Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Спецслужбы, православие... кокаин

Спецслужбы, православие... кокаин

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кокаиновая мафия в Аргентине действовала под вывеской "Русские православные меценаты в Латинской Америке".

Но только это была не вывеска. Они на самом деле меценатствовали в пользу РПЦ. Правда имена у них там типа "Али", фамилии типа "Худжамов" и еще что-то похожее на "Чикатило".

Короче так: православный меценат Али Чикатило, с мешком кокаина, пробиркой мочи, и удостоверением майора ФСБ.

Это теперь собирательный образ нашей страны. 

Нравится?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В России состоялся инсульт человечности
Мнение
30 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Международное движение ЛГБТ» признали экстремистским
Комментарии (98)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
27 фев 2018 23:00

Слушаю надоевшего Явлинского на "Эхе" - "победить коррупцию без смены власти невозможно, жаловаться одному коррупционеру на другого бессмысленно"... Прав, как всегда прав... А толку-то?

эирка
27 фев 2018 23:04

Приплыла Великая Россия...

Зырянин-язычник
27 фев 2018 23:45

Всех чертей Российской империи на СВЕТ повытягивало. ))))
Православные, коммунисты, чекисты, наркоторговцы, взрыватели домов, насильники, воры жулики....... И всё под одной крышей "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ РОССИИ".
Ещё у кого-то есть сомнения, что ГОСУДАРСТВО РФ - это самый главный ВРАГ граждан России?

Зырянин-язычник
27 фев 2018 23:48

Тут вот ещё и Патрушев срочно за Рыбкой вылетел в Тайланд, чтоб она ещё больше СВЕТА не добавила на кремлевских чертей. ))))

Отчаянная девка, рисковая до безрассудства- настоящая еврейка.)))

Государственные дела
28 фев 2018 01:24

В Таиланд, где задержана Настя Рыбка, прилетел секретарь Совбеза Николай Патрушев
Вместе с бывшим главой ФСБ прибыл самолет, который фигурирует в кокаиновом деле. Как передает канал «Дождь», об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar.

На прошлой неделе стало известно, что в посольстве России в Аргентине полтора года назад нашли почти 400 кг кокаина. По данным СМИ, спецслужбы заменили его мукой и отправили самолетом Управделами президента России. В ведомстве это опровергли, но подлинность снимков лайнера подтвердила полиция Аргентины.

Тем временем, задержанная в Таиланде по подозрению незаконной трудовой деятельности Настя Рыбка заявила в соцсетях, что готова рассказать о связях российских депутатов с Дональдом Трампом. Девушка утверждает, что многое знает. Ранее она стала источником расследования Алексея Навального о миллиардере Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько.

Сергей Терентьев
28 фев 2018 01:35

Леонид, а собирательный образ Израиля можете представить? Интересно было бы узнать от знатока.

28 фев 2018 02:47

А вы его и сами знаете. Это место, куда едут лечиться, когда дела плохи, откуда зовут спецов по террактам. когда захватили много заложников. Еще туда ездят в паломнические туры и что-то там не так с арабами. Вот примерная картинка у среднего человека

Ещё девушки в армии служат )))) Вот бы увидеть это хоть разок, в голове не укладывается отряд девчонок с косичками выполняющих военную задачу. )

Vova
28 фев 2018 10:34

Just enjoy it
https://youtu.be/9y3EQzRReWk

thanks, but I would like to see really

Зирка-Искандерову
1 мар 2018 15:05

Выполняют ,да еще как высококлассно!Наша Росгвардия увидев,удавилась бы от зависти.

Сергей Терентьев
28 фев 2018 12:22

Леонид, но вы-то не средний человек. А где же иудаистское мракобесие? Где проникновение харедим (ультраортодоксальные еврейские религиозные общины) во все сферы израильской жизни, в том числе школы? Где идиотизм Лапида (бывшего министра финансов без образования, даже без школьного аттестата)? Где нынешняя антипольская истерия? И почему Израиль, где так ревностно относятся к непризнанию Холокоста, сам не признаёт геноцид армян, признанный большинством стран?

Сергей Терентьев
28 фев 2018 12:57

А лечиться, когда дела плохи, в Израиль едут люди, вспомнившие, что у них есть еврейские корни - чтобы по-быстрому репатриироваться и получить бесплатное лечение. Бесплатно же выгоднее, чем платно ("Свобода лучше, чем несвобода" ©). Но платить им всё равно приходится, это называется "личное участие", потому что некоторые анализы платные. К тому же, надо стоять в очередях, а чтобы ускорить прохождение (онкобольных очень много), надо платить и платить - один приём у врача стоит $600, а врачи расположены в разных частях Израиля, надо ездить... и тд, на всё нужны деньги. Поэтому приходится объявлять сбор средств на "бесплатное лечение". Вам ли, Леонид, не знать этого.
Кстати, в Москве за деньги тоже можно лечиться - и не хуже, чем в Израиле.

28 фев 2018 18:33

Сергей, о лечении в Израиле часто рассказывает Юлия Латынина ( без всяких еврейских корней) Послушайте. Все то, что вы написали имеет место. Но находится на переферии израильской жизни. В реальности там непрерывное обсуждение хайтека ( и возможности работать там), а также все, что я перечислил + очень много армии. Но образ армии и внутри и снаружи безмерно далек от идиотизма

Сергей Терентьев
1 мар 2018 23:32

Леонид, ту спинальную операцию, которую сделали Алле Латыниной в Израиле, ей могли бы даже в Сыктывкаре сделать, насколько я в курсе. А уж в Москве само собой - не хуже, чем в Израиле. Тем более за деньги. Но она предпочла заплатить в Израиле. И вообще, Аллу Латынину я как-то всерьёз не воспринимаю. Она, конечно, талантливая чувиха и прикольная, её интересно слушать... минут десять, но минут десять я могу, например, и Александра Проханова послушать, он тоже писатель и тоже талантливый, стильный и прикольный.

Терентьеву
2 мар 2018 00:15

Операцию в Израиле делали Юлии Латыниной. Алла Латынина - ее мама. И не чувиха, и не прикольная.

Vova
2 мар 2018 00:24

Некоторые хамят как дышат... Это природное, наверно :)

Vove
2 мар 2018 01:23

Да, у Пыжовых это природное, сформированное веками. Четыре года уже в этом убеждаемся.

Сергей Терентьев
2 мар 2018 01:05

Да, правильно, спасибо, Юлии Латыниной, а не Алле. ОписАлся. Кстати, литературного критика Аллу Латынину я даже больше читал, чем Юлию слышал и читал, она регулярно печаталась в Литературой газете в 70-80-е годы, а Литературка в те годы была одной из моих любимых газет, если не самая любимая.

Зирка
1 мар 2018 15:13

Ну если в Москве можно лечится за деньги,то тогода почему российская верхушка ездит лечится в Германию,Израиль,США....

Сандра
28 фев 2018 13:34

Сергей, отличный вопрос! А то борзость некоторых святых леонидов крепчает не по дням. Пусть для начала посмотрят в глаза тысячам палестинцев, которых незаконно выгоняли из жилищ и снарядами убивали их детей.
Православие - основа русской культуры. Творчество Пушкина, Достоевского, Гоголя тому доказательство. А тот, кому хочется переписать нашу историю и высосать из пальца очередную провокацию по отношению к православию вызывает только жалость и горькую усмешку.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 13:57

Православие - основа русской культуры. Творчество Пушкина, Достоевского, Гоголя тому доказательство.
______________________
Таки они ж не русские были. )))
А православие и вовсе византийское, родившееся в Иерусалиме.)))

Дейтон
28 фев 2018 14:18

Они бы сильно с вами поспорили по поводу своей идентичности.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 14:25

А они никогда и неспорили с тем, что они не русские.))
Один был арапом, второй шляхом, третий украинцем. )))

Дейтон
28 фев 2018 14:41

хаха, а вы смешной

Зырянин-язычник
28 фев 2018 14:57

Могу ещё и палец показать, чтоб твой смех не заканчивался. )))

Дейтон
28 фев 2018 15:00

Лучше покажи мне цитаты, где Пушкин, Достоевский и Гоголь отождествляют себя с арапом, шляхтичем и украинцем.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 15:08

А ты что никогда даже не читал их, что во всё тебя надо носом тыкать? )))

Дейтон
28 фев 2018 15:15

В том то и дело, что читал. А Достоевский даже за целое национальное направление топил - почвенничество. А вот твои измышления похожи на глупость. Пушкин был арапом всего на 1/8. Он, может быть, где то упоминал о том, что далекий предок как-то сказался на его характере, но никогда себя африканцем точно не идентифицировал. Гоголь называл себя малороссом (то есть русским жителем Юга России).

Зырянин-язычник Дейтону
28 фев 2018 17:47

Читай внимательно и вдумчиво. )))

Зирка-Сандре
1 мар 2018 15:16

Ну про какую культуру вы пишете?Нету русской культуры,кончилась давно.Остались только Буйнов,Пугачева,Киркоров и много много поющих и пляшущих человечков в трусах и лохмотьях

28 фев 2018 19:57

КЛАСС! Поддерживаю. Комментарий на уровне .... пощечины Зильбергу! (На 11 : 34) Сандре.

Зирка-Тереньеву
1 мар 2018 15:08

Ну что пристали-то.Не Израиль же в теме.Напишите про Израили -будем обсуждать.А пока что до Израиля нам ,как до Марса.Они оазис в пустине создали ,а мы нашу страну и землю превратили в колонию.

средний человек
28 фев 2018 13:26

экономисты, юристы с оригинальными схемами обогащения, олигархи, первые террористы.

Петля сжимается
28 фев 2018 01:45

Датская газета «Берлингске» сообщила о том, что неких родственников Владимира Путина заподозрили в отмывании денег
Газета ссылается на отчет неизвестного лица, который был отправлен еще в декабре 2013-го года руководству крупнейшего банка Дании. В документе говорилось, что мошенническая схема использовалась в эстонском подразделении «Данске Банка». Расследование проводило подразделение банка.

Согласно докладу топ-менеджера банка было обнаружено, что к отмыванию могли быть причастны сотрудники ФСБ и некие родственники президента России. Газета «Берлингске» со ссылкой на свои источники пишет о том, что это мог быть двоюродный брат Владимира Путина Игорь Путин. Проводилось ли расследование правоохранительными органами, не уточняется. Реакции Кремля на публикацию пока не было.

Vova
28 фев 2018 02:00

Ну, ладно, допустим американцы Путина дожмут... Вы подумайте, что дальше в России будет. То, что происходит в Коми в связи с делом Гайзера, покажется вам детскими играми в песочнице...

Зырянин-язычник
28 фев 2018 12:17

Во-первых не американцы путина дожмут, путин сам затягивает свою петлю.
Дьявол всегда пожирает свои верных детей и тех кто ему служит.
Что ещё их общечеловеческих ценностей не нарушили эти кремлевские черти?))))
Дома с мирными людьми взрывали,
Власть захватывали
Над населением России стебались и издевались,
Детей в школах ,цервях и детдомах насиловали,
Нефтью , радиацией и прочими ядами травили землю
На братский украинский народ напали, земли захватили
Кокаин на президентском самолёте возили
Бизнес в России уничтожают
Казну России разграбили
.....
И т.д и т.п. Список такой, что уже не осталось НИ ОДНОЙ НЕ НАРУШЕННОЙ ЗАПОВЕДИ.
Свин для Дьявола созрел, перчите черти голову. )))


А с Россей ничего не будет - РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ НЕБУДЕТ. ))) Всё именно для этого и происходит.

Возвращается вселенский принцып описанный Львом Толстым- -
"Оттого и разные веры, что людям верят, а себе не верят... Вер много , а Дух один. И в тебе, и во мне, и в нем. Значит, верь всяк своему Духу, и вот будут все соединены. Будь всяк сам себе, и все будут заедино."

Этот ВЕ_ДА ический принцып ЕДИНЕНИЯ, действует на всех уровнях от одноклеточных до вселенных. ))) К нему и вернутся Угорские и словенские народы.

Язычнику
28 фев 2018 13:54

Вслед серым придут черные - историческая закономерность.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 14:22

Именно, что изТОРЫческая. )))
Ну куда уж ЧЕРНЕЕ черти могут быть ? )))
Лев сменяет Шакала, а Шакал сменяет Льва. Есть такая закономерность, но она работает только вертикальных, центрозависимых системах, с отрицательным отбором до самой верхушки.
В горизонтальных системах - работают иные принципы, зависимые от каждой единицы, выполняющие роль индикаторов направления БЛАГОПРИЯТНОГО ПОТОКА.
Поэтому в демократиях всегда происходит положительный отбор и положительное развитие.
Люди никогда не выбирают себе плохое, отрицательное. И всегда большинство чувствительно к измениниям и к определению верного направления потока. Так это работает во вселенной.
Тут важна ЧИСТОТА (ЧЕСТность), для качества выбора и определения направления потока энергии.
Когда хоть единице, хоть сообществу изобилие ( энергия) приходит автоматически.

ВСЁ ЭНЕРГИИ. Как говорил Тесла и зырянин Ломоносов.)))

Язычнику
28 фев 2018 14:56

всё упрощаешь....как обычно...

Зырянин-язычник
28 фев 2018 15:06

А вов селеной все стремитсяк простоте.
П_РОСТо- это РОСТ
С_ЛОЖно- это ЛОЖЬ )))

Всё П_РОСТо во вселенной, потому она и развивается.)))

Язычнику
28 фев 2018 15:41

Интернет упростил "добычу" знаний, но это не значит, что интернет устроен проще шумерской глиняной дощечки.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 15:53

И интернет стремится к простоте.)))
Обрати внимание, что черти книжники и фарисеи, для того, чтобы непозволить человеку РАСТИ, придумывают всяческие ОСЛОЖНЕНИЯ ДЛЯ УМА, навроде религиозных и юридических терминов, законов, умозаключений..... и это не дает никакого роста, а дает как раз наоборот деградацию. Они не работают на практике.)))
Просто их развитие очень низко, они на уровне ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ УМА застряли.

ЗНАНИЯ ИСТИНЫ, если работают на практике, иначе это не ЗНАНИЕ , а галлюцинации УМА.

Всё просто. И знание дано ГУРами индусам 5000 лет назад, на язык самскрыт, который индусы называют языком ученых, пришедших с севера..)))

Язычнику
28 фев 2018 16:54

Любое упрощение идет через усложнение. В этом суть развития. Упрощение без усложнения - деградация.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 18:08

Любое упрощение идет через усложнение. В этом суть развития. Упрощение без усложнения - деградация.
________________
Галлюционируешь? )))

Язычнику
28 фев 2018 19:03

Эксклюзивно для язычника. Предельно просто. Стиральная машина-автомат упрощает процесс стирки в домашнем хозяйстве. Стиральная машина-автомат очень сложно устроена по сравнению с корытом и стиральной доской.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 19:37

Чем проще постирать руками и сконструировать машинку, создать её , добыть для неё энергию....
Проще это воспользоваться природными силами и в речке оставить вещи, течение смоет грязь.
Потом достать и повеситить на вертру под солнцем. И природные стихии высушат его.
Вот это проще. Только надо ЗНАТЬ свойства стихий и правильно ими пользоваться. ))))

Если по развитию машинок, то и они от громозких и на колесах стремятся к простоте ( СОВЕРШЕНСТВУ) , тоесть в более эффективному использованию природных энергий. )))


Все во вселенной стремится к простоте, потому и развивается (РАСТет)

Всё просто. Если шаблоны и грязь в мозгах не тормозят процессы.)))

Язычнику
28 фев 2018 20:38

Слышал, что некоторые местные кадры выносят по весне свой мусор в ближайший ручей, но никогда не видел в ручьях мокнущие их портки .

Каша малаша
28 фев 2018 22:00

Так слышал или видел?
Портки или мусор?

Лево с право не путаешь, как русские инженеры космических войск? ))))

Язычнику
28 фев 2018 23:26

Поясняю, по- возможности, предельно просто. Местоимение "их" перед "портки" относится к "местным кадрам". Какие еще затруднения? Как выкидывают мусор в ручьи - не видел, но слышал о таких случаях. Что портки стираются в ручьях - написано тобой # 28 / 02 / 2018 17:37 ( портки относятся к вещам?). Использование описанной технологии видеть не приходилось.

Язычнику
28 фев 2018 17:00

Пришедшие с севера были русскими....где-то уже читал.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 18:06

А почему одного из них звали НАРАДА, он жил в лесу и дал индусам знания о математике, астрономии и растенееводству. А в Коми есть река и гора НАРОДА?
И почему санскритские слова, близки именно к угорским названиям рек, озер, поселений и прочим географическим названиям? )))

Или под русскими ГУРУ имеешь ввиду УГРОВ ?)))))

Зырянин-язычник
28 фев 2018 15:57

ЗНАНИЯ не добываются, ЗНАНИЯ ВОКРУГ.
На знания надо лишь обратить ВНИМАНИЕ.
Где внимание, там и энергия, которая и открывает знания для внимательного.)))

Все просто. ))) Только ПРАКТИКА дает плоды.

28 фев 2018 05:13

% Подитожу ; прогнило всё . Аллилуйя

Зырянин-язычник
28 фев 2018 12:34

Именно. ГОСУДАРСТВО РОССИИ прогнило настолько , что начался процесс самоинтоксикации. )))

мммммда..... весьма православненько.... Главное подайте, и за вашу душу будут звонить КОЛОКОЛА!!!!
Да да, вот такой сейчас догмат о спасении души муссируется в Сыктывкаре. Не покаяние спасает душу, Исус был не прав, душу спасают деньги переданные на колокольчики )))) по мнению архиепископа Сыктывкарской епархии Питирима. Так же не молится и образ жизни есть проявление христианства, а плагиат глупых стишков.
Не верите? почитайте стену Питирима в соц.сети ВК.
Так что и наркота весьма органично вписывается в новые догматы РПЦ

Vova
28 фев 2018 10:28

Современная РПЦ вполне соответствует общему режиму, установленному в стране вот уже 100 лет:

Быдлократия:соединение слов «демократия», «бюрократия» и «быдло» (скот, необразованный тупой человек). Применяется для обозначения ныне действующего в России (Украине и т.п.) политического строя. Например:Быдлократия (то, что теперь обычно называется демократией) • Развлечения - извращения и демократия - быдлократия. • Долой быдлократию!!! • В стране правит быдлократия. • Путинская демократия через праймериз = быдлократия • Реформа образования. Цель - быдлократия. • Быдлу дали образование, и даже организовали из рабочих и крестьян политическую быдлократию. Теги:политика

http://slovoborg.su/definition/Быдлократия

я бы назвал родо-племенной феодализм. не считаю я людей страны за быдло и дураков, далеко не дураки.
Долой кричать любой быдляк может, а что в замен? Ты не "долой" предложи а "в место"...

Это мои мысли, не заменяю мнение ссылками

Vova
28 фев 2018 15:53

А как назвать общество, в котором все представители высших слоёв уничтожены?

Vova
28 фев 2018 16:02

В том-то и дело, что вместо людей высших сословий, обладавших культурой управления, к управлению пришли эти самые... И где взять полноценных управленцев. В Англии выучивать? Так они уезжают и не возвращаются в этот быдляк...

Зырянин-язычник
28 фев 2018 17:24

Ну уж науправляли эти "высшие сословия паразитов" над крепостными христианами. Боялись даже в РУССКУЮ АКАДЭМИЮ НАУК пускать русских.))) Пока зырянин Ломоносов их не приструнил по носу. )))

Прикол в том, что ничем управлять, как раз не надо. Только САМОуправление дает результат.
Потому что происходит по законам ПРИРОДЫ, которые очень эффективно управляют ЖЫЗНЬЮ.

Я понимаю, обидно, за голую кровь, и как любому рабу, мечтается стать ГОСПОДИНОМ, но придется смирится и начать развиваться. )))
И у Англии, где досих пор , налогоплательщики кормят семью паразитов, только за то , что у них якобы голубая кровь, не стоит.

Голубая кровь только у одного животного- СПРУТА. )))

Язычнику
28 фев 2018 17:47

Вынужден, уже , видимо,в сотый раз повторять : Ломоносов не был зырянином. Нет свидетельств или записей, что он считал себя зырянином.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 17:55

Можешь повторять сколько угодно, но фактам на это всё равно.

Мать ломоносова носила зырянскую фамилю Сивкова.
А себя он считал представителем ДВИНСКОГО НАРОДА.

Кроме карьял, зырян и саам на двине даже в начале 20 века никаких других народов небыло.)))

Смотри карту.
http://4.bp.blogspot.com/-KNYUYEfDSPE/VR5THYarLLI/AAAAAAAAB_s/2zD3dVtwAnA/s1600/12740_original.jpg


Может ещё и Григорий Распутин небыл зырянином?)))

Язычнику
28 фев 2018 19:30

Григорий Распутин не был зырянином. Его предки из Коми переселились в Сибирь еще в XVII веке. Тут главное- считает ли человек себя зырянином. Григорий Распутин - русский.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 19:45

Да кто ж такие эти руССкие?
Если у вас там и зыряне, и евреи, и украинцы, и арапы , и иранцы с эскимосами.....)))

Зырянин-язычник
28 фев 2018 19:50

Описание Русских - Больше похоже на чуму или проказу какую-то планетарного масштаба . )))

Язычнику же
28 фев 2018 19:52

...ТИПИЧНО русский. Его предки, переселившись из Коми в Сибирь, поменяли этническую идентификацию.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 20:30

Кто какую идентификацию поменял?

Язычнику
28 фев 2018 20:58

ЭТНИЧЕСКАЯ (НАЦИОНАЛЬНАЯ) ИДЕНТИФИКАЦИЯ

от лат. identificare - отождествлять) - 1) отождествление, уподобление себя членам данной этнической группы; 2) процесс сопоставления и сравнения субъекта данной этнической группы с субъектами своей и другой группы.

РЕН-ТВ
28 фев 2018 21:25

Шокирующая гипотеза. Землетрясение в Малайзии заставило Йетти выйти к людям. Сколько их и сможем ли мы с ними найти общий язык? Это свидетельствует о том, что прародитель зырян-язычников существует.

о предках-прародителях
1 мар 2018 00:16

В сентябре 2010 года, отвечая на вопросы корреспондента телеканала «Россия», патриарх Кирилл явно увлекся и открыл свое истинное лицо -- лицо космополита, чуждого и России, и всему славянскому миру.
Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 21:53

Ты нерусский что ли? )))
Я не просил термина обособленности.
Я спросил КТО и КАКУЮ? )))

Язычнику
28 фев 2018 23:33

До сих пор был уверен, что Зырянин-язычник - нерусский. Может проблемы понимания текста в тебе? Упрощение всего и вся не всегда на пользу.

зырянин-язычник
1 мар 2018 00:45

"До сих пор был уверен, что Зырянин-язычник - нерусский."

Ты гениально прорецателен. Гигант логики.)))))

А на мой вопрос ты так и не ответил. ))

Язычнику
1 мар 2018 01:22

А ты не прикидывайся валенком....простота бывает хуже воровства.

зырянин-язычник
1 мар 2018 01:34

Чего только не бывает у невежд в головах. )))

28 фев 2018 11:43

% Слышал Патрушев на кокаиновом самолёте вылетел в Тайланд за Рыбкой , жалко долго она в России не проживёт слишком много знает , надеюсь Тайцы это понимают

Vova
28 фев 2018 11:51

Вся мировая опчественность, всё прогрессивное человечество встанет на защиту Рыбки, чтобы её не сожрали лубянско-кремлевские торчки :)

Надя
28 фев 2018 12:39

Молодцы борцы за свободу России! в ход пошли и проститутки и наркотики...

Vova
28 фев 2018 12:58

Какая страна, такой и народ. Какой народ, такая и элита. Какая элита, такая и оппозиция. Все одним миром мазаны...

Vove
28 фев 2018 15:59

Народ в нашей стране разный. Есть и негодяи, в том числе уникальные (УН).
https://7x7-journal.ru/post/74029

Vova
28 фев 2018 16:08

С волками жить - по волчьи выть. Любые попытки руководствоваться принципами высшего порядка воспринимаются окружающими либо с ужасом, либо со смехом...

Зырянин-язычник
28 фев 2018 16:44

И это нормально во вселенной.. Низменные слои всегда себя так вели и ведут, но всё же тянутся на наверх к СВЕТУ.

«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете»
Древнее ВЕ_ДАическое ЗНАНИЕ.)))

Сергей Терентьев
28 фев 2018 16:48

Принципами высшего порядка? Это те твои гнусности и гадости, которые здесь сейчас даже цитировать нельзя (а они висели на сайте месяцами и годами)? Да уж, твои принципы всем хорошо известны.

Vova
28 фев 2018 16:57

Ты не понял, это вой по-волчьи :)

Vova
28 фев 2018 13:15

Ощутите остроту момента - успеют ли американцы вывезти Рыбку раньше, чем гэбилы её передознут?
Патрушев уже прилетел в Таиланд на кокаиновом самолёте...

Успеют?
28 фев 2018 17:07

Алекс Лесли и Настя Рыбка попросили политическое убежище в США

Задержанные в Таиланде за незаконную трудовую деятельность Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, известные как Алекс Лесли и Настя Рыбка, попросили политическое убежище в США. По некоторым данным, они направили обращение в консульство этой страны в Бангкоке.
Настя Рыбка и Алекс Лесли стали известны широкой общественности после расследования ФБК об отдыхе миллиардера Олега Дерипаски в компании вице-премьера Сергея Приходько.
Дерипаска подал на них в суд. Рассмотрение иска должно было состояться завтра в Усть-Лабинском районном суде, однако сегодня днем стало известно, что рассмотрение иска переносится в Краснодарский краевой суд.

Зырянин-язычник
28 фев 2018 14:38

Кто ещё не успел на ужин к дьяволу,- добро пожаловать на само продажи.)))

"В Коми каждый проголосовавший на выборах 18 марта получит подарки"
"Москвичам за 500 рублей предлагают поучаствовать в митинге-концерте в поддержку Владимира Путина"

Vova
28 фев 2018 16:06

Чем-то это похоже на библейскую историю о чечевичной похлёбке...

Зырянин-язычник
28 фев 2018 17:11

Точно.
Те кто продавались за 300 рублей и отгулы на выборах в 2011-2012 , теперь впервой очереди и страдают от демона.))

Всё закономерно. Дьявол всегда поедает только своих адептов. )))

РПЦ своих не бросает
28 фев 2018 14:40

Священники РПЦ вступились за Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по «кокаиновому делу»

Бывший полицейский из Буэнос-Айреса, отвечавший за охрану российского посольства, на сайте Южноамериканской епархии назван «православным меценатом».

Священнослужитель Аргентинской епархии Русской православной церкви, настоятель храма Святых царственных страстотерпцев в Мар-дель-Плата иеромонах Герасим Войцеховский сказал, что все произошедшее вокруг Близнюка и контрабанды — «провокация и клевета, жертвой которой меценат стал по причине своей активной и конструктивной деятельности по многим направлениям». Иван Близнюк по версии следствия координировал транзит наркотиков через посольское здание и часто посещал мероприятия, проводимые диппредставительством. Вместе со своим приятелем, механиком Александром Чикало являлся руководителем Фонда православных меценатов в Латинской Америке (M.O.R.A.L.). Это подтверждает портал почетного консульства России в курортном Мар-дель-Плата. На сайте «Русская православная церковь в Южной Америке» сообщается, что до ареста Близнюк всячески финансово содействовал процветанию местного прихода. Это подтвердил и настоятель храма в комментарии «Независимой газете». Иеромонах Герасим рассказал, что на помощь Близнюка всегда можно было рассчитывать, а за своего прихожанина он будет молиться с упованием на торжество истины.

Ранее в прессе Близнюка называли заместителем главы Института общественной безопасности мэрии Буэнос-Айреса. Сам Близнюк за последние годы дважды проходил курсы в Московском университете МВД. Иван Близнюк был задержан 21 февраля полицией в Буэнос-Айресе.

%
28 фев 2018 16:14

А чо святоши за Рыбку не заступятся они любят дома терпимости в монастырях организовывать , а один попик даже в Белорусии на киче чалится за вербовку шлюх в бордель- страдалец за веру

ice
28 фев 2018 17:23

Это действительно портрет срашки, к тому же все ещё приукрашенный.

Александр
28 фев 2018 19:11

Если всё так плохо то уезжайте - там ваши хозяева

Среда
1 мар 2018 00:07

Где ? Хозяева ? Кремль получает деньги за ресурсы из РФ от европейских государств. То есть они кормят. И очень благодарны.

%
1 мар 2018 19:51

Чём нам тут плохо какие зрелища!!! , не в одной стране такого нет чтоб первое лицо страны был в таком ..овне при этом ещё и выборы выиграл ,