Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Кто как агитираует за себя любимого

Кто как агитираует за себя любимого

Артём Важенков
Артём Важенков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кто-то участвует в дебатах, кто то путешествует по регионам.

А вот команда кандидата Владимира Владмировича Путина решила устроить митинг 4 марта в поддержку своего кандидата в Лужниках.
Ну что же, имеют право.
Главное что бы всё добровольно. 
Да и по сообщения в прессе всё будет оплачено со спец счета.

Тут недавно разузнал что на концерт этот набирают студентов из Твери.

Я, конечно, никого ни в чём не обвиняю, но вот сдаётся мне, что НЕ всё оплачено со спец счетов. 
Ну по крайней мере автобусы свозящие студентов в добровольно-принудительном порядке на это мероприятие.
Прошу Избирательную комиссия Тверской области и ЦИК России обратить внимание.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Марина Седнева
Марина Седнева
Настоящие политики — влияют на людей
Мнение
9 декабря 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
За африканским трендом в российской политике следует такой же в белорусской
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
1 мар 2018 23:57

% Ну если людям заплатят отвезут привезут , может даже горячим чаем напоят , это же хорошо , главное не давать себя обмануть деньги вперёд , отгул . конячку не меньше чем 0,5 на брата не май месяц , беруши в уши , не стесняйтесь деньги то всё равно бюджетные , не какие нибудь кокаиновые , Главное это то что после лицемерных, принудительных митингов некто из участников на выборы не пойдёт

Елена
4 мар 2018 16:27

Вся эта молодежь еще сидит на шее у родителей. Они не знают, как живут простые люди. Путин говорил, что в этой стране жить нашим детям и внукам. А вы знаете, где живут его дети? Да, да - только не в России. За 18 лет развалил всю страну. Производства нет, одна торговля. И это называют бизнесом. А это просто спекуляция и в СССР за нее сажали. В СССР производили все до последней иголки. Работали все фабрики и заводы. Посмотрите, что творится сейчас!

Владимир
4 мар 2018 20:58

Правоохранительная система не служит народу, государству , а прислуживает путинской элите, защищает произвол чиновников над правами граждан, воровство коррупция стали официальной политикой.

4 мар 2018 22:28

Голосуя за Путина, голосуешь за его команду: Медведева, Кудрина, Чубайса, Набиулину, Матвиенко, Сердюков, Фурсенко, Мутко, Зурабов! Если хотите, чтобы Греф, Миллер, Сечин и другие друзья Путина получали больше миллиона в день, то надо обязательно придти и проголосовать за Путина! А кто хочет, чтобы была работа с достойной оплатой, кто хочет смены экономического курса, за сильную экономику, за индустриализацию страны, тот пускай голосует за Грудинина! Я, лично, проголосую за предпринимателя и мецената Грудинина! У него отличная программа и команда, чтобы ее осуществить! Допустим выборы выиграет Путин, конечно, не честно! И мировое сообщество его не признает его легитимным президентом. Спасая свои подмоченные штаны он поставит страну и ввергнет в нищету! Я голосую за Грудинина!!!

Светлана
4 мар 2018 22:31

А Грудинин ,где живут дети и где его состояние ? Все так же за границей,а не в России,а что то обещает.То же самое ,что и все "лапшу"вешает.

Владимир
5 мар 2018 08:02

Светлана,Вы что нибудь другое видите или только телевизионный экран несущий сплошную ложь.

Алик
5 мар 2018 18:13

А вы в курсе кто финансирует движение ,,голос,, ,

Изгой
5 мар 2018 13:30

народ ходил добровольно принудительно за 2 отгула а это приличная халява

4 мар 2018 23:04

% ну и кто лучше Путин или Грудинин , а может Ксюша , или остальных не упомню ,полагаю мы опять выбираем себе царя , не режим и не Закон и право а именно царя , который и будет решать объявить ли войну соседу , освободить ли чиновника от уголовной ответственности , покарать беглого олигарха ...., конечно так привычней это уже гены за тысячу с лишним то лет . Но всё опять кончится самодурством и распущенностью . Сейчас нужно отказаться от диктатора в принцыпе , как от источника всех бед просто потому что хорошего царя не бывает , нужна парламентская республика как минимум

Георгий
5 мар 2018 04:36

Какобырдело уже это едросовско-кремлевская беспредельщина за 27 лет, что как не пугай амеров ядерными ракетами, они просто смотрят на этот настоянный на кокаине режим как на детский сад для даунов. При СССР атомной дубиной размахивали герои из Вашингтона. При каап режиме Путин...Что творится в мире не понять, а виноват у едровских избирателей почему то кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Шельмоватый какой-то до ужаса этот режим.

Шамиль
5 мар 2018 14:10

Почему бы Вам не скинуться и провести подобный митинг в Лужниках. Посмотрим сколько поштучно Ваших поклонников придет.

5 мар 2018 23:01

% А вы на Болотную захаживайте , или трансляцию в интернете можете посмотреть когда камера стоит неподвижно а мимо идут демонстранты которые против Путина , они час идут второй . Потом правда Колокольцев скажет что было всего пять тысячь .... ну как говорится бог ему судья

александр
5 мар 2018 19:08

Да кто же разрешит митинг против путина,да еще в Лужниках,когда плакаты за Грудинина не дают развешивать

Леонид
5 мар 2018 23:19

Какая демократия,где голос оппозиции на телеканалах? все подмяли под себя ,и народ согнали на стадион принужденно

Юрий
6 мар 2018 01:30

Даже обсуждать эти продажно-покупные митинги не хочется. Реально ВВП должен отчитаться что обещал за 18 лет и что сделал! Но не так, что наврал, а с реальными вопросами, которые будут задавать не продажные знатоки.

Винни Пух
6 мар 2018 02:55

А чего ВВП не отстегнуть на бесплатны концерт с барского плеча. Чай не за свой счет - налогоплатильщиков.

7 мар 2018 10:31

Зато теперь понятно, кто может стать президентом России. Тот, кто соберет концерт в Лужниках и споет песенку

Алексей