Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Путин. А кто следующий?

Путин. А кто следующий?

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Победа Путина закономерна и ожидаема. Спорили лишь о цифрах. Получилось весьма впечатляюще.

Кто будет следующий правитель России?

Ответ на этот вопрос узнаем достаточно скоро.
Сразу после инаугурации.

Если Путин считает, что этот срок для него последний и он не будет менять Конституцию, то перед ним встаёт вопрос о приемнике.

За шесть лет необходимо на мировую арену вывести новую персону, которая получит признание и уважение от мировых лидеров, а также сможет показать россиянам весомые успехи в развитии страны.

Количественные и качественные показатели заложены в последнем послании, а также будут прописаны в очередных " майских" указах.

Стать вторым после Путина и заменить его на следующих выборах может только премьер-министр.

Очевидно, что действующий премьер не сможет реализовать задуманное и осуществить экономический рывок страны.

Должна быть предложена новая фигура.

Именно она, в случае достижения заявленных результатов и будет новым президентом.

Если же останется старый премьер, то это означает, что Путин будет менять Конституцию. Как в Китае.
Скоро узнаем.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
До и после Белгорода. Рождественское перемирие: вчера возможно, сегодня – нет
Мнение
6 декабря 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Очередной раз убедилась, что сотрудники полиции не работают
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
хе-хе
19 мар 2018 15:04

За 6 лет придумают способ сохранения вечной молодости и Путин останется на веки веков.

20 мар 2018 00:02

следующий-грудинин.недоживёт узурбатор до своего срока-сметёт его нищий народ

весна
21 мар 2018 16:23

Почему сейчас не смел нищий народ? Чем беднее живут, тем больше за него голосов. Умом Россию не понять.

серпень
20 мар 2018 00:42

.....врятли..у их получится..терпилка кончается.

Осмомысл
20 мар 2018 02:03

следующий- сучин.
всё просто. 1)второй чел по значимости в стране по факту, верный соратник и крутой мачо (кому ИИ не нравится- идите на... на "радио свобода")
2)пипл все глотает и боится власти (и то правда- росгвардии кто хошь испугается), а инакомыслящие не в счет- доказано же что они предатели и платные иноагенты
3)товарищ имеет уже опыт руководителя и понимание задач, всех знает и его все знают (ну в смысле ЛЮДИ, стадо не в счет)
можно и еще перечислять, но зачем? главное- приемственность власти, а в этом случае она абсолютная

мАсквич
20 мар 2018 02:40

"прИемник" у Путина , наверняка, есть - какая-нибудь , скажем, "Ригонда" или "Спидола". Речь ведь идет о прЕемнике, верно? Учите грамоту, господа!

Марфен.
20 мар 2018 09:53

Этот срок, он будет не до конца , а вот кто приемник это загадка. Не думаю что будет Медведев, иначе в России начнется такой переполох что это не спектакль выборов которые прошли 18 Марта.

дед
20 мар 2018 10:36

стыдно за нас стыдно за россию и э то будет проверятся модератором и никогда не появится в сети

20 мар 2018 14:58

Многие пошли на выборы ради Грудинина, но увы и ах, . Действительно стыдно за свою страну, за народ. Почти всех заставили голосовать за Путина., все еще боимся потерять работу, штрафов. Сколько это будет продолжаться?.

рр
20 мар 2018 15:30

.Рудинин *издит много, был бы реальнодостойный, то о чем речь

михаил
20 мар 2018 15:33

наверное шойгу

Какой Грудинин?
20 мар 2018 16:04

Он не сдержал обещание сбрить усы. Всего лишь усы! Абсолютно к нему пропало доверие и вера в его обещания.

Василий
21 мар 2018 09:35

Будет нами править и миром КСЮ

Мила
22 мар 2018 11:32

Странные Вы , люди ! Не сдержал обещание сбрить усы..... Другие вообще ничего не сдержали - и ничего, все их уважают. Прицепились как собаки к одному , и пока его не загрызете , не успокоитесь. А потом вдруг окажется , что он ни в чем не виноват и его просто оклеветали. Почему у нас люди такие падкие на всякую грязь , верят в ложь , больше , чем в правду ? Вот Грудинин честно признался в своих счетах , а за это и поплатился. Нельзя в нашей стране быть честным. На себе не раз это испытала . Тебя же потом и заклюют. У нас больше верят в ложь ,уважают только силу и кнут. Темные люди. Недалеко ушедшие от своих крепостных предков.

Олег
21 мар 2018 14:22

Грудинин! И только он! А то ,что усы не сбрил, любой уважающий себя человек поступил бы так же!

степан
21 мар 2018 20:27

не выборы,а назначение.100% это халтура власти.Позорище.

Олег
21 мар 2018 20:48

Шойгу!- Приемник Путина!

Дед
22 мар 2018 00:00

По моему приемники уже есть . Если рывок получится , то приемником будет Медведев . Если рывок не получится , то приемником будет Грудинин . Сейчас главное рывок , а не приемник . По моему логичней и правильней премьера не менять . И не надо обижать нашего российского избирателя , приемника будет выбирать он . Выборы по моему показали зрелость и мудрость нашего избирателя .

Леха
22 мар 2018 18:05

О каком рывке вы рассуждаете при этой власти? Наивные.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПутин