Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Экспересс-реакция на результаты выборов

Экспересс-реакция на результаты выборов

Виталий Черников
Виталий Черников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Экспересс-реакция на результаты выборов.

1. Повеселили те, кто расстроился избранием Путина. А чего мы ожидали, товарищи? Проигрыша?
2. Поразил цинизм со вбросами бюллетеней под камеры. Люберцы ЦИКу пришлось сдать, остальное, судя по всему, будут называть фейками.
3. В этой связи совсем опозорилась Собчак, назвав выборы прозрачными и честными.
3. По Грудинину я ожидал большего результата даже с учётом того, что у него отберут голоса. Путин решил оставить Павла Николаевича без усов.
4. Забастовка избирателей не могла не провалиться. Не понимаю, зачем Навальный вообще её затеял. Зато у него получилось с наблюдателями и это уже успех.
5. Понятно, что у Путина нет 76%. Особенно в Москве и Питере, которые считали почти последними. Но и без учёта приписок он набрал бы немало. Причина - жёсткая манипуляция страхом войны. Многие голосовали за него именно после "мультяшек" про угрозы и ответы на них.

Остальное в стриме, когда волны утихнут.

Относительно всенародной поддержки смотрите фото.

На первом встреча Трампа с его фанатами на УЛИЦАХ Нью-Йорка. На втором - встреча Путина со сторонниками в ШТАБЕ.

Красным обведены охранники. Найдите десять отличий.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Василий Уткин был глыбой в русской журналистке
Мнение
1 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В России стартует весенний призыв: призвать на срочную службу планируют 150 000 человек
Комментарии (198)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Петрович
20 мар 2018 08:37

Наш скоро в бронированном колпаке ходить будет, так народ его любит.

20 мар 2018 11:05

Это было очень хорошо видно по исписанным и закиданным яйцами баннерам, а также количеству охранявших их. Да и на митинги сгоняли насильно или за 500 рублей...

Евгений
21 мар 2018 14:43

Из либерастов, что-ли ?

Александр
23 мар 2018 22:34

Если бы показать Трампа крупным планом, то он вообще стоял бы один, хотя конечно - никакой попытки манипулирования здесь нет! :))

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 13:34

Прям как Папа Римский, да? Давайте про него и любовь верующих..
меня веселит публика , думающая, что она- думающая...

вано
20 мар 2018 20:19

так он и ходит в бронике и причем давно .

Алексей
22 мар 2018 22:06

И что? На тебя тогда счастье навалится, если недоумки сумеют выполнить свою подлость?

Галина
23 мар 2018 00:30

Конечно,настоящий народ любит Путина и не надо ерничать.или вам Собчак больше подходит

Елена
23 мар 2018 09:41

Галина Вы разве не видите что так высказывается лекторат -Собчак всё равно их меньше 2-х процентов на страну!

dr. Freeman
20 мар 2018 09:10

у путина охранники более лысые

вася
20 мар 2018 20:18

Под шефа канают сатрапы!

Андрей
21 мар 2018 11:28

Чтоб светлее было

20 мар 2018 09:26

Защитники от "народной любви", а то вдруг зацелуют да заобнимаю до смерти. Это его "природная" скромность.

оля петрова
20 мар 2018 14:03

Так вы переживайте за своих лидеров, "светочей протестного движения"! Собчак, навальный. яшин. касьянов ещё то кто не помню, а мы за СВОЕГО!!!!! Не подавитесь желчью, хотя ваш вой нам приятен! Так воет шакальё, когда пинка получают! Рейтинг 2% ваш ПОТОЛОК, воем дружно!

СТЕПАШКА
20 мар 2018 16:26

А действительно-чего так бояться то?Ведь он народоизбранный!!! А оранников-как собак нерезанных?

вано
20 мар 2018 20:21

как рах он ненародно избранный !!

Неля
23 мар 2018 13:12

если б он народно избранным был, он бы столько охранников возле себя не держал, значит чего, то боится он и сам это понимает

Алекс
23 мар 2018 15:56

а что . кроме народа России никто другой не желает смерти Путина ??? Конечно нужно столько охраны , и это важно - Вы же не хотите хаоса ???

вася
20 мар 2018 20:20

Да ты из единорогов. подруга...

ольга
20 мар 2018 23:15

нет, она из едристов. или едросов. как наши "спортсмены" - из ОСРов.

ростов
21 мар 2018 09:26

как оторваны от жизни эти либералы. это они шастали по студенческим общежитиям и настойчиво и нагло требовали не ходить на выборы и все их завывания настраивали народ голосовать за Путина вспоминая правление алкаша ЕБН и либеральной клики.Не подавитесь слюной от злобы.

лобовь
21 мар 2018 10:05

КомментарийА при Путине скоро будем за тарелку борща работать

Татьяна
21 мар 2018 15:45

Такие как Вы только стонать и могут. Все познается в сравнении. Поезжайте в гейропу и там живите. Я с подругой съездила по путевке. Там где турмаршруты, да ничего, можно смотреть. Вечером вышли подальше и что? дороги хуже чем у нас в деревне, бомжей на каждом углу. А на наш вопрос , ответ: это свобода и демократия кто хочет, тот работает, кто не хочет тот попрошайничает. Он сам выбрал такую жизнь. Так у нас ведь тоже демократия. В 90-е из-за нее страну развалили. Вот и пожинайте плоды. Каждый живет так как хочет.

Аркадий
22 мар 2018 01:59

А мы не летаем по гейропам. У нас на это денег нет. Зато реально помогаем тем, кто ещё хуже живёт. Заходишь в магазин, а там бабушка стоит мелочь считает. На хлеб у нее не хватает. Купишь ей хлеба молока и ещё чего-нибудь, так она готова в ноги упасть и сквозь слезы рассказывает, что почти вся пенсия уходит на коммуналку, а кушать то уже не на что. И такая злоба на нынешнюю власть берет, что готов в любую сытую морду кирпич запустить. Боюсь, что слюной от злобы мы всё-таки подавимся.

Ольга
22 мар 2018 02:00

Вы, поди, на Украине были? Я каждый год бываю в Германии у дочери и вижу, как прекрасно живут люди, как о них государство заботится. Так что не надо ля-ля.

Стас
23 мар 2018 12:33

Ну если дочка замечательно живет,то почему тебя к себе не заберет??????

Вася
22 мар 2018 06:05

это называется АНАРХИЕЙ, или СМУТОЙ, и то и другое приемлемо для приспособленцев, а не для тех людей, которые хотят жить в цивилизованной стране, надо заметить богатой и не такой населенной как хотелось бы.

олег
22 мар 2018 17:40

А ты подруга проезди по российской глубинке,а не по заграницам-вот тогда и поймешь смысл жизни россиян

надя
23 мар 2018 09:30

Слава Богу, что у нас, оказывается, лучше, чем в Европе! Спасибо, что просветили, а то каждый раз, живя там по месяцу, я и не видела - то всей неприглядности ее.

Алексей.
23 мар 2018 11:18

Можете вчера и начать. Коли вы так борщ любите.

эдем.
21 мар 2018 11:02

Никогда Россия не падала ниже плинтуса как при Путине. Продолжение развала будет веселым.Идем в никуда.

Сервас
21 мар 2018 15:24

Будь президентом кто то другой и его охраняли бы также.

жора
23 мар 2018 09:01

откройте глаза,вас "затащили"этим шоу поставить подпись,что вы согласны и дальше быть бесправными!

89121997004
23 мар 2018 21:35

его народ не навидит хватит уже в конце концов врать люди уже на грани только спичку

Татьяна
20 мар 2018 09:53

Это говорит только о том, что Россия больше дорожит своим президентом, чем США своим. Оно и понятно ведь в РФ это третий, а в США уже 45.

20 мар 2018 12:15

У Кадырова совсем нет охраны

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 15:12

ДА ты чо??!!
это просто пипец, какая наивность..

Нэмо
20 мар 2018 16:33

Это потому что он Храбрый!

вано
20 мар 2018 20:22

у кадырова 20 тысяч челов только охрана !

вано
20 мар 2018 20:21

это говорит о том, что путин боится даже самого себя !

Валентина
20 мар 2018 11:19

Как можно так бояться свой народ в своей Стране просто не понятно!!

Иван441
21 мар 2018 12:30

А ты попробуй насери у себя в подъезде что б видели по видео камере, и будем посмотреть как ты будеш бояться.

Наталья
20 мар 2018 11:50

Я не бюджетный работник, но я и мои родственники и знакомые в Питере голосовали за него. и сколько человек его охраняют мне все равно, молю богу чтобы он был здоров

Татьяна
20 мар 2018 15:11

Ну а в Питере как никто должны знать кто такой. Путин и его окружение!Например Матвиенко,во время ее губернаторства ложились трубы БУ,а что сделал Путин он взял ее в Москву!И таких примеров полно!Так что заткнитесь и включите соображала!!!

20 мар 2018 16:26

Молитесь лучше сразу ему, зачем вам посредники!

Шорец
20 мар 2018 16:28

Браво!!! Метко сказано!!!

НЭМО
20 мар 2018 16:33

Наталья! Я с Вами!

Андрей
20 мар 2018 19:23

Вот поэтому и голосуеш за Путмана а в регионы съездила бы

вася
20 мар 2018 20:23

Он за 6 лет тебя вместе с родственниками положит на кладбище!

вано
20 мар 2018 20:23

вот из за таких как ты, в России живут хуже чем в Гондурасе !

никаров
21 мар 2018 00:07

намек понял, что вы каким то образом имеете преференции от "вечного президенства" земляка

Алекс
23 мар 2018 15:59

Согласен с Вами полностью - хаос никому не нужен - пусть хоть вечно живет- а политика тонкая штука и не всем дано понимать что порой плохие шаги нужны так же как и хорошие - важна только цель

КОСМИЧ
27 мар 2018 10:45

очень тоненько так всё раздал своим друзьям миллеру сечину ротенбергам чубайсу и т.д.

20 мар 2018 11:51

Мнение большинства всегда ошибочно,ибо большинство людей полные идиоты.Эдгар По.

Светошь
20 мар 2018 12:52

Лично П. Иванову. Вы это о себе, в чём я ,честно говоря не сомневаюсь. Люблю самокритичных людишек.

Евгения
20 мар 2018 18:21

Скоро Вы в полное мере насладитесь плодами своего выбора, и тогда посмеемся вместе! ))

Иван441
21 мар 2018 12:37

Отлично подмечено, я за.

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 13:14

Т.е. только та демократия правильная, которая отражает ВАШЕ мнение? А кто сказал что ваше мнение- правильное? Хотели власти большинства- получайте. Причем ТАКОЕ большинство- оно ТАКОЕ везде..

А автору данной заметки хочу напомнить , что , видимо , ему в свое время ДВАЖДЫ-то людей обмануть не получилось, пришлось сворачивать на административную тропинку. Но, видимо , сладко кушалось и пилОсь на той тропинке, что никак не отпустит..
Кстати, на фото Путин- в окружении журналистов, в т.ч. иностранных, а не сторонников.. Врать и передергивать не хорошо..

Андрей
20 мар 2018 17:15

В таком случае победил Бабурин. За него меньше всего голосов. Ну и плохо что я не участвовал - при таком раскладе точно быть мне президентом.

никсаров
21 мар 2018 00:11

браво! не знал этого раньше. думаю, вы бы были более успешным президентом, как, впрочем, и подавляющее большинство россиян, но им- судьба (карма?) быть только под ввп

витек
20 мар 2018 12:12

Сдается мне,что вечно молодой гарант своей конституции даже бронегандон напяливает ради блага народишка убогого

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 13:49

по витькам и контрацепция

КОСМИЧ
27 мар 2018 10:50

ну да а димонов особенно из новороссийска без контрацепции

александр
20 мар 2018 12:33

хитро снятый план .Трамп стоит за оградкой там и одного охранника лишнего а Путин на открытом пространстве. Вот и все 10 отличий.К тому же учитывая то насколько этот рыжий клоун никому неинтересен\см.выше\ А у Путина как и у любого сильного лидера врагов выше крыши и мы были бы полными идиотами если бы не берегли его как зеницу ока.

Александр
20 мар 2018 14:20

Тезка, вы совершенно правы, на счет оградки.

вано,
20 мар 2018 20:26

ватан, путин никогда в открытые пространства не выходит, он трус как и ты !

Стас
23 мар 2018 12:56

Сколько раз Путин только в Крыму был в открытом доступе? Даже на концерте в Коктебеле появился неожиданно Если ты вано от слова Иван,то думай А если вано от слова ВАНО,то может на Родине у тебя все приличней и солнечней? И живется жирней и радостней? Тогда делай выбор

никсаров
21 мар 2018 00:15

именно поэтому- идиоты, люди , близкие к нормальным, отдают муссолини, чаушеску, ...должное

Эдем.
21 мар 2018 11:07

Сильным лидером считается когда благосостаяние народа поднимается . Не первый год занимаемся благотворительностью и вижу как с каждым годом падает благосостояние НАРОДА РОССИИ.

Алекс
23 мар 2018 16:04

Лидер сильный и многим неугодный - а особенно тем кто считает что все что лежит в российской земле и на ее поверхности - достояние всего человечества и надо непременно поделить - все верно - надо чтобы он жил и еще лет 20 правил - наверняка когда нибудь дойдут руки и до внутренних проблем

Святогор
25 мар 2018 01:41

После Победы над фашизмом, с 1945 года по 1952 год ( за 7 лет ) под руководством Иосифа Виссарионовича Сталина советский народ-победитель, дети этого народа с великой жертвенностью восстановили СССР из разрушенного состояния до мощнейшей державы, которую ( пусть из-за страха ) уважали и боялись наши недруги!!!!! За 18 лет правления Путина Державу, сотворенyую наром-победителем, детьми и внуками этого народа, банда воров и жуликов, продажных тварей, крышуемая Путиным, разорила, разаружила, разворовала, распродала!!!!! И сейчас продолжается разворовывание и распродажа, достояний НАШЕЙ РОССИИ, принадлежащие Российскому народу по праву рождения!!!!! По своим качествам Путин не стоит и ломанного ногтя со стопы И. В. Сталина!!!! При Сталине Сибирь, Урал, Дальний Восток принадлежал СССР!!!! При Путине на этих Российских просторах хозяйничают узкоглазые хищники-китайцы, освобождённые по закону, подписанному Путиным, от свей ответственности за хищническую вырубку первосортного леса и тем самым превращая наши земли в пустыню, за отравление наших плодородных земель, от ответственности перед Российскими законами. Но ежели Россиянин в лесу вырубает сушняк, чтобы заготовить дрова для отопления печи, то его привлекают ( по закону, подписанному Путиным), к уголовной ответственности!!!!!! Если Вы голосовали за Путина, то наверное Вы испытывали экстаз от того , что Вас во все дыры имели путеноиды. Будут иметь и в будущем!!!! Может быть после того Как будете испражняться кровью осознаете всю никчемность путинского, воровского , криминального режима!!!!! Но Вы сделали " Правильный" выбор "-- терпите..............

20 мар 2018 12:37

Путин наш президент . Болтунам-бездельникам , может он и не нравится . А может им все рамно , лишь -бы погавкать .

вано
20 мар 2018 20:26

да вам в палате не все равно кто президент !

роман иванович
20 мар 2018 12:49

Путин для некоторых как гвоздь в заднице... и так и сяк.. не хватает на вас времен коммунистов 37 годы например. все бы языки свои поганые в задницу себе засунули и сопели в 2 дырки . рот открыл и в психушку или в магадан. сразу все довольные всем были бы.

Алексей
20 мар 2018 20:00

Сними "лапшу" с ушей!

вася
20 мар 2018 20:27

При Сталине лес бы валили кго друганы!

вано
20 мар 2018 20:27

ватан, а путин что не коммунист, или ты тут лишь бы пукнуть !

20 мар 2018 20:40

вас пациентов не лечат, вас калечат !

ЮРИЙ СИМОНОВ
20 мар 2018 13:05

поэт сказал россия страна рабов страна господ царь хороший толькол бояре плохие зха 150 лет ничего не изменилось глуповцы как были так и остались показали ему как можно вылезти из ямы куда его загнал этот преступный рехим и вообще уничтожит нет опять покорно подставили свою шею под толпор помните ваши дети и внуки еще проклянут вас трусливое отродье понятно почему вас не уважает весь мир

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 13:46

Юрий, пардон , кто показал-то? Грудинин?, Ксюша? не смешите, Грудинин никто и звать его "никак"- перебежчик из партии в партию.. Хотел я голосовать за него, но после слов о том, что правда народу не нужна, он для меня умер..
Хотя, я искренне считаю, что любой, даже вменяемой и адекватной власти нужна конструктивная оппозиция.. А у нас пока вижу не самых умных кликуш, обиженцев, подвинутых от кормушки и т.п. Данная "оппозиция" однозначно не отображает интересов большинства людей, даже хуже, презирает их.. Ну, и, соответственно, имеет то к себе отношение, которое сеет..

Ася
20 мар 2018 14:23

Так и Путин сбежал от коммунистов к едрисне. Показательно крестится, чтобы привести народ к смирению. Результат голосования свидетельствует о том, что правда народу действительно не нужна.

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 15:04

Деушка, в отличие от Путина, Грудинин был в "Единстве", потом единоросом , ну и-"коммунистом". Таких людей называют коллекционерами партбилетов, или флюгерами.
Кстати, Путин НИКОГДА В ЕР официально не состоял,даже когда выполнял функции председателя..

20 мар 2018 16:34

Состоял, не состоял какая разница?! Вы все кто голосовали за него, голосовали за бензоколонку!

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 23:29

Ано-ниму из ВК :А все , кто за Грудинина- за клубничную плантацию по типу польской или ирландской? А все , кто за Ксющу- за устройство мира и любофф по типцу "дома"? Не смешите.. То-то США с Канада в бензоколонки рвутся со сланцевой нефтью и газом, Австралия лет 10 назад терминалы СПГ строила,
американцы и китайцы в Анголу и Нигерию лезут -хотят в бензоколонки... Наша страна за эти годы по долгам всего СССР рассчиталась, по ленд-лизу и царским долгам расплатилась, неплохой задел создала. Я много езжу по стране и кой-чего вижу. Да, деньги в т.ч выводятся и за бугор, ну так до относительно недавних пор у нас значительная доля нефтянки иностранцам принадлежала, да и сейчас еще не мало принадлежит. Но нефтянка тащит всю химию за собой. Кто из вас знает, что в последние несколько лет РФ стала крупнейшим экспортером базовых масел(это глубокая переработка) практически перестала ввозить полипропилен-основу многих пластиков? Кто знает, что SHELL уже давно ВСЕ моторные , индустриальные , трансмиссионные масла, реализуемые на территории стран СНГ и многих других, близлежащих, разливает в Перми, на базе Лукойловского ПНОСа? Я не нефтяник, но знаю, что РФ сейчас обладает одной из передовых нефтепереработок. А кто знает, сколько денег ввалили в развитие портовых мощностей- в контейнерные перевозки, например? . Тут ошивается дофигища народу пеняющих на дороговизну "крымнаша" и моста, но мало кто из вас знает, что что на эти же деньги развиваются ТРИ порта(два на Тамани), транспортная инфраструктура , энергетика..... А Баба Яга всё против..

никсаров
21 мар 2018 00:31

дмитрий, я сам- пермяк, а мой племянник работал на том самом пермском пносе. так вот: 1) разливать могут и бармены, в пивнушках; 2) пнос- убогое, устаревшее производство с ужасающими условиями труда и низкой зарплатой; 3) тб там умерла вместе с ссср; 4) таких "пносов" в россии всего 4-5, поэтому им нет альтернативы, поскольку они перерабатывают практически всю нефть, за исключением сырой на экспорт, через трубу

Дмитрий Новороссийск
21 мар 2018 23:30

А моя жена- дочка офицера из Крыма(буквально). Так вот, 1) брать качественную базу и добавлять в нее менее 1,0% от объема присадок, которые производят 5 фирм в мире- широко распространенная мировая практика, и не только среди "барменов". 2) я не сомневаюсь, что племянник на ПНОСе был как минимум лаборантом, а не старшим помощником младшего дворника, дабы судить об "убогости" технологического цикла и оборудовании..3) да-да, именно так дело и обстоит по всей стране и я б поверил вам, если б сам не бывал по работе на этих объектах;4) то же самое- см п3.

Е.С.
25 мар 2018 00:30

Вы бы, вместо поездок по стране, записались на курсы русского языка. Грамотным гражданином России бы стали

Геннадий
20 мар 2018 17:19

Для расширения твоего кругозора: партия ЕР создавалась по инициативе Путина, но он не мог официально состоять в ней, т. к. должность не позволяла. Но он всегда, даже на последних выборах в Думу, поддерживал ЕР. Она за это ему платила взаимностью, как и полагается между двумя влюблёнными.

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 23:31

Спасибо за расширение моего кругозора, а то он- кругозор,на пару со склерозом, все подсовывают мне отцов основателей ЕдРа , как Лужкова с Шаймиевым

никсаров
21 мар 2018 00:21

бог, даже российского разлива, не может быть членом партии

весна
25 мар 2018 12:35

Как же не состоял, если он ее и придумал?

никсаров
21 мар 2018 00:20

"в яблочко". еще можно вспомнить, что он публично признался, что не помнит, куда выбросил партбилет

Геннадий
20 мар 2018 17:12

Надо читать не только заголовки и отдельные цитаты. Надо просто читать, чтобы понять суть написанного.

Татьяна
20 мар 2018 15:13

Согласна на 100%

никсаров
21 мар 2018 00:17

вы правы

Александр
20 мар 2018 13:20

Его хозяева о " любви " народа знают ! Иконку менять будет дороже . Поэтому охраняют , эту .

альфред
20 мар 2018 13:46

Каков народ такова и власть. Свободный и сильный человек всегда может отстоять свое достойное положение в коллективе. Так же и в отношениях с теми кто хочет стать властью. Рабу всегда нужен господин. А сильному свободолюбивому гражданину нужен честный партнер (государство) Был шанс убрать воров и жуликов из власти. Вы его упустили.

никсаров
21 мар 2018 00:49

вы правы, вот только до "сильного свободолюбимого гражданина" россии еще- десятилетия (столетия?)

Вячеслав
20 мар 2018 13:50

С тех пор, ка я посмотрел выступление Ельцина на конгрессе США в 1992г, я больше не голосую за Путина, как его ставленника.К тому же из всех выступлений Путина перед выборами я не нашел ни какой программы по экономическому улучшению в стране, а только "мультики-страшилки" про наше чудо оружие.

Елена
20 мар 2018 15:18

Страна готова к ядерной войне! Не готова только к зиме, отоплению и прочим нуждам!

никсаров
21 мар 2018 00:56

да вы еще бы вспомнили про медицину, пенсии, дороги, образование, ... как говорил сша- министр обороны макнамара: есть дела поважнее мира. вот и у нас такая ситуация: все забудем/ простим, но без путина- не можем, хана

никсаров
21 мар 2018 00:53

да, вячеслав, встречаются и в россии люди, у которых в головах- не как у винни- пуха. но когда их станет достаточно много (и станет ли?)...

Владимир
20 мар 2018 13:51

Победил не путин, а мафия олигархов, путин просто кукла в руках мафии. Они теперь еще больше будут грабить страну и народ.

Ася
20 мар 2018 14:29

Да уж они так зажрались, что золотом сеrut. Прорывная экономика для уменьшения количества нищих.. Ха! Они сами сдохнут, какраз половина к 24 году. Нищих быть вообще не должно при прорывной экономике.

али
20 мар 2018 14:42

очень сожалею что победила ложбь и надругательство над народом

Алексей
20 мар 2018 20:06

Очень похоже на истину!!!

никсаров
21 мар 2018 00:58

а вы разве не знаете, как зовут олигарха №1 в россии? загляните в результаты выборов

оля петрова
20 мар 2018 13:56

ЭЙ, 1,4 %, как вас корёжит то ! Приятно! Если вам так не нравиться , то и валите , где таких 90%! Слабо, или страшно*!

20 мар 2018 20:42

у вас в палате веселуха ?

николай.
20 мар 2018 13:58

главное- что б финансовые потоки шли и дальше из рашки на запад.поэтому гаранта этих потоков так и охраняют.аксиома.

Александр
20 мар 2018 14:13

Читаю коментарии и поражаюсь как люди живущие в одной стране, в основном в похожих условиях и такие разные. Мнения другого не принимают. Озлобленные какие то. А как хорошо было бы если бы мы были все разумные, терпеливые. Уважали бы мнение другого. Ну, а по поводу разговора могу сказать следующее. Народ В.В. Путина уважает, выборы это показали. Но вот представим , что сейчас снять с этого народа китайскую одежду, забрать у него иностранные автомашины и убрать с полей иностранную сельхоз технику. То этот народ останется нагишом, на разбитой дороге и голодный. Будем надеется, что В.В. Путин сдержит слово которое он дал людям после выборов.

Сергей
20 мар 2018 16:36

Он с 2000 года только тем и занимается-что слово свое держит! Доверчивые вы мои!!!

Казак
20 мар 2018 21:07

Александр ВЫ наивный человек! Вы до сих пор верите в то што ВВП слово сдержит! 18 лет сдерживания своего слова ВАМ мало? Али вам представить факты его выступлений по годам его правления? Наверняка вы удивляетесь выходкам живущим из Украины людей. У их мозг поплыл, так вот ВЫ лично тако жа зомбированный человек Путинскими флюидами ВРАНЬЯ. Опомнитесь наконец то!

Джон
21 мар 2018 10:57

Какое по счету? Блажен, кто верует... Начало уже положено.

Любовь.
20 мар 2018 14:52

Молодец Путин ВВ . Мы за него. Все было честно и прозрачно. жалько , что Собчак набрала больше 1 процентаю Я бы за неё и тухлых яиц не дала.

20 мар 2018 16:46

да уж все эти либералы, конечно еще те личности. Но Макаревич сказал правду, у вас телевизор вместо мозгов. Радуйтесь, на ваш век еще углеводородов хватит, а вот наши потомки будут проклинать нас!

Стас
23 мар 2018 13:23

Когда начинают говорить о потомках-понятно ,больше крыть нечем Не переживай Хватит им всего и нефти и газа и ли того ,чем будут пользоваться во времена иные

вано
20 мар 2018 20:31

мозгов нет как зовут ?

никсаров
21 мар 2018 01:21

иногда: вано

20 мар 2018 20:45

кто мы, пациенты кащенко ?

Татьяна
20 мар 2018 20:46

Мой муж сказал одной даме, которая за Ксеню: "Какова Собчак, таковы и избиратели", так она ещё долго голосила.

Ольга
20 мар 2018 16:06

Путина охраняют не от народа, а от таких нанятых за деньги лжепатриотов, которые не только словами но и делами очень хотят уничтожить ВВП. (Например покушение. Тем более попыток уже было не мало)

20 мар 2018 16:49

Не путайте девушка два понятия Патриот и ПУтриот. Так вот первое это все то, что вы чувствуете к путину, только по отношению к Родине!

вано
20 мар 2018 20:32

тебе то откуда знать, от кого его охраняют, охранник сторож что ли ?

АНАТОЛИЙ
20 мар 2018 23:46

Ольга В, В. Путин унизил сам себя , теперь уже навсегда.

Геннадий
20 мар 2018 16:35

Автор лукавит. Не будем вдаваться в политику а рассмотрим хотя бы фото. Посмотрим на масштаб снимков. На первом или обрезано, или меньшее поле зрения в связи с конструкцией объектива. Хотя и так видно что охранников на квадратный метр не меньше, а может даже и больше. Заказной (авторишка).

вано
20 мар 2018 20:34

не надо искать к чему придраться, путин это нелегитимный президент в России !

Дмитрий Новороссийск
20 мар 2018 23:34

А как там Порось вна Неньке? легитимен ли?

Андрей
20 мар 2018 17:02

завыли... и это радует. а кому не нравится президент "большинства"- ворота открыты, чай не занавес, железный

Алексей
20 мар 2018 21:54

На похоронах "светоча",как на похоронах Сталина друг друга подавите от любви к усопшему,а потом "культ личности" на перегонки начнете разоблачать.

никсаров
21 мар 2018 01:27

неточная цитата из "моей борьбы" хитлера. кстати, пропаганда нацизма с его чистой расой в россии подлежит уголовному преследованию/ наказанию

Галина
20 мар 2018 17:17

Что бы не говорили а процент Путина высокий. И явка выше чем в предыдущие выборы..А если честно то в кабине можно было поставить галочку кому хочешь, но ставили за Путина..ПРОИГРАВШИЕ успокойтесь.

Михаил
20 мар 2018 18:59

Какой процент,да посмотрите интернет, заставляют голосовать за путина,и в учебных заведениях и на предприятиях,и в армии и на зонах.....

Ден
21 мар 2018 14:18

Не путай "заставляют голосовать" и " заставляют голосовать за Путина" можно сколько угодно вякать но никто никого не заставлял "за Путина" да и как можно заставить?

вано
20 мар 2018 20:35

явка выше а результат ниже, а сколько вбросов было и нарушений, вам серым этого не понять, вы пустое пространство !

Секта Мессии Грудинина
20 мар 2018 23:59

Открывает свои представительства по все стране. Верунцам срочно подготовить справку по форме 2-НДФЛ для сбора обязательных пожертвований. №№ швейцарских счетов для зачисления пожертвований на будущую борьбу и клубничный рай со сливками будут опубликованы дополнительно. Следить всем!

влад
21 мар 2018 15:14

Я не припоминаю иски в суд , хоть в наш ,хоть в европейский все на уровне болтовни. Пустое пространство это вокруг так называемых либералов,они за свою кость друг другу горло перегрызут.

Стас
23 мар 2018 13:33

Вот от того что мы пустое пространство-вам никогда не быть КЕМ то в этом пространстве ,потому как этого пространства нет Так и живот свой не дерите А мы будем в нашем пространстве ,в том которое есть для нас выбирать то и того,кого хотим Только вот не могу понять,чего ж вы то воете как шакалы До тех пор пока навальные будут выглядеть как оскалившийся зверь-никто из обычных людей за вас голосовать не будет Посмотрел выступление Навального на митинге-оторопь берет Жирик отдыхает

Аркадий
21 мар 2018 00:18

По поводу высокого процента за Путина. Когда я был студентом, у нас начинали вводить электронные билеты на зачётах и экзаменах. По типу экзаменов в ГИБДД. Были ребята программисты, которые легко вскрывали программу билетов, и меняли ее. После этого можно было нажимать любую кнопку на клавиатуре и компьютер выдавал правильный ответ. Так и здесь. Наблюдатели контролировали только за тем как кидались бюллетени в урны. А кто контролировал компьютерные программы обеспечивавшие работу электронных урн для голосования? Вы можете утверждать, что какой-нибудь программист не подкорректировал программу, чтобы Путин железно победил в выборах?

Мария
21 мар 2018 14:08

Была наблюдателем от Грудинина П.Н. , на участке: 2 КАИБа и 2 переносные урны и я тоже подумала, что такое вполне возможно. А судя по комиссии, в которой и от СПС, и от ЛДПР никого не интересует интересы партии, побыстрее домой уйти. Не хотели пересчитать погашенные бюллетени, типа они уже все посчитали у себя за столами, но мы, наблюдатели (были еще трое (от ОНФ еще до обеда ушла и двое студентов от Путина, которых не обучали и не знали что делать) же не видели. Заставила посчитать на камеру.
А представьте, на тестировании КАИБов находятся только члены комиссии, и за чем они могут следить, как они партии представляют? Поэтому, сомневаюсь - кто проверял эти программы? М.б. такие же или вовсе никто.

Влад
21 мар 2018 15:59

Вы в протоколе это отметили,если нет то на нет и суда нет.

Ден
21 мар 2018 14:22

Наивный? Все потом в ручную пересчитывают и сопоставляют результаты.

Влад
21 мар 2018 15:42

Слишком сложные действия,Вы наверное очень крутой конспиролог

aleq
21 мар 2018 18:49

Да мы вообще-то и не играли! А если без шуток, то проиграли все, просто не все это еще осознают...

миша
23 мар 2018 19:52

число имевших право голоса на выборах президента почти 110 миллионов человек . данные цик. за путина проголосовало 56 миллионов людей. 54 миллиона населения либо против путина голосовали и большая часть не пришли на выборы. получается почти половина населения не поддерживает путина. вот ваши великие проценты.

20 мар 2018 17:40

% а всё это уже было , и толпа статистов называющих себя кандидатами , и Сам который даже не считал нужным участвовать в дебатах, да и зачем , а главное это так называемые" избиратели" каждый раз они наступают на одни и те же грабли года так 1996 и всё равно продолжают верить в рейтинги а некоторые даже в " майские указы" , сейчас правда некто нечего им не обещал просто потому , что обещать нечего дальше будет только хуже и это правда которую знают все .

Ден
21 мар 2018 14:25

Хуже? Хуже 90-х? Да вы ханжа батенька! Надоело людям жить спокойно получать з.п. ежемесячно. Хотим по пол года не получать, да и лучше талонами на товар а не деньгами.

прозревшая
20 мар 2018 17:45

Что то я не помню его обещаний? Плохо пытадись!!!

Муамар
20 мар 2018 17:46

Каа. Бандерлоги вы видете меня- да-вы хорошо видете меня-да - вы слышете меня- да-вы хорошо слышете меня-да.Тогда слушайте и повинуйтесь.Подойдите ближе,еще ближе,еще ближе.Маугли нам уже здесь делать нечего.

Роман Вартик
20 мар 2018 18:23

Деревня Карачево в составе Калуги почти не голосовала,так как нет автобусов в Калугу и не предвидется в ближайшие
100 лет.

Казак
20 мар 2018 19:03

Не то опасно што ноне Путин взял верх и его мультяшные ракеты пущенные на другой континент, а то опасно што народ России раздвоён ,а то и разтроён на идиологические группы. Так было в 1917 годе. Это опасное явление ненавидящие друг друга по разным факторам у кого чего боле ,али мене. Кто жрёт жирно и унитаз из золота ,у кого на месяц прожития не хватает по самым элементарным нормам. И енто ОН все сладил наш .т.е ВАШ президент .Не много надо было времени всего то 18 лет. ОН в опасный период сбегит как сбёг Горбачёв в свои заготовленные виллы ,а идиологические группы будуть животы себе пороть и кровью обливаться. А посля опеть скажуть енто народ такой злобный!

Иван Иваныч
26 мар 2018 20:22

Ему ещё и госдеп медальку повесит "За победу над россиянцами" и 40 млр. $ ,что в швейцарских банках, на пропитание оставит. Больше 10 млн. голосов за "лидера" - это вбросы, КОИБы и ПИЯГИи (переноски). Даже верного холуя -Жирика так обжулить. Странно, что еврей был не в теме. А "дедушка Зю" знал, и подстраховался от "мощного"т поражения за спиной Грудинина. Но Всевышний всё видит. И кооператив тоже сгинет.

20 мар 2018 19:22

Довыбиралась,Россия. Вот ужо сейчас друганы ВВП выжмут из нас сирых всё возможное вместе с го..ом.

Сергей
20 мар 2018 19:29

А ничего, что между Трампом и народом забор, а у Путина охрана вместо забора

Татьяна
20 мар 2018 19:35

После таких выборов сделала вывод - мы зомбированы и даже этого не понимаем. Эти выборы мало чем отличаются от ельцинских...бла-бла... и ни чего конкретного не сделано и не обещано, а сыграно на нашем патриотизме.

Влад
21 мар 2018 15:20

Не мы.Только те кто хочет.

Михаил
20 мар 2018 19:57

А то что Трамп за ограждением это нармально

вано
20 мар 2018 20:38

нормально, процедура такая, а то народ кинется его целовать, а путин прячется как мышь ото всех !

Виктор Иванович
20 мар 2018 20:14

Россия! Ты одурела!

20 мар 2018 20:48

жаль Россию, но не народ, который завербованный путинизмом !

Николай
20 мар 2018 20:33

Некоторые не поняли, что они проголосовали не за президента РФ, а за покровителя сечиных, ротенбергов, миллеров, чубайсов, сердюковых . Список длинный, не влезет корыто в один свинарник Грудинина П.Н.

никсаров
21 мар 2018 01:32

да

анатолий
20 мар 2018 20:56

почем нет данных об ипорченных белютенях

Алексей
20 мар 2018 22:09

Господа,то что происходит в России, вам ничего не напоминает? Ведь это уже было! Вначале всенародная любовь и поклонение,потом разоблачения"культа личности",а в результате:" Это все он, Это не мы, мы не знали"

лысый
20 мар 2018 23:35

а что было если бы выбрали другого

пенсионер
20 мар 2018 23:41

Нас ждёт очень светлое завтра! Платон для пешеходов,налоги на всё что только можно придумать,Китайская экспансия идёт вовсю.Тайгу вывозят в китай эшелонами круглые сутки.После китайцев на дальнем востоке остаётся выжженная земля9в программе Караулова показали!!!

Валентина
20 мар 2018 23:51

Видимо все забыли как было в 1999 году.Как пенсионеры копались в помойках,люди не получали зарплаты ,разгул бандитизма и все остальное в результате политики либералов -Гайдара,-Чубайса и т.д. Полностью развал армии.Все богатства страны оказались в руках нескольких людей. И все пришлось восстанавливать. Я считаю Путина великим человеком.

никсаров
21 мар 2018 01:34

еще бы- не великий: плюгавый, плешивый капитанишка стал богатейшим на земле

Аркадий
21 мар 2018 01:48

Похоже, что историю страны Вы знаете только из фильмов про Путина. Пенсионеры до сих пор продолжают копаться в помойках, даже дерутся за наиболее жирные мусорные баки. Люди зарплаты так и не получают, так как предприятия закрываются на которых ее можно получить. Бардака в армии стало ещё больше. Я служил в 90-х, а сейчас служат мои дети и племянники - мне есть что сравнить. Богатства страны в руки законного владельца - народа так и не вернулись. В одном Вы правы. Только великий человек способен 18 лет дурачить народ целой страны.

21 мар 2018 02:42

Правильно-Аркадий!!!! Только-ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ-может Избираться Четыре раза-Подряд!!! Это Говорит-Старый Русский подполковник, Афганец-САБЕЛЬНИКОВ Борис Корнилович!!! Я- не Прячусь под Дурацкими псевдонимами!!!

виктор
21 мар 2018 09:10

и ничего не делать.

Джон
21 мар 2018 11:12

И кто за это ответил? Чем? ЛЮДИ, ПРОЗРЕЙТЕ,оглянитесь вокруг себя,раскройте глаза!!!

Алекс
21 мар 2018 00:27

Зомболэнд...

21 мар 2018 02:38

ПУТИН В.В.-для России-сделал Очень много Полезного и Народ России-Ценит-ЕГО!!!

Казак
21 мар 2018 06:17

Путин отыграл себе ешо один срок. 6 лет потерянных для Росии , 6 лет обувания народа в лапти, 6 лет вешанья лапши на уши, а те которые "успешные" да "проворные" ,хвалят СВОЕГО президента и кивают на 20ти миллионную толпу "НЕУДАЧНИКОВ". Хочется спросить ПРОВОРНЫХ не слишком ли много в стране НЕУДАЧНИКОВ? А могёт быть всё наоборот? Проворные да ушлые енто всего лишь ОТБРОСЫ общества которым за копейку мать родну продать не грех! Приде время оно обязательно приде суд совести и справедливости будет! Тольке куды оно ПРОВОРНОЕ отребье ? Скажу зараз ! Магаданские просторы распахивать и тайгу сажать после китайского разора. ВСЁ вам достанется востанавливать народное хозяйство! Ждите! Да буде так! Аминь!

Татьяна
21 мар 2018 09:40

Где, в какой области полезного? В образовании? В медицине? В правовой, судебной системе? В пенсионной? В трудовой? В малом бизнесе? Где???

Яков
21 мар 2018 10:51

Путин с охраной, а Трамп через ЗАБОР, видно внизу слева

сергей
21 мар 2018 11:56

сейчас в россии в почете ложь лизоблюдство стукачество а за правду одни страдания

Татьяна
21 мар 2018 12:51

Та ситуация, которая складывается в стране в после выборочный период, а именно изменяется ли наша жизнь в лучшую стороны, в первую очередь виноват не президент, а мы сами. Ведь это мы их выбирали. Согласна, признаться в этом ой как трудно... Всего Вам доброго, россияне!

Влад
21 мар 2018 14:47

Итоги "выборов" были заложены в "систему ГАС еще в январе, а результаты "труда програмистов" Россия увидела вечером 18 марта

Нина
21 мар 2018 15:27

Совершенно дильная мысль

Нина
21 мар 2018 15:25

Противно читать ваши бредни! Голосовать за нынешних претендентов мог только больной, кроме Путина смотреть не на кого! Если бы были вразумительные кандидаты, можно было бы выбирать, а так, кроме ВВП нет никого . На сегодняшний день Путин столько сделал для России, что все ваши злобные вопли не смогут это принизить.

Татьяна
21 мар 2018 18:40

Где, в какой области нашей жизни он полезного сделал за свое время? В образовании? В медицине? В правовой, судебной системе? В пенсионной? В трудовой? В малом бизнесе? Где???

21 мар 2018 22:40

Что именно он сделал?

Аркадий
22 мар 2018 00:51

Наши злобные вопли не смогут этого принизить, потому что принижать просто нечего. Я в прошлом году отдыхал у друзей в Краснодаре. Вспоминали прошлое и обсуждали сегодняшнее. Результатом наших разговоров стал список из 37-ми крупных промышленных Краснодарских предприятий, прекративших существование за последние 20 лет. И теперь всем кто пытается мне сказать, как много Путин сделал для России, я тычу в лицо этим списком. И предлагаю рядом с этим списком положить список предприятий которые он построил. На жопу садятся все. Поэтому всем зомбированным я предлагаю простой рецепт прозреть: выключить зомбиящик, выйти на улицу и хорошенько продышаться чистым воздухом, чтобы мозги проветрить. И после этого просто оглядеться вокруг. Может прозреете.

22 мар 2018 09:49

Как низко ,Вы,оцениваете российский народ! Из 146 миллионов есть только один, кого видно и то,благодаря "зомбоящику". Так вот -незаменимых людей не бывает,пора это понять.И чем скорее это дойдет ,тем лучше будет для России и для ее народа.А Путин, если он действительно много сделал для страны,персональную пенсию и на покой.А то,не дай Бог,поднимет для себя пенсионный возраст и сгорит на работе.

Виктор
21 мар 2018 20:55

Такое впечатление, что добровольно в пользу власти никто не пишет, настолько похожи их аргументы, хотя вне сомнения народ у нас власть поддерживает, ведь никто не заявляет претензии на власть, да и добавление в друзья 3000 человек приравнивает Вас к средствам массовой информации, и анонимно в Интернете вы выступить в принципе со своего компа не можете, будет этот народ также защищать Родину или хотя бы помогать ближним или на ваш крик о помощи просто захлопнет окно, также стабильнее?

Атас вам
22 мар 2018 06:37

А чем Виталий Черников конкретно недоволен лично? Он от голода пухнет? Ах, неужели он ратует за народ? Тогда почему же народ ринулся голосовать за Путина? АХ ,видно, Виталий не оправдал надежды США и их денежные вложения в него!!! Езжай теперь в свой ельцин -централ и оправдывайся перед западными колонизаторами, которые всегда жирели за счёт грабежа других маловооруженных стран; и тебя сожрут или задушишься сам собачьим ошейником, на котором они тебя водят.

Эльвира
22 мар 2018 10:50

Путин много сделал для России. Это факт. Особенно в начале своего правления. Но сейчас идет обратный процесс. Люди разобщены. Многие видят Россию процветающей, ездят за границу, сравнивают. Съездите в Оренбургскую область,в Сибирь и другие трудные регионы нашей страны. Посмотрите, как там все есть. Тогда вы и станете настоящими патриотами. Механизм действий других государств, с которых берет пример наша страна: оказался человек в трудной ситуации- система включилась:помочь ему. У нас: добить. Многие, конечно, живут хорошо. Они не ходят в соцзащиты, в администрации и другие места по поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Вы не знаете, как там издеваются и унижают людей, лишь бы не помогать. А инакомыслящие скоро будут врагами страны.Раскол

22 мар 2018 12:11

За 4 срока Путина,нам показали 2 спектакля: Россия с нефтедолларами и Россия без денег. Первый кончился кризисом 2008, второй " Денег нет, но вы держитесь"

Татьяна
22 мар 2018 17:54

Будем надеяться (а что ещё остается), что он все-таки соберет нужную команду, примет нужные решения и начнет обустраивать нашу экономику, нашу жизнь.

22 мар 2018 23:21

МЫ надеемся 18 лет,пора указать на дверь!

Татьяна
23 мар 2018 11:39

Вот потратили эти 18 лет в Беларусь:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1759961.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Александр
23 мар 2018 14:12

Трамп вообще за забором стоит, о чем тут говорить...

Влад
24 мар 2018 23:20

После таких "выборов" он стал ещё зависимой от окружающей банды олигархов и их холуев, поскольку ему всегда смогут предъявить фактуру, если что. Посему ждать лучшего народу не приходится. Забрезжил русский майдан, бессмысленный и беспощадный. А ведь в его власти было провести и выиграть честные выборы, хотя бы и во втором туре. Струсил, видать

25 мар 2018 08:51

лжец,

казак
25 мар 2018 10:46

ничтожнее президента я не видел который налоги придумал на туалеты в деревнях скоро за воздух будем платить

Сергей Феллер
8 апр 2018 13:21

Полностью поддерживаю Виталия Черникова.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыРазмышления