Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Коммунальщики обсуждают повышение платы на текущее содержание жилья

Коммунальщики обсуждают повышение платы на текущее содержание жилья

Елена Жолобова
Елена Жолобова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну вот опять ситуация повторяется. Накануне губернаторских выборов старались не педалировать тему с переходом на новую систему оплаты отопления, и многие горожане до сих пор пишут гневные комментарии в соцсетях по поводу каждой новой платежки, и возмущаются, почему так подорожало отопление, хотя она по сути не дорожало.

Теперь накануне президентских выборов всё также шепотом и стараясь не привлекать внимания коммунальщики обсуждают повышение платы на текущее содержание жилья, потому как с новыми тарифами на вывоз мусора ремонтировать дома скоро будет не на что. А потому в мае, а может и раньше, кировчане опять будут привычно возмущаться странным цифрам в платежках и негодовать, откуда опять все взялось. Этих людей, похоже, не исправить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
ПТСР — это не шутки
Мнение
30 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Осудившие Ксению Фадееву на девять лет не уйдут от ответа
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ДЕД ИВАН
6 мар 2018 20:21

Не знаю, много ли баранов проголосует за путина! Если придёт их порядком? Да ещё и сами запутинцы смогут вброс сделать? То 6 лет ждите постоянного повышения тарифов коммунальных! Хотя я к чему это рассказываю? Сами, наверное, за 18 лет правления кризисного путина и его едро-шайки убедились! Голосуем за Грудинина! Не зря им едро-власть недовольна м всячески на него лгут и очерняют!

Владимир
12 мар 2018 11:00

А, УК Ленинского района взяли и повысили плату за содержание и ремонт жилья на 2 рубля за квадратный метр с 01.01.2018. Могу квитанции приложить за декабрь 2017 и январь, февраль 2018, если журналистам интересно. И в молчанку играют, игнорят вопрос отправленный через сервис "Электронная приёмная" на сайте http://www.uklr.ru.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировТарифы ЖКХ