Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Доверенное лицо Путина: о честности выборов и принуждении бюджетников [Выборы-2018]

Доверенное лицо Путина: о честности выборов и принуждении бюджетников [Выборы-2018]

Александр Смолеев
Александр Смолеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Тамбовскому VLOG'у удалось пообщаться с доверенным лицом кандидата Владимира Путина (и по совместительству сопредседателем его регионального штаба) Владимиром Пеньковым. Как он оказался в списке доверенных лиц и чем занимается тамбовский штаб? Об этом, а также о честности этой кампании и принуждении бюджетников голосовать за Путина Тамбовский VLOG побеседовал с Владимиром Пеньковым.
#vlogtambov

 

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Как создавался фонд «Гражданский Союз»
Мнение
21 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Об ажиотаже вокруг сериала «Слова пацана»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людмила
16 мар 2018 13:33

Все равно сделают так как хотят потому что все в руках у них - бюрократов чиновников единороссов. Хотелось бы услышать Путина В.В. почему он только обещает и столько лет говорит "надо сделать, надо повысить надо надо", а почему не сделал, не повысил или эти индексации к пенсии по 250рублей он считает большим повышением тогда когда цены взлетают буквально НА ВСЁ и не на 250р, а на 250%. Вот говорит мы единая страна, единая нация, мы едины" но почему власть огородилась от народа поставив пропускную охрану во все свои учреждения даже в пенсионный фонд огородилась от пенсионеров! У каждого начальника престижные хоромы, а простые люди десятилетиями в очередях стоят на получение жилья, некоторым вообще отказывают в постановке на очередь. На работу на престижные места берут только своих даже без образования , а незнакомых выпускников ВУЗов и СУЗов даже близко не подпускают. Кругом по связям и по родству. Пожилому человеку не говоря уж про инвалидов вообще не трудоустроиться. Почему единая страна раскололась на богатых и бедных?
Почему природными ресурсами пользуются откуда неизвестно появившиеся олигархи? Почему свои счета и недвижимости ВВП скрыл от нас, от НАРОДА? Напали на одного кандидата и под эту шумиху замяли про поездку собчачки в Америку. Почему ее не сняли с кандидатов на пост президента страны, который ездит за советом в недружелюбную к нам страну? Везде все у вас схвачено . Только перед выборами вспоминаете про народ.

Виола
16 мар 2018 15:04

Разве порядочный и честный человек может стать доверенным человека,который довел российский народ до нищеты,бесправия и на грани полной изоляции?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитикаПутин