Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Фальсификация выборов в Батырево

Фальсификация выборов в Батырево

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Батырево на УИК №302 по ул. Советская, 10 (здание АУ "Культурно-досуговый центр" Батыревского района) неизвестная женщина ровно в 11 часов кинула в урну 2 бюллетеня. Данное обстоятельство зафиксировано камерами наблюдения на избирательном участке.

Я просто напомню, что это, во-первых, статья 142.2 УК РФ "Незаконные выдача и получение избирательного бюллетеня". Ну и статья 142.1 УК РФ "Фальсификация итогов голосования" тоже. На участке все бюллетени признаны действительными, утерянных нет.

Обратился сразу в ФСБ для оперативного реагирования.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крамольные мысли» о новом бюджете
Мнение
20 октября 2023
Валерий Черницын
Валерий Черницын
Колхоз как дискоммуникатор
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Evgeny
27 мар 2018 05:30

Ничего удивительного! Выбрали себе ярмо на шею, носите с гордостью. Обидно то, что те, кто занимался фальсификацией, навесили этот груз, не только себе на шею, но и нам, кто действительно хочет нормальной жизни для своих детей и внуков. Меня не волнует, как будет жить учительский и прочий помет фальсификаторов, меня волнует будущее потомков нормальных людей, не причастных к вбросам и каруселям.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме