Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Порасторопнее, пожалуйста!

Порасторопнее, пожалуйста!

Владимир Милицын
Владимир Милицын
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня Председатель Правительства Российской Федерации Д. А. Медведев заявил: «Надо скорее ввести нормы вознаграждения топ-менеджерам госкомпаний!».

На это так и хочется воскликнуть: «Ну, наконец-то, проснулись! Осенило нашу власть!». Что же вы, едрёна-корень, не сделали это еще десять лет назад! Ведь это было понятно даже самому необразованному скотоводу из Мухосранска. Все это время российские граждане должны были терпеть и наблюдать творимый беспредел в этом вопросе, когда серая посредственность бесконтрольно хапала миллионы и миллиарды, а затем, выведя полученные деньги за кордон, купила там себе дворцы и яхты. Вы нам вернете эти десять лет нашей жизни, в которой не хватало денег на пенсии, медицину, образование? Нет. Тогда будьте там, пожалуйста, порасторопнее!!!

Материалы по теме
Мнение
9 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Президент Венесуэлы выбрал момент повышенной турбулентности в мире, чтобы затеять свою маленькую победоносную войну
Мнение
30 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Прощание с политическим 2023 годом
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
15 мар 2018 09:56

Это они просто перед "выборами" вспомнили. Потом "забудут" :)

17 мар 2018 14:20

наше жулье во власти придумает сто новых способов воровства больше ниче не умеют

Vova
18 мар 2018 20:07

Вот не надо ругательных слов!
Власть на то и власть, чтобы привлекать ресурсы (деньги, имущество, людей) к себе любимой и распоряжаться этими ресурсами в собственных интересах. Так было, так есть, так будет, потому что только в этом весь её Смысл. А про "грабёж", про "воровство", про "эксплуатацию", про "экспроприацию" и прочее - это к фелолагам. Они ещё и новых словей напридумывают, у них работа такая :)

ольга
19 мар 2018 16:10

Вова, такие слова крутые знаешь - эксплуатация, экспроприация, а что "фИлолог" через "и" пишется - не слышал?

Vova
20 мар 2018 21:33

Это был намёк на непечатное. Хорошо что ты не поняла сразу :)

Зырянин-язычник
15 мар 2018 12:44

Госуправление неэффективно и путь к банкротству.
Госчиновник Сечин опять просит для банкрота "Роснефть" 146 млрд. рублей из царской казны.

"За январь – октябрь 2017 года в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 146,8 млрд рублей администрируемых ФНС России доходов, что больше аналогичного периода 2016 года на 25,9 млрд рублей, или на 21 процент. Об этом сообщает УФНС России по Коми.
В консолидированный бюджет Коми поступило 49,1 млрд рублей, "

ольга
19 мар 2018 16:12

почитайте про машины нашим ОСРам. интересно......

16 мар 2018 11:31

И , где Вы увидели госуправление, если львиная часть доходов от природных ресурсов оседает к карманах кремлевского жулья? Здесь ,в Алтайском крае увеличили земельный налог и налог на жилье. Я платил в 2016 году земельный налог 200 рублей , в 2017 уже 500 р. ведь не зря г-н Медведев ,недавно ликовал , что поступление в бюджет от налогов с населения, превысили поступления от всех природных ресурсов (нефть , газ, золото, алмазы цвет. металлы и об. и тп.) которыми так богата Россия!

Ася
17 мар 2018 03:44

Вы там неплохо устроились. Я плачу земельный налог 1090. Участок оформлен на деда- ветерана.

17 мар 2018 12:15

Да, мы в Сибири неплохо устроились ,так что приезжайте Ася, вот только боюсь от увиденного у Вас волосы дыбом встанут!

Виктор
16 мар 2018 15:37

Вспомнил про себя , скоро выгоняет , придётся идти трубой руководить а там они все топ- менеджеры , вот место и подогревает

17 мар 2018 02:58

Хм, автор, а сам ты чем лучше их, если как многие отморозки провинциальные города и села "Мухосранском " называешь.
Сам то случайно не из МухоЗАсранска?

Ася
17 мар 2018 03:41

Погодите, он же не сказал, какие нормы. Думаю, топ-менеджеры будут довольны.

Павел
17 мар 2018 18:32

Еще не известно, что имел Медведев говоря : «Надо скорее ввести нормы вознаграждения топ-менеджерам госкомпаний!».
Может он хотел их расширить, т.е. увеличить. Вполне возможно, что он видит по другому и в его представлении топ-менеджеры не доедают и не допивают.

михаил
17 мар 2018 18:56

опять врут. после выборов забудут про нормы.

Сергей
17 мар 2018 19:34

А ведь у Медведева 25% а может сейчас и больше акций братского лесопромышленного комплекса БЛПК вот о будущем и думает страдалец земли русской

виктор волков
18 мар 2018 00:17

ну вы прямо как малые дети нашли что обсуждать.

ЖАБА
18 мар 2018 17:28

Да вы же не знаете, что это будут за нормы! После введения этих норм премии увеличатся в несколько раз! Ведь этими премиями менеджеры потом делятся с тем же медведевым и прочими членами банды!

жаба
18 мар 2018 17:31

Глупенькие те, кто думает, что нормы будут уменьшаться!!!Нормы то пойдут на увеличение! С этих самых премий Медведев и другие члены банды правительства имеют много-много откатов!

Юрий
20 мар 2018 21:17

А что ж вы мои соплеменники, шли голосовать за эту власть? Как мыши за мальчиком с дудочкой. И не жалуйтесь теперь.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме