Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Неужели девятерых депутатов Костромской Думы бог лишил разума?

Неужели девятерых депутатов Костромской Думы бог лишил разума?

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Жаль, мы не узнаем их фамилии из - за тайности голосования!  

 

Фото Натальи Цветковой.

 

1.03.18 во время заседания Думы и после отчета прокурора города Безрукавого А.П. об обстановке в Костроме за 2017 год, депутат Лариса Гусарова предложила, чтобы отныне и впредь депутаты не просто принимали к сведению подобные отчеты, но чтобы администрация города раз в полгода отчитывалась перед депутатами о мерах по устранению недостатков, на которые указывает прокурор. 

Казалось бы более здравого предложения не сыскать! Разве может быть кто-то из депутатов против того, чтобы заслушать отчет администрации о проделанной работе? Ведь прокурор не просто указывает на недостатки, а предлагает целую программу по их исправлению! Это с учетом того, что преступность среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЫРОСЛА за год на 40 %, а программ против наркомании в Костроме вообще нет! 

Однако нашлись 9 депутатов, которые вопреки здравого смысла проголосовали против отчета администрации города.Их всё устраивает! Им нравится как прокурор города раз в полгода развлекает их своими отчетами! ЗА проголосовали 19 депутатов! Но, вопреки здравому смыслу, вопрос не прошел! 

 

Фото Натальи Цветковой.

 

Как оказалось, я думаю что многие депутаты это слышали впервые, чтобы вопрос на Думе прошел, необходимо большинство голосов, с учетом мертвых душ, не пришедших на заседание! 

То есть, если в Думе 38 депутатов, то чтобы вопрос прошел необходимо 20 голосов даже если на заседании сидит 33, как сегодня! 

Не Дума, а театр АБСУРДА!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 апреля, 16:45
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
И пока мы не признаем ошибку, говорить о каком-то развитии нет практического смысла
Мнение
18 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В России состоялся инсульт человечности
Комментарии (43)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Юрий
7 мар 2018 11:46

Они и всё население области готовы уничтожить, но что бы остаться у кормушки и ничего не делать, поэтому эти органы надо срочно трансформировать или вообще их убрать, они как яд для любого живущего существа.

пересмешник
7 мар 2018 12:55

Практический 100% депутатов, я в этом уверен, представляют какие-нибудь крупнейшие предприятия города и области - им нужно отстаивать корпоративные интересы. Так что кого сами выбрали - пеняйте на себя

ВАСИЛИЙ
7 мар 2018 18:57

Они сами себя выбрали а не мы.

Санёк
8 мар 2018 20:17

Кого выбирали Кобзона Валуева

Анатолий
9 мар 2018 11:56

По всей стране народ лишили выбирать депутатов. Ведь мы голосуем не конкретно за депутата а за партию. А воглаве любой партии стоит алигарх и он сам назначает кому быть депутатом.

Вячеслав
7 мар 2018 16:55

Не были на заседании. Может специально не были?

Олег-А
7 мар 2018 17:04

Их надо наказать. Срочно и строго. Как врагов народа!

николай
7 мар 2018 22:36

депутатов надо заслушивать о их работе каждые полгода кто не справился того на кол как при грозном пусть посидит и подумает как обещать

Гриша
8 мар 2018 10:08

Вот и с путина надо начинать

Петр
8 мар 2018 11:55

Депутаты обладающие скудоумие должны быть переизбраны

Сергей
8 мар 2018 11:59

Да не ту страну назвали Гондурасом,депутатов надо избирать максимум на год,а таких надо гнать без права занимать какие либо должности в госструктурах пожизненно с конфискацией имущества

Дед 71
8 мар 2018 13:07

Если депутат как человек подлец то он и за 1 год так напакостит что и за10 не разгребёшь.Нужно сделать одно,вернуть Конституцию СССР для России,разогнать всякие ДУМ(Р)Ы и убрать НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ всех кто в депутатах и у КОРМУШКИ.Ну как то так.

Виктор
11 мар 2018 13:36

А заодно отменить мораторий на смертную казнь и вернуть конфискацию.

людмила
12 мар 2018 19:36

правильно сказано , я такого же мнения , кормит народ сволочей , думы нужно убрать

Сергей
9 мар 2018 02:21

Тут свою-то Конституцию РФ не соблюдают , а Вы им что бы вернуть Конституцию СССР . И кто всё это будет делать , возвращать , Дед Мороз что ли ?

Нелли
10 мар 2018 10:08

За то, что народ и депутаты не соблюдают Конституцию РФ - это конечно позор. Но, какую Конституцию надо соблюдать, ту которую написали нам иностранцы, а алкаш Ельцин ее утвердил в России. За эту конституцию, которая нашу страну разорила, уничтожила как личность, сделала нас советский народ рабами и холопами. А куда народ смотрел, когда уничтожала нашу Советскую Конституцию СССР, где референдум на котором большинством голосов было принято о сохранении СССР, где были депутаты, избранники народные. То, что произошло в Костроме - это происходит по всей России, голосуют за то или иное решение депутаты, а где решение народа? Почему народ отдал в руки страну недоумкам, которые получили право голоса - казнить или миловать. Они кто такие? Поэтому, чтобы голос народа и мнение народа возродилось, мы должны помнить и решить 18 марта 2018 года за кого голосовать. Хватит отсиживаться и ждать когда барин приедет и нас рассудит. Надо вернуть Конституцию СССР, надо уничтожить рабовладенческий строй, дать народу право голоса и вернуть все народное достояние, природные богатства народу в общее пользование. А с депутатов пора спросить, что они сделали за 18 лет, какие приняли законы и кто их писал, кто нарушал и игнорировал Указы и Законы Президента. Кто допустил до нищеты народа? Кто узаконил статус богатого и бедного и многие беззакония. Нужна новая Конституция, новые справедливые законы, нужна новая власть которую изберет народ на все общем голосовании. Народу нужен тот Президент который поведет за собой народ на развитие нашей страны, уберет грань между богатым и бедным, восстановит дружбу народов и сделает нашу страну великой могучей страной во всем мире. Советский народ это все имел после Победы над фашистами, это все мы получим если вернем СССР. Голосуйте за председателя совхозы Грудинина Павла Николаевича. Он сначала накормит народ, даст народу работу и достойную зарплату, жилье, школы и садики - а затем будем всем народом поднимать экономику и возрождать независимость.

Мария
13 мар 2018 02:01

Как же вы все хорошо написали.побольше бы таких трезвых

Иван
18 мар 2018 13:37

молодец

алекс
9 мар 2018 07:32

Нет предела-цинизму .

Дмитрий
9 мар 2018 17:02

Однако нашлись 9 депутатов, которые вопреки здравого смысла - это как???

темирлан из дагестана
10 мар 2018 11:58

очнитесь народ думайте о будушем вашей поколении о детей ваших не голосуйте за бантитское правительства голосуйте за нашего будушего будушего наших детей голосуйте за грудинина а это правительство 18 лет дурманит наши головы сами жируют а народ нищете россию превратили челночный базар хотя бы за 18 лет можна же менять эту сгинившую власть одумайтес кагда будете дать свай голос

Rich
10 мар 2018 15:07

Мы то думаем! Но все не так просто, Эти халявщики просто так власть не отдадут. Вон путин в нарушении конституции идет на 4 срок. Будешь выносить, через двери, так они за двери, будут хвататься. Значит надо вместе дверями вынести.

Коля
10 мар 2018 16:36

Депутатов всех региональных разогнать. Ведь всем понятно, что они блокируют интересы тех кто их подкармливают. Госдуму сократить до 120 человек, а федеральное собрание сократить 50 процентов. Хотя это почетный клуб престарелых, толку от этой структуры нет!

Нифантий
16 мар 2018 19:53

На как в СССР выбрали депутата от станка два три раза сьездил и опять за станок.или сделать оклад 30 т. А не 150 они сами через полгода разбегутся

Иван
10 мар 2018 16:39

Количество депутатов надо срочно сокращать. Развели кормушки.....

валерий
10 мар 2018 21:37

Этим депутатам наплевать что творится в стране,в городе!Для них мандат это прикрытие своих неблаговидных дел для набивки карманов не более! Им главное остаться у собственной кормушки! Вся система власти прогнила сверху до низу!!Всю эту нечисть надо срочно убирать,гнать!

Александр
10 мар 2018 23:17

Всё вы господа-товарищи говорите правильно, но 18-го марта придёте на участок и проголосуете за то же самое, за что 18 лет голосуете.

старик
11 мар 2018 01:27

Сейчас как минимум нужен референдум. Но не думаю что с этой властью можно мирно договориться.

Виктор
11 мар 2018 17:55

Народ,Вы башкой думайте,когда голосуете и за кого голосуете. А сидя за печкой и ходить на участок, так за тебя выберут того, кого надо, а Вы опять будете гундосить про плохую житуху...

тамара
11 мар 2018 18:29

вот от куда ветер дует грудинин у вас хороший? а что же этот хороший вор прячет деньги в иностранных банках? беспокоится о вас наверное блаженных а сами работать не пробовали? так попробуйте может и лучше заживете.Даже смешно грудинин вор ограбил колхозников и стал радеть за народ.

Борис
12 мар 2018 01:45

Так ты, Тамарочка, до седых волос дожила, а всё веришь сказкам, про жестокого олигарха Грудинина, который прячет по Швейцариям чемоданы с золотом? А ты мне ответь на вопрос - от какой жены он их там прячет - от последней или от первой или вообще от будущей? Проснись, посмейся сама, как тебя кремлёвские брехуны разводят, а потом подумай, будешь голосовать за Путина или за кого иного?

Эдик
12 мар 2018 18:32

Сменяемость власти,это остановит воровство,страх наказания действует на всех одинаково!!

Иван
12 мар 2018 22:54

Он не вор, он бизнесмен, деньги зарабатывает, а не разворовывает бюджетные т.е. народные

Ааа
24 мар 2018 01:44

Много он у тебя украл? Прячит деньги говоришь если даже и прячет то свои а с колько денег наша власть у всей страны украла этого ты не видишь если у него в рублях то у чиновников в евро и доллорах в 20 раз больше лежит

Саша
11 мар 2018 21:14

Так выйдите всем народом на улицу и вызовите это гниль на разговор

12 мар 2018 13:34

Значит эти 9 депутатов в доле и от деятельности молодёжных банд, и от торговли наркотиками, неужели непонятно, и Господь Бог здесь совершенно не причём.

Тома
13 мар 2018 22:32

Правильно-за Грудинина Честный бизнесмен А олигархи у власти не имеют наворованных денег за границей?

14 мар 2018 08:53

Да и как, наркомании не вырасти, если даже кокаин из Аргентины , возят кремлёвские воры в законе!

Редакция 7*7 поздравила меня с личным рекордом: просмотр данной статьи за несколько дней - 31 тысяча!!!!
ВаУ!!!!
Друзья!
Благодарю всех Вас за вклад в мой рекорд!!!

Я подумала о том, что, конечно, сразу надавят на прокурора Безрукавого А.П.
Уверена, что уже надавили!
А ты держись, голубчик, не сдавайся!
Таких как ты, настоящих мужиков, в Костроме раз - два, да и обчелся!!!
Может два - три - пять мушкетеров в Думе, да и всё!
Так что, держись!
На таких, как ты, вся Рассея держится!

Если не ты, то кто?
Помнишь, у Пугачевой: Нас бьют - Мы крепчаем....
Давай, крепчай и ты!
Держись, браток!

Правда, она побеждает не только в сказках, в правде сила, и однажды, она победит и в Костроме!!!
Я даже верю, что уже в следующий твой отчет, будет смелый депутат, который опять поставит вопрос на голосование и он пройдет большинством голосов!

И БУДЕТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ПРОКУРОРА!

Надеюсь, что депутаты Костромы поймут, что такие сильные и смелые люди как прокурор Безрукавый А.П. очень нуждаются в поддержке, если мы хотим, чтобы у города и всех костромичей было светлое будущее!!!

Мачун Салаярский
15 мар 2018 19:51

а эти депутаты все с единой россии ,что в ы хотели получается за кого голосовали то и получили ......

влад