Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Марий Эл: Выборы 2018

Марий Эл: Выборы 2018

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Через час завершается предвыборная агитация и наступает «день тишины». У каждого из нас есть ровно сутки на то, чтобы еще раз уже в спокойной обстановке обдумать всю полученную информацию для принятия окончательного и бесповоротного решения. 

 

Сообщения ЦИК России в СМИ о готовящихся фальсификациях в некоторых регионах настораживают и несколько омрачают впечатление о Выборной кампании. Но, как говорится, 

«Предупрежден – значит спасен»

Уверен, что мобилизованные в целях защиты результатов Выборов тысячи общественных наблюдателей и наблюдателей от партий смогут обеспечить законность проведения Выборов на должном уровне. 

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Александр Зыков
Александр Зыков
Желаю всем своим еврейским друзьям справиться с этим и устоять, что бы ни случилось
Мнение
14 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Раньше я по наивности думал, что причинами для обыска становятся убийства, грабежи и другие тяжкие преступления
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Чокнутый
17 мар 2018 11:08

Самир Сафаров, Вы о чём?

17 мар 2018 14:51

...или, как бы сказал незабвенный мичман Криворучко: "Уходим по одному, если что..., мы - геологи"

типа
20 мар 2018 10:09

Ходят упорные разговоры среди блогеров ,что вам дают должность в администрации пгт Килемары.

Кстати,
17 мар 2018 12:25

если исходить из общего настроя, можно понять, что абсолютно все кандидаты находятся в одинаковом положении.

Недозревший
17 мар 2018 14:29

Но один кандидат в особенном положении.

17 мар 2018 15:18

Шо..? Никак беременность?..

Студент
18 мар 2018 13:12

Точно! На сносях! Тотальной фальсификацией!
В Марий Эл устроили параллельное голосование: за городскую среду!
Раздали в ПГТУ талоны номерные, все номера вписали напротив фамилий.
Деканы обещают проверку явки.

Сегодня в день голосования нам оборвали телефоны: и старосты, и деканы, и завкафедры... - Проголосовали или нет?
Ради чего бьются? - Их же всех потом власть все равно по миру пустит.

Прохожий
18 мар 2018 14:34

Этой гнилью президент беременеет каждые 4, 6 лет!!!
А мы эти роды принимаем :)))

Никодим
18 мар 2018 15:12

Кто принимает, а кто нет! Я вот не голосую. Я за полную нелегитимность фейковых выборов.

Народ
17 мар 2018 18:10

Объясните пожалуйста ,что за талоны раздают в организациях своим рабочим по 2 шт.Сам приходи еще 1 го приводи,да еще под номером,позвони после голосования.Меня пригласили,я человек в возрасте ни чего не понимаю.Разве так можно?

Нет!
17 мар 2018 20:19

Так нельзя.

Отправьте почтой
18 мар 2018 01:29

Вышлите талон заказным письмом по почте в адрес ЦИК России, с пояснением. Пусть там разбираются можно так или нет.

Вы такой наивный)))
18 мар 2018 12:56

А то в ЦИКе не знают, что происходит?)).. Там Эллочка опять просто дурку включит и на этом все.

Студент
18 мар 2018 13:32

Знают! Все знают.
Поэтому вышлите талоны в штабы опозиционных политиков.

Никодим
18 мар 2018 15:24

Опять тюкают рекомендации о том, куда следует отправлять!

Привет Сметанину
18 мар 2018 17:52

Неужто команда Сметанина ? Проснулись?

Ринат
21 мар 2018 14:05

Выборы прошли - осадок остался. Осадок - горький на вкус. Да и на вид не очень. Прошел процесс классификации. Есть проигравшие, есть пострадавшие, есть обиженные, есть предавшие. Выборы разложили всех по полочкам. Следующая фаза - выводы.

Следующая фаза -
21 мар 2018 21:32

посадки. Весна-то на пороге... Самое время!

Посадки?
23 мар 2018 11:13

Извините, о каких посадках речь? Приход весны в марте месяце был запланирован еще с осени, а у вас заготовок никаких нет, не смотря на то, что вас предупреждали! Что сажать собираетесь?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыМарий Эл