Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Шесть хороших кандидатов и один плохой. Угадайте кто

Шесть хороших кандидатов и один плохой. Угадайте кто

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

6 хороших кандидатов и один плохой. Угадайте кто. Ксения Собчак? Нет, не угадали. Теперь плохой кандидат - это Павел Грудинин. Его мочит Д.Киселев, Life строчит репортажи про его недвижимость в Латвии, за ним по пятам ходят обманутые работники совхоза им. Ленина, Элла Памфилова постоянно находит у него незакрытые заграничные счета. Но рейтинг Грудинина может составить угрозу второго тура для Путина.

Поэтому теперь Ксения Собчак превратилась в достойного кандидата, её показывают на центральных каналах в позитивном контексте. Срочно надо находить альтернативу "народному" кандидату из уже имеющихся. Завтра начинаются дебаты на центральном телевидении. Представитель КПРФ на Радио Свобода сейчас вещает, что они собираются вытащить Путина на дебаты?!

При сохранении моей позиции по бойкоту выборов, становится интересно: возможен ли второй тур? Какие ещё приёмы действующая власть найдёт, чтобы подавить недовольство затянувшимся, катастрофическим для страны правлением нац.лидера. Необходимо дискредитировать Грудинина в глазах населения так, чтобы он не представлял для неё ни малейшей угрозы. Псевдовыборы входят в завершающий этап. Ждём псевдоголосования…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Вот так нужно отстаивать своих лидеров
Мнение
22 ноября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской системе избирательных комиссий
Комментарии (72)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Душегуб
27 фев 2018 15:44

Просто рейтинг стал расти слишком круто, в АП такого, когда согласовывали Грудинина, не ожидали

Анатолий
28 фев 2018 10:36

Душегуб, с кем согласовывали? Соображаем, не с троллями?

Реалист
28 фев 2018 11:25

Все беды, все напасти- от несменяемости власти. такие вот в России времена.

евгений
28 фев 2018 12:01

Милая девочка Оля Кондратьева! Научитесь жить не лукавя, пишите проще о своем отношении к выборам. А выглядеть это должно вот так: "Я, как сознательная гражданка РФ , не мыслю своего существования без В.В. Путина в должности президента РФ, на весь мир заявляю, что выборы буду бойкотировать. Не верьте мне , уууввважаемый В.В., я с вечера 17-го встану в дверях избирательного участка, чтобы первой проголосовать за вас."

Надя
28 фев 2018 12:03

Вы врете, большая беда наших "коммунистов", что они давно срослись с существующей властью. Почему Грудинин от КПРФ? Он что сделал такого для партии, а м.б. просто для руководства этой партии. От партии осталось одно недоразумение... Вина Зюганова в развале партии и потере электората.

фарит габдуллович
3 мар 2018 21:45

многие еще сомневаются, что мужика гнобят всей ратью солнцеподобного. они еще в форумах шуруют. и откуда вы столько дерьма только берете .

Людмила
5 мар 2018 11:23

Чем так обливать грязью сначала надо все сопоставить: Грудинин беспартийный от КПРФ и что? - Путин беспартийный от Единой России и что? При коммунистах были очереди и при единороссах как и прежде есть очереди и даже больше только сейчас за каждую бумажку надо платить, а тогда все было бесплатно. Плохо жилось? Только в те годы была диктатура пролетариата, а теперь диктатура бюрократов: где демократия? Демократию воспринимают как свободное выражение матершиных слов на каждом шагу и оскорбление личности, бескультурье и продажное предательство. Цензура как была так и осталась. Люди пишут обращения президенту- хоть одно послание он прочитал?- нет, конечно: цензура, под словом модераторы, не пропустила: народ так хорошо живет - лучше про собачек Путина послушаем. Из этих новоявленных милеров и сечиных или путиных кто нибудь хоть одну тысячу из своих миллиардов перевел на счет нуждающимся больным людям? Обсуждать и сплетничать каждый горазд, видно жизнь тебя не била, но не зарекайся - все мы под одним Богом ходим.

Дмитрий
7 мар 2018 17:26

Люда! Вы совершенно верно все сопоставили.. Когда Путин заступил, им ещё горшки в садике подавали и трусики меняли, описянные.. при моей жизни, а мне 43, только Брежнев был достойнее, эта кодла демократическая только и ворует, причём не стесняясь, в открытую..

Вячеслав
28 фев 2018 12:13

Боятся Грудинина, вот и обсирают. Продажные телевизионщики по всем программам, что везде плохо, а у них замечательно. Показали бы наших чиновников и их жён как они живут. Объяснили бы почему чинуши получают самое малое по 0,5 лимона, а нам минималку обещают 10 штук.

зет
28 фев 2018 17:44

пусть грудинин объяснит как он стал крупным землевладельцем и как кинул своих земляков

Olga
28 фев 2018 20:54

А как ввп стал президентом? А где недвижимость и дети Титова? А? А где дети и недвижимость других кандидатов и членов правительства? А что у нас, т.е. у вас в совете федерации и думе? А? А что с деньгами пенсионного фонда, где они? Где же президент? Что происходит в королевстве? Готовит новые майские указы))

Конан
6 мар 2018 19:50

А ты спроси у пупкина откуда у него и его друзей столько бабла развелось и только в его правление а раньше были обычными людьми а теперь миллиардеры

вован
7 мар 2018 12:28

а ты там живешь и все знаешь дорогой верельшик пропаганде

Людмила
17 мар 2018 13:19

Зет, Да никого он не кинул . Это же предвыборная грязь.

маруся
20 мар 2018 11:40

люди узбогойтесь.Выборы прошли.Всем плевать .кто где и откуда .Никому теперь ни до кого нет дела.Ковыряйтесь кто в нищете. кто в грязи .Нече на зеркало пенять коли рожа крива.

Анатолий
15 мар 2018 10:42

Если бы телевизенщики не лгали на ГПН то они бы быстро лишились своих 30 серебриников.

ваня
28 фев 2018 13:05

Если Грудинн нарушает закон о выборах-снимайте с выборов, если нет- перестаньте поливать его грязью!

Татьяна
28 фев 2018 14:24

Как некрасиво ведут себя журналисты, ИК, а вдруг победит Грудинин, тогда как они будут выкручиваться?

О, эти - выкрутятся. У них спина гибкая, у проституток

Александр
28 фев 2018 16:12

Да он никогда не победит - заврался то со счетами, то с недвижимостью и т.д.

28 фев 2018 22:31

Обязательно проголосуйте...встаньте пораньше и вперед...!! А то опоздаете чуть чуть - а там уже 99% за Путина....Кто бы сомневался...

5 мар 2018 17:40

А ты видел его счета и недвижимость? А видел счета и недвижимость Путина?

Валерий
5 мар 2018 23:50

Кому ты веришь Лёшь! Врали врут будут врать подельники чубайсов-власть не отдадут без крови...

света
6 мар 2018 17:39

А у кого их нет счетов и недвижимости у Путина, у Жириновского, у Собчак да у любова из нашей власти, но тем не менее их выдвигают и не ставят им это в вину.

Людмила
28 фев 2018 17:01

Александр,если бы была хотя бы какая -то зацепка на Грудинина ,его давно бы ЦИК снял с кандидатов, причем с огромным удовольствием, здорово тебя зомбировал зомбояшик,превратив труженика Грудинина в преступника. Неужели не понятно,что власть боится народного кандидата,поливая его грязью?

Александр
28 фев 2018 17:37

Даже если у Грудина будет 99%, у Путина все равно будет больше

татьяна
28 фев 2018 19:30

вот это точно!

ольга
2 мар 2018 00:00

таки да!

Геннадий
3 мар 2018 16:43

Изберкомы уже давно получили инструкции: Грудинину "за" не больше 7%. Все "опросы" ВЦИОМ вертятся около этой цифры. Это и напоминание руководителям регионов. К этой цифре и будут они стремиться. Есть только один способ разрушить их планы - придти самим и привести с собой пенсионеров, чтобы проголосовать за Грудинина. Тогда не хватит бюллетеней на подделку.

Осень
4 мар 2018 15:45

Классный ответ!!!!!!!!

Фрол
28 фев 2018 17:47

Я до сих пор не пойму,к чему все разговоры про выборы, и так всем известно, что будет путин,глупо,однако...

...дурик, притча...Жили-были две лягушки, две подружки. Однажды забрались они в погреб и угодили в кувшин с молоком. Барахтались они, барахтались, и вот одна лягушка сказала: «Все! Хватит! Все равно нам не выбраться, а сил уже нет, будь что будет…», – сложила лапки и захлебнулась в молоке.

А другая продолжала барахтаться, повторяя про себя: «Лучше умереть в борьбе за жизнь, чем знать о том, что есть шанс на спасение, и им не воспользоваться. Умереть я успею всегда…».

Так, с этими словами она продолжала барахтаться, пока уже окончательно не выбилась из сил, как вдруг, почувствовала под лапками что-то твердое – молоко превратилась в масло. «О! Чудо! Я спасена!» – воскликнула лягушка, оттолкнулась лапками и выпрыгнула из злополучного, а может и счастливого кувшина, так как только теперь лягушка окончательно усвоила один урок: что как бы ни было тяжело и как бы близко не подбиралась безысходность, за жизнь стоит побороться до конца.

квн
28 фев 2018 18:57

просто нужно прийти и проголосовать нравится политика путина довольны его работой на посту голосуйте за него возможен и другой вариант посмотреть вокруг включить мозги и проголосовать за другого если мой твой голос уже не будет за него может задумается

Татьяна
28 фев 2018 19:07

Один нормальный самый, конечно, Путин, делами доказавший, что он-лучший. Потом Жириновский. Политик со стажем.

алекс
2 мар 2018 23:16

а на 3 месте конечно же ВЫ

Георгий
3 мар 2018 07:39

ВВП--это мучительный финал России! И более ничего Практически с 1997 он уничтожает советское наследие с упорством достойного другого применения Эти 6 лет он расчленит страну согласно плану Д аллеса на 7 княжеств с о столицей в Сибири. Я так думаю

Алексей
7 мар 2018 12:34

прав и еще раз прав .

4 мар 2018 13:30

Таня вы явно глупая зомбированная женщина. Мой вам совет: не смотрите зомбоящик на ночь, а лучше совсем не смотреть. Вредно для вашего здоровья.

Богдан
28 фев 2018 21:26

Кто не понимает, что происходит в стране, или идиот, или подлец - Д. Лихачев.

Тина.
1 мар 2018 00:39

Киселев всю жизнь придурком был,так до конца жизни им и останется.Его хозяева подкармливают,вот он т лает.Противный мужик.

Иван
1 мар 2018 03:31

Путин-беда для российского народа Хоть кто-только не он1 Иначе мы так и не выберемся из ямы в которую попали по его вине

Иван
1 мар 2018 17:00

Помните Доренко. Он тоже, в свое время, поливал грязью Лужкова. Прошло время и забыли о нем. Та же судьба ждет Киселева. А Грудинину будут гадить, потому что он единственный конкурент Путину, остальные лишь участники в выборах.

Олег Волков
5 мар 2018 01:18

Доренко мочил Евгения Примакова , как сам потом сказал - мне платили, ничего личного. Вот у Киселёва тоже, ничего личного.

аманас
1 мар 2018 17:07

вот уж точно кто то сказал.........сколько людей столько мнений,и тут спорить все равно что против ветра.............

Андрей
1 мар 2018 22:37

Люди! Просто проснитесь и посмотрите на себя сос тороны. Чего Вы хотите? Чего добились? Что мешает жить с мечтой, которая может быть реализована? И все станет ясно! А кем будут ваши дети? Надеюсь не рабами на галерах...ы разучились думать....Проснитесь!

закат
2 мар 2018 05:34

...вот уж действительно страна шутов.... научились лепить ракеты.ЛЕТАЮЩИЕ ВОСЬМЕРКОЙ а рабы ходят в лаптях на столе вода и соль.... спаси господи нас блаженных

Геннадий
3 мар 2018 16:57

О том, что"мы делаем ракеты и даже в области балета мы впереди планеты всей", пел ещё Высоцкий более 50 лет назад. И это не заслуга президента. Он же сказал, что для него было новостью, что их разработкой занимается так много различных коллективов. А вот со спортом, как не старался лично президент, получился пшик. Это результат его личной работы. А ЗАО " Совхоз им. Ленина" - это результат работа Грудинина. У кого лучше получается?

2 мар 2018 08:58

Власть в бешенстве. Если будет Грудинин всем им а так-же медиа подлизам будет конец (скатерть самобранка). Народ подумайте, кто возле кормушки. Их меньше чем нас. Голосуем за Павла Николаевича. СМИ сообщали что наш гарант болен. Ну так пусть лечиться и один срок поправляет здоровье, мы -же беспокоимся за него.

сергей
2 мар 2018 09:20

Да грудинин-это ваш кондидат, а вы чьих будете.

александр
2 мар 2018 19:04

все их разработки были спроектированны в советское время. двигатели выпускала Одесса . и ДО УМА ДОВОДИЛИ СОВЕТСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ. А за одно создали америкосам компютеры.Половина Селиконовой долины бывшие Советские

Буги
2 мар 2018 22:44

А Зарубин (диктор ТВ) всё поливает и поливает грязью П. Н. Грудилина! Нет совести!

Абросим
2 мар 2018 22:52

Власть боится Грудинина, потому что в случае его победы все ворье будет нести ответственность за разворовывание страны, которую воровская власть воспринимает как свою кормушку

Елена
3 мар 2018 00:01

На фига нужны ракеты мамам,у которых нет денег на лечение детей? А слугам народа всё мало ,вот опять им добавят, чтобы ничего не менялось в нашем болоте.

Олег
5 мар 2018 01:27

Горбачёв сдал американцам ракеты и другое вооружение и что дальше со страной сделал Ельцин? Помните? А слышали его речь в конгрессе США? Найдите и послушайте.

алек
3 мар 2018 08:55

Читайте Марка Твена. В своем рассказе "Как я избирался губернатором" он точно описал приемы СМИ по дискредитации кандидата. Добавить больше нечего.

Витек.
3 мар 2018 08:59

По моему все эти отзывы писал один и тот же человек.

Дезами
3 мар 2018 14:52

Возможно повторение сценария президентских выборов в США в 2016 г. Вся администрация во главе с президентом и его окружением пели гимны Хиллари Клинтон, были сто процентно уверены в ее победе и вели себя вызывающе. Трампа высмеивали. Американцы - народ требующий уважения к себе и хотя бы формального соблюдения норм права - были возмущены поведением действующих властей и проголосовали по-своему. Я и тогда не демвл, что Трамп - лучшая кандидатура на пост президента США (партнера России), но произошедшее тогда должно стать уроком для всех.

Александр
3 мар 2018 19:39

Ах. Грудинин говорите кинул земляков! А вот Путин кинул Россию и ничего, еще дальше хочется кидать, такие бабки на небосклоне, аж слюнки текут. Грудинина клюют карманные журналюги типа Киселева и т.д. Отстоит Путина, получит еще несколько домов-замков за рубежом (т.е. на своей родине). Вот и старается как МОСЬКА Крыловская.

Александр
3 мар 2018 19:41

Смотрите как, у Грудинина проверяют счета, а у президента? Он что БОГ.

Александр
3 мар 2018 20:51

Вся кремлевская власть - ворье в законе!

Игорь
4 мар 2018 11:51

Вы экономику проходили ? Проходили мимо. Чьи средства производства ? Не ваши. Доходы и прибыль чья ? Не ваша.
Кто за государственные средства производства ? Коммунисты России. Кому власть вручить ? Думайте.

Игорь
4 мар 2018 18:51

Почитал коменты тут и что то напомнило 12год когда так же чуть ли с пеной на губах за Прохорова и где теперь тот президент миллионер теперь нового нашли итак же уверен через год о нем никто и не вспомнит

Литовка
5 мар 2018 23:16

Да, что-то страшно становится...

Олег
6 мар 2018 22:05

Конечно ужас, выборы без выборов. Рабам слова не давали

александр
7 мар 2018 06:30

хотим наладить жизнь идём голосовать за Грудинина он человек труженик даёт слово выполняет и никаким средствам массовой информации не верьте приходите и голосуйте за него.

7 мар 2018 09:16

Настоящий кандидат в президенты, тот кандидат , который не устраивает действующую власть и естественно на него льют несусветную грязь.

любовь
17 мар 2018 14:49

дорогие люди! Голосуйте думая головой а не задницей!

вася
17 мар 2018 19:19

да

Юрий
17 мар 2018 21:30

Кому вы верите?Как говорится и ежу понятно,что всякие соловьевы и киселевы,да и вообще центральные каналы это такие лакмусовые бумажки лжи.Все что они вещают надо воспринимать совершенно противоположно.И действовать наперекор тому в чем они всех пытаются убедить.

Михаил
18 мар 2018 02:02

Надо ,Бога усердно молить,чтобы разума нам всем дал ,кому принадлежит центробанк ? ,вот и думайте ,и за 18 лет он так в государство и невернулся. Вопросы.... Вопросы...?????????????

Сергец
18 мар 2018 13:49

Киселев конченый продажный журналитешка, абсолютно бездарный и просто олень

Дрон Г
19 мар 2018 18:22

Боятся-значит уважают. Это говорит о том, что Грудинин самый сильный из них. Поэтому его и мочили. Но главное-народ за ним.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы