Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. В Думе Костромы голосуют мертвые души?

В Думе Костромы голосуют мертвые души?

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ГЕРОИНЯ ДНЯ: ДЕПУТАТ КОСТРОМЫ ЛАРИСА ГУСАРОВА!!! Благодаря её сегодняшней активности на заседании Думы , костромичи узнали, что в нашей Думе голосуют даже мертвые души то есть депутаты не пришедшие на заседание! 

 

Фото Натальи Цветковой.

 

Вопрос в Костромской Думе проходит только при большинстве голосов, которое считают от общего количества депутатов Думы, от 38!!!!

Считают вне зависимости от количества депутатов реально присутствующих на заседании! Это значит, чтообы вопрос прошел за него должно проголосовать минимум 20 человек даже если на заседании не полный состав! 
Костромичи! Вы считаете это нормальной ситуацией? 

Сегодня отсутствовало 5 депутатов. Причины их отсутствия не называли. Они занимаются своими делами, но влияют на голосование! 

Люди! С этим надо что-то делать!!!

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Вечная память Алексею!
Мнение
28 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Возмездие для упырей — это прежде всего их собственная жизнь
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Evgeny
7 мар 2018 14:04

Разогнать , к чертям собачьим! А полученную зарплату за ничегонедумания, взыскать в тройном размере. А кто будет возражать! Того сечь розгами, на центральной площади, при скоплении народа. Экзекуцию, транслировать по ЦТ в прайм тайм. Как вам такое? :-)))))))))))))))))))))

7 мар 2018 16:34

Ну и Фик с ними. Не пришли и не пришли. Какие там вопросы решают? Какой забор покрасить? Как освоить 20 тыс.руб оставшихся в бюджете? Всевно в городе никакой политической жизни. В городских новостях о конкурсах и соревнованиях среди школьников, о детских площадках, об отключениях горячей воды, о погоде и реклама "Алмага". На радио нет даже ВестиФМ , о Эхе даже и говорить не приходится, правда осталось с советских времён только Радио России и Маяк.

11 мар 2018 17:48

А для чего или для кого вообще эти думы нужны?
Все равно они только штаны протирают,от выборов
до выборов. Распустить, и деньги Народу.

13 мар 2018 17:22

Нет нет нужно опять проголосовать за них мы -же любим когда нас имеют

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Кострома