Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сословная привилегия Ксении Анатольевны

Сословная привилегия Ксении Анатольевны

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сословная привилегия.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что столичная комиссия по увековечиванию памяти выдающихся событий и деятелей отечественной истории и культуры поддержала установку памятной доски политику.
Вот так. 

Знаете почему?

Потому, что попросила Ксения Анатольевна Собчак.
До нее просили десятки людей.

Жильцы дома, где жил Борис в полном составе. Они даже повесили эту доску, но гопники ее свинтили. Но кто такие эти жильцы, не с их свиным рылом определять, что будет висеть на их доме. Парнас тоже просил много раз. Ха-ха.

А вот Ксения Анатольевна, даром что тоже либералка, однако же правильного сословного происхождения.
Уважил царь-батюшка.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Санкции опять наказывают тех, среди кого противников власти больше
Мнение
27 ноября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
«Запускай велосипедистов». Россияне рассказали о странностях на границе с Финляндией
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
22 фев 2018 23:11

Послание читается так: "Не нравится Путин - вот вам Собчак. Вы только на выборы приходите.".
Но народная мудрость гласит: "Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... пирожок в буфете" :)))

"но гопники ее свинтили"
23 фев 2018 10:53

Одни гопники повесили, другие свинтили. Норм, чё...

Никодим
23 фев 2018 00:16

На сегодняшний день возможен только один лозунг:
ДАЕШЬ ЯВКУ НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ!

Это единственный способ показать свое отношение к лжи и нелегетимности власти.

Прохожий
23 фев 2018 00:27

Это очень хорошая мысль! Необходимо эту мысль разнести по массам.

Vova
23 фев 2018 00:57

Жестоко это, праздника народ лишать :)))

Чтец
23 фев 2018 11:21

Причём тут сословная привилегия? Не хватает истошного крика автора - " Антисемитизм!" А Ксюшка , есть Ксюшка, чётко следует жизненному пути, руку хозяина не укусит и никогда не откажется от кусочка сахара из хозяйской руки.

Емельян П.
23 фев 2018 12:35

Уверен, что после разрешения установки таблички и гопники вдруг одумаются и зауважают Немцова

Vova
23 фев 2018 14:34

Не знаю, не знаю... Поставки кокаина из Буэнос-Айреса внезапно прервались... Как бы у кремлёвских не переклинило :)))

qwerty
23 фев 2018 14:55

ТЫ новости то внимательнее читай) поставки были в Европу. И разработка началась еще в 2016 году , и инициировал ее российский посол

qwerty
23 фев 2018 14:57

А вот по твоим любимым амерам, поставляющим опиаты в Европу из Афгана ни разработок, ни проверок, ни тем более арестов и конфискаций не будет никогда

Наркотрафик
23 фев 2018 15:06

До американского вторжения в Афганистан производство героина там было практически искоренено. Но, начиная с 2002 года, его производство значительно возросло, и согласно оценкам ООН, сейчас ежегодно в Афганистане производится 6-8 тысяч тонн опиума сырца. 90% героина, потребляемого в США и Канаде, идет из Афганистана.
То же самое происходит и с производством кокаина в Колумбии, в которой с 2000 года США проводят в жизнь т.н. план по уничтожению посевов этой незаконной культуры. Кроме того, США развернули в этой стране 7 военных баз. Однако, вопреки этому, объемы производства кокаина лишь выросли, и он насыщает рынки США и Европы. По данным ООН, в 2015 году эта страна увеличила производство данного наркотика на 52%, до 442 тонн в год.
Комментарии излишни, как говорится. США - империя наркоторговли.

Vova
23 фев 2018 15:28

А водка чем-то лучше? Не вижу смысла запрещать отраву. Раз люди травятся, значит это им нужно. Лемминги топятся, например...

Сергей Терентьев
23 фев 2018 16:03

Ты об этом в Америке и заяви громко. Там же свобода слова. А мы посмотрим на тебя потом, поугораем. Марину с Олей только жалко, им тяжко придётся.

Дяде Серёже
24 фев 2018 17:17

Кроме того, что Америка дрянь собачья, вы больше ничего не видите? А то как-то на клинику похоже.

Сергей Терентьев
24 фев 2018 18:54

А ты, мальчик-аноним, почему имя своё скрываешь? Чего боишься? Что мешает тебе открыто спросить?

Хафизулла Амин
26 фев 2018 20:01

Путин Ксению Анатольевну с пеленок знает

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПАРНАССобчак