавшим долгими и глубокими депрессиями.

Чего только не придет в голову с депрессивного запоя. )))

21 мар 2018 10:19

Краснобанточник отметился. Сам он хотел... Вы , коммуняки, всегда только хотите, только, мечтаете и только думаете, а потом ноете и сокрушаетесь, охаете и ахаете. Где вы до выборов прячетесь? На конспиративных квартирах, в земляных норах? Почему вас не видно и не слышно, но, как только на горизонте выборы, вы, как красные черти, лезете изо всех щелей и горлопаните " Выбери нас!". А кто вы, что бы вас выбирать? Вас никто не знает. Когда люди видят, что Путину нет альтернативы, то голосуют за то что есть, пусть не лучшее, но и не худшее.
Кстати, сокрушительная победа Путина, по моему мнению, означает одно, интернет - революционеры разных мастей это ничтожно малое количество населения . Тем, что вы ноете и возмущаетесь на сайтах ничего сделать нельзя. Вы живёте в сети, люди живут в реальности. Вы сами рабы, ибо всякие петиции подписывают тысячи интернет-борцунов, а на митинг или шествие выходит горстка. Вот вы и есть настоящие рабы. Рабы исподтишка ( из сети) гавкающие на власть, но трусливо прячетесь от неё в реальности.

Гость
22 мар 2018 12:27

Согласна с Вами полностью. У нас люди запуганные , они всего боятся. Боятся потерять хоть какую-то работу , боятся войны , боятся начальства , боятся говорить правду., боятся сидеть в тюрьме. Им уже хочется просто пожить спокойно. Ну сейчас стало чуть получше . чем было. Еда есть. Пенсии по 500 руб в год прибавляют. И Вы знаете , как они рады этому и счастливы , особенно пенсионеры. Они говорят , что мы один хлеб согласны есть - лишь бы не было войны. Поэтому все , кого я спрашивала , говорили мне - конечно буду головать за Путина. , а больше просто не за кого. Ну за кого еще ? Сейчас хоть какая-то нормальная жизнь, а придет новый человек - это уже будет какой-то переворот , и все боятся нового : а вдруг, перемены будут в худшую сторону.

Куда уже хуже?
22 мар 2018 13:24

Ещё что-то осталось, что страшно потерять?

Зарплата уже меньше чем, даже в китае.
А пенсии не хватает даже квартплату.

А могли бы жить.

Финляндия.
Средняя пенсия -1280 евро
Средняя зарплата - 2800 евро.

Раб лампы
20 мар 2018 19:19

Любопытно, Татьяна, сколько прголосовало досрочно. У нас больше 50%, сами женщины на регистрации подсказывали досрочникам причины.

лыко в строку
20 мар 2018 19:32

А я вот думаю -а если б на участке вброс был и его б Татьяна увидела! Сразу - вот она путинская власть,воры,я ж говорила!!..
Но здесь другое - без нарушений ,но голосовали не так ,как она хотела.И вывод - рабы вы все,рабы !!!
Или воры ,или рабы. Вроде как ждали подвоха, а не было. Обидно,да?

зырянин-язычник
20 мар 2018 19:45

Чем отличается животное от человека?
Животное имеет только УМ, человек имеет ещё и РАЗУМ.

Ум у животного и человека выполняет только одну функцию - получает сигналы от пяти органам чувств - из них отбирать то, что уму нравится, а что ему не нравится, в соответствии с этим дает команды телу и органам чуств, принять или не принимать это.
РАЗУМ - стоит выше УМа- и он выполняет функцию определения ПОСЛЕДСТВИЙ, через опыт (знания) и логику.
Это ВЕ_ДА, но это можно встретить и в пирамиде маслоу, и прочих психологических учениях, но СМЫСЛ везде одинако, только разными словами и под разным углом зрения.

Вот всё отличие, между скотом и человеком.

Пока у скота, невидящего ПОСЛЕДСТВИЯ, чувства удовлетворенны( даже за счет ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ УМА) - скот будет мурлыкать , и только когда кончится жрачка в корыте и появиться запах УБОЯ - скот начнёт ОРАТЬ, МЫЧАТЬ, МЕТАТЬСЯ и кидаться на своего пастуха.
НО поздняк метаться , надо было заранее думать о последствиях и господам, и скотине . И скот и господа действуют , как суицыдники, Наслаждаясь лишь удовлетворением низменных чувств...)))
Но фишка в том , что чувства не возможно удовлетворить НИКОГДА... жрачку, скотине надо подкидывать постоянно и без перерывов и чтоб не приелась...тоже самое и господам, яхты, дворцы приедаются.

Так в общем-то просто это работает на практике и в таким методом дьявол (УМ) поедает своих преданных, и пастухов и скотину. )))

Судя по экономическим показателям - пик как раз придется на 2020 год.

И после путина , как и после комуняк в начале 90-х - будет разруха и падеж скотины.)))

А ещё Мир будет становиться ПРОЗРАЧНЕЕ, скрывать, что либо будет всё труднее.
Это и сейчас заметно с появлением интернета, расследований навального, моментально вскрывающихся преступлений, как с Боингом, с кокаином, с ихтамнетами.....ТЬМА высвечивается.)))

СЕЙТЕ СВЕТ, далайте мир ПРОЗРАЧНЕЕ, а значит ЧИЩЕ ( честнее) и ТЬМА отступит.)))

зырянин-язычник Вове
21 мар 2018 00:00

Вот в общем-то попытки ТЬМЫ помешать миру стать ПРОЗРАЧНЕЕ , а значит светлее.

Захотели разрешили скотине, захотели запретили скотине чего-нибудь...)))
Зачем скотину спрашивать, чего она желат или не желает? )))) Стой в стойле и жуй.)))

"В России в ближайшие недели могут заблокировать популярный мессенджер Телеграм
Сегодня Верховный суд отклонил иск компании к ФСБ. Мессенджер требовал признать незаконным приказ спецслужбы о передаче ключей от переписки пользователей. Следом Роскомнадзор направил в компанию Телеграм уведомление о необходимости выполнить требование ФСБ. Мессенджеру дали на это 15 дней. Основатель Телеграм Павел Дуров заявил, что не выдаст ключи шифрования и сказал, что будет защищать свободу и неприкосновенность частной жизни пользователей."

надежда
20 мар 2018 23:40

показательный ролик что серое вещество у людей отсутствует

интересно
21 мар 2018 00:09

Медики скорой помощи , которые в январе получили корешки с минусовой получкой за кого голосовали?

Стас
21 мар 2018 07:50

Худ. фильм "Вечный зов".
Беседа Кафтанова с Кружилиным.
Кружилин: "мы ............народ..........."
Кафтанов, показывая пальцем в окно: "Это ты про них что ль, народ.........хм,....какой же это народ, когда его сапогом пинаешь, а он тебе этот сапог лижет".

Такому прогнившему этносу, можно привить всё что угодно.
А если народу не нужна своя собственная страна, его поменяют на другой, тихо и мирно.
Без революций, Ленина и Сталина.

Петр Жданов
21 мар 2018 08:14

Путина в природе нет,есть космическая грязная пыль разрушительного характера,где она промчится вихрем,там разруха,голод,страдания и великая боль. А все потому что народа нет а есть тупое быдло.Петр Жданов.

андрей
21 мар 2018 10:53

Хуже раба может быть только преданный раб. Нас в очередной раз поимели...Сейчас развяжут очередную войну, уже сейчас накачивают ура-патриотов, выкосят процентов 80 русского генофонда. Ротенберги, Миллеры, Абрамовичи, мендели- когда ж вы нажретесь?

Александр
21 мар 2018 11:33

Наш народ заслужил себе такого руководителя.

Михаил
21 мар 2018 12:44

Вас, дружочки, можно только пожалеть, констатируя, что и у нас начинает проявляться шизофрения с манией величия: "каждая кухарка знает как управлять государством".

Зырянин-язычник Михаилу
21 мар 2018 13:18

Природный прикол в том, что государством не надо управлять (диктовать).
ТОЛЬКО САМООРГАНИЗАЦИЯ в стране, обществе дает ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ эффект развития.)))
Когда в 90-е государство не вмешивалось и не диктовало гражданам, как им жыть. Были достигнуты колосальные высоты САМООРГАНИЗАЦИИ . На основе которых мы безбедно прожили нулевые годы.
А вот вмешательство ГОСУДАРСТВА в во все сферы жызни люде в нулевые , мы получили в виде кризисов, обнищания и деградации в 10-е годы. )))

Люди так устроенны, что они даже подсознательно стремятся ВЗАИМОВЫГОДНО договариваться. И прослойка гос.чиновников тут лишняя и ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ.
Потому зависимые от паразитической прослойки гос.чиновников БЮДЖЕТНИКИ и получаю в разы меньше ПОЛУЧКУ ( НОРМУ БАЛАНДЫ установленную чиновником) , чем их коллеги в капиталистических странах.)))


Всё просто.)))

Дьявол жрёт преданных
21 мар 2018 14:39

"В Татарстане завершилась доследственная проверка по делу о смерти замминистра здравоохранения республики Елены Шишмарёвой.

Седьмого февраля женщину нашли в бане её коттеджа в селе Столбищи Лаишевского района с восемью колото-резаными ранами шеи. Шишмарёва проходила подозреваемой по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями и суд отправил её под домашний арест. По версии следствия, Шишмарёва вынуждала работников подведомственных медицинских учреждений проходить курсы повышения квалификации. Шишмарёва в суде утверждала, что она не виновна и обещала сотрудничать со следствием.

Доследственная проверка факта смерти чиновницы установила, что она не носила криминального характера.

Замминистра здравоохранения нанесла восемь ударов в шею самостоятельно"

Виктор
21 мар 2018 20:42

А я сомневался что загадить и заспамить Интернет есть основная задача троллей.

Перл
21 мар 2018 20:43

Как заработал пароаой клапан. Ком-ы столько пара выпустили.

алеоп
21 мар 2018 22:12

Марк Твен сказал однажды: Неужели, если бы Вы выбирали свободно, Вас бы допустили до выборов?

бездарному алеопу
21 мар 2018 22:30

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать." Марк Твен.
Своей головы нет, хотя бы чужие мысли научись цитировать.

если выборы - это чьё-то ПОЗВОЛЕНИЕ, то это уже не выборы.

Vova
21 мар 2018 22:20

А народ рад и празднует :)
https://www.facebook.com/100009008273121/videos/1902516330058624/

Сруль
22 мар 2018 01:33

Влада-вона вiд бога...

Вера
22 мар 2018 08:00

Я помню смотрела спектакль про Эзопа, и услышала такие слова что к красоте привыкают также как к ночному горшку,сейчас мы привыкли к мусору на улице,плохим дорогам и вообще ко всему что нас с нами происходит,ведь наши дети тоже ко всему привыкают что дальше?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоНаблюдение за выборамиПутин