Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Я присоединяюсь к бойкоту

Я присоединяюсь к бойкоту

Арина Олейникова
Арина Олейникова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Все-таки, когда наблюдаешь со стороны и слышишь от других о принудительном посещении выборов, все кажется каким-то далеким и неправдоподобным. Другое дело, когда это начинает касаться членов твоей семьи. Голосовать или нет — это выбор каждого. Если я считаю, что для меня достойных кандидатов нет — это мое право. Если так думают мои близкие — это их право. А загонять на выборы с угрозой лишения премии — это неправомерно. Обязаловка— это нарушение конституционных прав о свободе выбора, ведь голосовать или нет — это тоже выбор. Поэтому если раньше я сомневалась, идти или нет, то теперь скажу с уверенностью — я присоединяюсь к бойкоту. Мне такой принудиловки не надо.

Все началось, когда Ярославль проявил неслыханную дерзость — позволил себе ВЫБРАТЬ мэра. Власти, осознав свою ошибку, быстро упрятали его в местах не столь отдаленных, несмотря на наш протест. Представляю, как их заставила нервничать наша поддержка Урлашова, которого мы долго защищали. Потом началась работа над ошибками. Хотите выбирать? Накося! Хотите своих на посту градоначальника? Вот вам Москва! Хотите профессионалов? А ловите спортсменов! И вот сидим мы теперь без всякого голоса и возможности что-то решать и молча смотрим, во что катится город. Давно ли ты стал таким покорным, Ярославль?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Закрытие Финляндией своей восточной границы не сказалось на потоке в Норвегию
Мнение
7 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Освободительная война так не выглядит, так выглядит рейд террористов
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Хаха
16 мар 2018 16:48

Да сколько хочешь присоединяйся....тоже мне авторитет...

со стороны
16 мар 2018 18:07

эко как о себе.. не получится быть в стороне. нельзя жить вне находясь внутри

17 мар 2018 19:21

Голосовать однозначно. Любым образом против

Татьяна
18 мар 2018 00:48

А что толку?

Татьяна
18 мар 2018 00:57

А тол в том, что за тебя не проголосует кто-то

Marvarita
18 мар 2018 01:12

То , что выгодно оппозиции и западу , а это сорвать , бойкотировать выборы президента РФ. Не должно быть выгодно россиянину , несмотря на все то ,что нас не устраивает в стране. Запад не скупится на финансирование СМИ и 5 коллоны , чуть ли не брызжит от злости слюной ,, Не ходите на выборы" Ну , а чиновники в Р ф тоже стараются в противовес обеспечить явку. И правильно делают , если их действия бывают несколько ,, неуклюжими " , вполне оправдывает то , что они стараются ради России. Ведь они не призывают идти и конкретно голосовать за определённого депутата. Их призыв : придите и проголосуйте , определитель свою гражданскую позицию. А вот для кого стараются те россияне , кто агитирует за бойкот , ещё тот вопрос.

Виктор
18 мар 2018 14:03

Видел один ролик ( не Навального) говорят любая Ваша подпись легитимизация режима.Для этого выборы идут. Мне такой режим не нужен, по этой логике я всех диктаторов должен поддерживать, поскольку у любой страны есть конфликты с геополитическим противником. Были они и в 90-ые при Ельцине, когда наши десантники защищали республику Сербскую в Косово как представители якобы ООН. Делали все верно. Но конфликты будут при любых правителях, и что я их любить должен?

Игорь
18 мар 2018 17:30

В Ярославле хоть в места не столь отдаленные, вспомните Алтайский край и Евдокимова.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме