Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Депутат Александр Юшин продолжает разоблачать зам. главы администрации Костромы Татьяну Подойницину во лжи!

Депутат Александр Юшин продолжает разоблачать зам. главы администрации Костромы Татьяну Подойницину во лжи!

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня состоялось заседание думской комиссии по экономике, на которой Татьяна Александровна неосмотрительно появилась в красном платье! 

Оно подействовало на Александра Ардальоновича, как красная тряпка на разъяренного быка!!! Всего 7 секунд потребовалось ему, чтобы вспомнить то, на чем он вчера остановился на комиссии по Горхозяйству! Повернув голову вправо и не выпуская из виду красное платье, он начал

-Так значит, вы говорите, что концессии Водоканала и городских сетей не будет??? 

А что тогда за документ у меня в руках? Согласно этого документа вы просите направить депутатов в комиссия по концессии Городских сетей и эта комиссия состоится прямо сегодня, через час, в 11 часов на Депутатской 47!Мне не нравится, когда нам, депутатам, врут и разводят! 

Я предлагаю разобраться с зам.главы Подойнициной Татьяной Александровной по её действиям, и поставить вопрос о НЕСООТВЕТСТВИИ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ! Я предлагаю провести коллегию по защите от концессии Водоканала и городских сетей! И пригласить главу Емца!!! 

Заодно рассмотреть вопрос преступной застройки площади Конституции! 

Что за ПОДОДЕЯЛЬНАЯ ВОЙНА? 

Одной рукой администрация делает одно а другой рукой - другое!!! 

Всё это Александр Ардальонович говорил горячо страстно, словно наставлял сынов отечества перед боем! 

В правоте слов и законности его сомнений относительно ПОДОДЕЯЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ администрации, я убедилась лично в течение следующих полчаса. 

К 11 часам я поехала на Депутатскую 47 в кабинет 403 и застала здесь то самое Высокое Собрание, о котором и говорил мушкетер Юшин! 

Кроме работников Городских сетей здесь присутствовали представители трех организации, которых интересовала концессия. В зале находилось четверо депутатов Костромы: Евгений Масленников, Евгений Ступин, Андрей Коновалов и Иван Сабуров. 

Так всё понятно, так всё лживо и очевидно! Но и в этой непростой ситуации Татьяна Александровна держала лицо и на такие вопросы потенциальных концессионеров как: КОГДА ЖЕ КОНКУРС НА КОНЦЕССИЮ? - отвечала невозмутимо мол, пока дата не назначена, мол, пока Городские сети не готовы в конкурсу!!! 

Не представляете, дорогие костромичи как противно было мне сидеть на этом Высоком Совете! Всё так гнило и грязно! 

Я сидела и мечтала о душе: приехать домой и смыть с себя эту атмосферу лживой мерзости! Бррр!!!

 

Фото Натальи Цветковой.

 

Фото Натальи Цветковой.

Материалы по теме
Мнение
15 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Суд отказал в удовлетворении иска Бориса Надеждина
Мнение
7 ноября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Демократический мир вступил в период кризиса
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
27 фев 2018 15:21

Уже привыкли что депутаты дудят в одну дуду с администрацией. Пройдёт немного времени и те же возмущающиеся проголосуют за концессию или не придут на решающее заседание.Всё как всегда. Депутаты почти все предприниматели, а значит как только выторгуют у администрации выгодные поблажки для своего бизнеса, так торг и состоится.

весь аппарат администрации
27 фев 2018 16:10

строится на родствеено-половых связях. А милые ругаются-только тешатся. Игра на публику все эти депутатские возмущения. Люди доверили им , выбрали депутатами, а эти, так называемые "избранники" гребут под себя.

Ольга
27 фев 2018 16:49

все они продажные. Емца главой администрации назначили не жители, а эти "избранники". Емца народ ненавидит, большой маленький мальчик играет в начальника, а депутатам это только на руку, что-то не ставят вопрос о несоответствии Емца занимаемой должности. Тряпкину крайней сделали.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КостромаОбщество