Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Полицейские начали делать надписи «Путин» на зданиях и заборах

Полицейские начали делать надписи «Путин» на зданиях и заборах

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Стражи порядка из республики Коми опять прославились на весь мир в своем желании угодить московскому начальству. Сначала это была просто «охрана баннеров с Путиным» на личном и служебном авто, теперь началась настоящая агитационная работа в виде граффити!

Сегодня утром, жители Сыктывкара обнаружили надписи на домах и заборах. Граффити были немногословны и состояли из одного слова - «ПУТИН».

Что это? Очередной подхалимаж и медвежья услуга со стороны МВД Республики Коми, либо волонтерское движение отдельных сотрудников полиции?
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Загадочная история случилась с пропагандистом Антоном Красовским
Мнение
27 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль получил «холодный душ» и понимание того, что у его агрессивной экспансии есть границы
Комментарии (53)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вот же
26 фев 2018 14:13

Позорище. С большой буквы П.

SiV6sd8T36aI
26 фев 2018 19:27

потом можно добавить правду.после имени

Что это?
26 фев 2018 14:30

Они с ума выжили от страха?

Vova
26 фев 2018 14:42

На заборах часто всякие глупости пишут... Одни пишут, другие дописывают :)))

Корень
26 фев 2018 15:31

Абсурд российской действительности

Пётр
26 фев 2018 16:16

Ну очевидно, что здесь эксперт МВД осматривает место происшествия

Роман
27 фев 2018 22:14

Смешно.
Т.е. вы нас пытаетесь убедить, что по этому поводу возбуждено дело и работает опергруппа ?!

Я сама
26 фев 2018 16:33

Интересно, а заборы будут охранять? А то ведь и дописать можно...

Нестор Петрович
26 фев 2018 16:33

Какие нужно иметь глаза и мозг, чтобы увидеть в этом видео, что полицейский что то пишет... А то что он пишет фотоаппаратом вы не увидели? Еще можетёчто приспичило мужику..

avgr85
26 фев 2018 18:04

Красивый вброс. Жги дальше.

леонид
26 фев 2018 18:18

нарушение огтаций

Андрей
26 фев 2018 18:40

А что еще можно ожидать от держиморд? Я бы на месте Путинга заставлял полицейских верноподданически жрать свое говно. А кто откажется, увольнял.

Вася
26 фев 2018 18:45

а что если другой президент заступит на трон полицейских уволят?

Александр
26 фев 2018 18:46

Может он написал самое знаменитое из трёх букв слово...

aleksandr.senior-markin
26 фев 2018 19:07

В работе полицаев , главное во время лизнуть !

Сергей Терентьев
27 фев 2018 13:58

Не только в работе полицейских. Тут один печально известный персонаж не стесняясь и даже с гордостью рассказывал, что лизал начальству для того, чтобы получить чин Советника РФ 2 класса. И получил.

Vova
27 фев 2018 15:08

Лизать и бухать совсем не одно и то же :)

Сергей Терентьев
27 фев 2018 16:38

Лизать - это образно, а бухать - конкретно. В твоём случае это синонимы. Налицо подхалимаж в чистом виде. Впрочем, ничего удивительного, Пыжовы во все века так жили.

Vova
27 фев 2018 17:33

Пожалуй, ты не можешь выносить суждения без отсылок к собственному опыту :)

КомиНаПереломе
27 фев 2018 19:39

читай на странице 152
и это лишь один характерный эпизод из всей твоей жизни

Vova
27 фев 2018 20:00

Зачем? Есть чтение поинтересней. Раздобыл новую книгу С.Буханцева "Моё послание к Путину: Дело Гайзера живёт или битва Миров" :)

Алексей
26 фев 2018 19:14

Я думаю он кого то ищет скорее вора!

Хафизулла Амин
26 фев 2018 19:45

Какой Путин? Не знаем этого сотрудника. И вообще, он уже уволен задним числом!

26 фев 2018 20:04

Нашёлся бы кто нибудь, дополнить надпись, например словами: "уходи", "надоел", "вор", "это чубайс во плоти"

26 фев 2018 20:05

Полицейский раскрывает главного вора страны. К награде его.

26 фев 2018 21:06

%. Если в Москве , Питере либо в другом оппозиционном городе на сугробе написать "Навальный" то снег уберут , вывезут далеко загород, а воду испортят . А вот у слова "Путин" другая судьба его будет охранять вооружённое до зубов оцепление , за хорошую мзду сами написали сами и охраняют. Теперь о главном очень символично : на голубом заборе коричневой краской , предположу что это алтарь для обожателей гения Путина цвет выбран далеко неслучайно даже сакрально ; аллилуйя

26 фев 2018 23:34

и семерка сама лезет в это дерьмо.

Vova
26 фев 2018 23:36

Вот не нада! Лучше сам совершай какой-то подвиг опять :)

Vova
26 фев 2018 23:35

Завидуешь.

Vova
27 фев 2018 11:31

Иной раз думаю, чего это в стране дурость такая... А вот! Кокаин с Аргентины чемоданами, центнерами... Одна партия 400 кило... Это же если по 3 грамма, больше 130 тысяч доз! А сколько их было, таких партий не перехваченых? На всех кремлёвских и лубянских должно хватить :)))

Сергей Терентьев
27 фев 2018 19:42

По потреблению наркотиков США на первом месте в мире. Нам до них как до Солнца.

Vova
27 фев 2018 19:57

Боюсь, информация сильно устарела.

Наркобарона тоже на нары
27 фев 2018 11:48

30 лет тюрьмы потребовала прокуратура для бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе, которую обвиняют в коррупции, взяточничестве, злоупотреблении властью и разглашении государственной тайны. Об этом сообщает агентство Ренхап.
Пан Кын Хе была год назад отправлена в отставку в результате импичмента после того как выяснилось, что она замешана в коррупционном скандале.

мнениё
27 фев 2018 13:52

Бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон не мешало бы на американские нары кинуть лет на 30 за использование личной почты в работе с высокосекретной информацией.

Петля
27 фев 2018 11:49

Минфин США пообещал ввести новые санкции против России в ближайшие 30 дней

Об этом заявил глава Ведомства Стивен Мнучин во время выступления в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, — сообщает Блумберг.

Напомним, в середине февраля американский Минюст опубликовал список лиц, которым предъявлено обвинение в попытке вмешательства в кампанию по выборам президента США в 2016 году. В списке 13 россиян, в том числе бизнесмен Евгений Пригожин, а также три компании, в частности, Агентство интернет-исследований, известное как «Фабрика троллей».

Асса
27 фев 2018 13:07

Писали, писали и пальчики устали.

Всё хорошо
27 фев 2018 13:55

Забор уже снесли. На Эхе сказали.

Карл
27 фев 2018 14:51

Раньше на заборах другое писали- заглянешь,а там дрова

Душегуб
27 фев 2018 15:53

Мне кажется, что это перегибы на местах

27 фев 2018 17:31

Во второй половине девятнадцатого века в России резко снизилось количество уголовных дел об оскорблении Его Императорского Величества. С чем это связано? Из кабаков убрали все портреты царя...

Vova
27 фев 2018 17:36

Предки были не глупее нас. Кое в чём даже мудрее...

27 фев 2018 18:03

Да, это так. И отчего не брать это на вооружение? Не выставляя полицейских в посты, не возбуждая административок...Просто использовать имеющийся опыт.

Vova
27 фев 2018 19:32

Это было бы вполне реально, если бы... Видишь ли, один из эффектов кокаина - полная уверенность поциента в собственной правоте :)

зырянин-язычник
27 фев 2018 19:13

Ну вот и всё.
Наркокурьера путина уже даже в бункере трясет со страху...


Владимир Путин расширил полномочия Федеральной службы охраны
Из опубликованного указа следует, что ведомство теперь будет проводить госполитику в области информационного противоборства, а также предупреждать хакерские атаки. Также служба получает право принимать меры по защите персональных данных чиновников и получает полномочия по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ.

зирка
27 фев 2018 22:58

национальный дилер

вит
1 мар 2018 11:49

Правильно, но пусть пишут Путин на общественных туалетах и помойных ящиков . ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.

вит
1 мар 2018 11:52

Правильно, но пусть пишут Путин на общественных туалетах и помойных ящиков . ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.

@
4 мар 2018 14:04

Удивляюсь,когда эта женщина успевает работать,заниматься воспитанием детей.,да и заниматься хорошими делами и...

1
4 мар 2018 14:07

интересно,Татьяна,укажите то время,в которое сделано видео

Константин
9 мар 2018 15:46

Если полицейский пишет слово ,,Путин,, то его напарник должен это зафиксировать с помощью видеокамеры Так как если кто-то что-то припишет к слову ,,Путин,, то полицейскому , которого посторонние лица сняли на видео, очень сложно будет доказать, что он кроме слова ,,Путин,, ничего не писал.

Сталин.
10 мар 2018 17:10

Раньше был Путин,а это уже не Путин.его подменили как в свое время Петра 1.лично мое мнение.это израильский шпион.скоро во всех жопах страны почувствуете шевеление его пальчика.устроили культ личности.Нет ни одного достойного кандидата,одна Срань Господня.

Сталин.
10 мар 2018 17:15

Страна попала в Путину страсти.

1
14 мар 2018 07:52

жду ответа от Татьяны.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоПутин