Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. С интересом наблюдаю за скандалом вокруг приставаний депутата Госдумы Слуцкого к журналисткам

С интересом наблюдаю за скандалом вокруг приставаний депутата Госдумы Слуцкого к журналисткам

Елена Жолобова
Елена Жолобова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С интересом наблюдаю за медленно, очень медленно раскручивающимся скандалом вокруг приставаний депутата Госдумы Слуцкого к журналисткам из парламентского пула. Естественно, в силу профессиональной принадлежности проецируя в какой-то степени ситуацию на себя. Признаний в домогательствах со стороны девушек с каждым днём все больше, они уже не анонимны - обвинительницы открыли свои имена, хотя, можно представить, насколько тяжело в нашей стране даётся такой каминг-аут.  Но система стоит за Слуцкого горой, спикер Госдумы Володин в преддверии 8 марта (!) прямым текстом заявляет, что если девушкам что-то не нравится (а должно нравится, когда тебе абсолютно посторонний чувак вдруг лезет под юбку? Серьёзно?), то они могут и не работать в парламентском пуле. Остальные депутаты-мужчины предлагают Слуцкому помочь и "взять часть журналисток на себя", а депутаты-женщины, которые на полном серьезе отпрашиваются с заседаний парламента, чтобы "сварить мужу борщ", лепечут что-то про голые пупки и что журналистки сами виноваты. 

Какое же днище, ребят. Как же у вас там в думе всё прогнило - и мозги, и совесть, и все вот эти вот ваши скрепы. Блин, один из немногих раз в жизни рада, что работаю не в Москве. У нас тут с этим  и правда всё как-то попристойнее.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Странная война, очень странная
Мнение
15 апреля
Илья Шакурский
Илья Шакурский
Это надо видеть
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 мар 2018 23:55

Сразу руками под юбку не лезут, сначала конфеткой угостят.

Федук
9 мар 2018 15:31

Не оправдываю Слуцкого, но сколько было журналисток, которые согласились?

11 мар 2018 20:34

% а вот если бы не лазил всё равно это надо было выдумать, , посравнению с кокаиновым делом или Рыбка Дерипаска и "Член" ... правительства , это даже не скандал так на троечку . Ну так что будем возмущается что какой то там депутат полез под .. представительнице не менее древней профессии . Или всё же уточним а где кокаиновые деньги , кто простите сел за коррупцию , сводничество и сутенерство и почему не конфисковали яхту .а может есть кому ответить за Сирийский кровавый провал . А депутаты они и есть депутаты "не богу свечка не чёрту кочерга" , а наши СМИ могут и голого генерального прокурора в место р"спокойной ночи малыши " показать , главное занять народец ну или хотя бы отвлечь .

пересмешник
15 мар 2018 14:31

"А депутаты они и есть депутаты "не богу свечка не чёрту кочерга" , а наши СМИ могут и голого генерального прокурора в место р"спокойной ночи малыши " показать , главное занять народец ну или хотя бы отвлечь ".
Чем и занимается "7Х7"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСМИ