Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Особенности и преимущества чартеров по отношению к обычным рейсам

Особенности и преимущества чартеров по отношению к обычным рейсам

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Чартерные рейсы в последнее время пользуются большим спросом. В первую очередь это связано с их ценовой политикой. Ознакомиться с самыми актуальными предложениями можно по ссылке https://biletideshevo.ru/charters (ООО «Лучшиетуры.оффлайн; Адрес: Москва, м. Китай-Город, Армянский пер., д. 9, Офис 310-1; ОГРН: 1166746884392; ИНН: 9701050020).

Давайте изначально разберёмся в том, что же они из себя представляют. Чартерные рейсы – это такие, что планирует не авиакомпания, а оптовые покупатели, в качестве которых чаще всего выступают туристические агентства. Если говорить иными словами, то за некоторую сумму последние выкупают все или часть мест, после чего реализуют их своим клиентам. Короткие полёты будут стоить значительно дешевле. Разница в цене с регулярным рейсом может достигать половины, что просто поражает. Чартерные перелёты имеют исключительную особенность: чем ближе дата вылета, тем ниже стоимость. Для обычных рейсов существует обратная зависимость.

Чартерные рейсы отличаются сезонностью. Они не осуществляются регулярно и не отличаются стабильностью графиков. Услуга по большей части актуальна для периода отпусков или праздников. Особенность чартеров также заключается в невозможности вернуть приобретённый билет, поскольку он был продан туристической компанией. Вылет совершается в перерывах между обычными рейсами. Если чартеру не удалось по ряду причин вылететь вовремя, то придётся ожидать следующего «окна» в расписании. В чартерах всем пассажирам предоставляют абсолютно одинаковые условия.

Кроме стоимости, к числу ключевых преимуществ чартеров стоит отнести то обстоятельство, что они доставляют клиентов непосредственно к месту назначения. В этом случае пересадки исключены. Кроме того, некоторые отдельные курорты принимают только чартерные рейсы, и попасть на них иным путём будет довольно сложно. Чартерные перелёты имеется возможность заказать даже по исключительно редким направлениям. Выгоды очевидны, поэтому ознакомьтесь с имеющимися предложениями на рынке более детально.

 

! На правах рекламы

 
Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Бомжевать или воровать?
Мнение
14 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Нелепости, подлости, расточительности «расходования людей» в сталинском СССР не перестаешь удивляться
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме