Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Давайте поговорим — что не так?

Давайте поговорим — что не так?

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Давайте поговорим - что не так? Встретились, поговорили и все везде не так. 

Говорильня, говорильня и очередная говорильня. В правительстве, в общественной палате, в СМИ, вот и губернатор купился на эту говорильню- что не так?? 

А, как было , что не так? Так и осталось- все не так. Снег хреново убирается с улиц, дороги плохие, парковок не хватает, детских садов и школ для детей не хватает, здравоохранение измучено переменами, полиция и прокуратура устала писать отписки, судьи живут в другом виртуальном мире и т д 

Еще перечислять, да просто устанешь, ну все же не так???? Куда мы идем?? Ну да люди снова скажут, заговорили :"скоро выборы". Говорят у нас на верху от выборов -до выборов, а потом снова забывают

 

Материалы по теме
Мнение
22 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В Госдуму внесен законопроект о конфискации имущества у осужденных за «фейки» и не только
Мнение
17 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Нас не нарисуешь в темных уголках избирательных комиссий»
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Писатель Юрий Панченко
22 фев 2018 12:01

Никто никуда не идёт. Нет целей, нет задач кроме единственной, выжить траве на асфальте.
Я написал письмо губернатору на тему, почему в городе и области убийства, бытовые, идут каждую неделю. По два, по три. Предложил начать активную, результативную работу по профилактике, предупреждению бытовых и других убийств.
Месяц сочинялся ответ в доме на Театралке. На паре листов перечислены давно созданные многие комиссии по профилактике. Хорошо, комиссии есть, а почему убийства не останавливаются? Грабежи на улицах города? Грабежи ларьков и магазинов? После ответа с Театралки список убийств увеличился, вот где результат.
Показывающий, - написали себе бумагу о комиссиях, и не работает бумага на нужный результат.
Понять можно одно, по моему обращению. Обращаться к исполнителям отсыла ответов на письма людей из народа бесполезно. Так власть показывает свою бестолковость. Вот если посадить того чиновника, писавшего бумагу о комиссиях, в поломанный автомобиль и предложить ему ехать, а мотор не работает, дойдёт ли до него бесполезность написания бумаги о плохом моторе, или ремонтировать начнёт? Или специалиста по ремонту вынужден станет искать?
Нет ответственности - нет дела. Вся причина.
Видимо и ждать бесполезно, что кого-то на Театралке назначат ответственным за работу по профилактике. С выгоном с работы, если у него не получится, с заменой на толкового специалиста.
Губернатор, решать вам надо, решать требуется, а не секретаршам и помам-замам писать бумаги, в ответах, ни о чём. Решайте, ведь затем вас люди выбирали?

Писатель Юрий Панченко
22 фев 2018 12:31

Получил короткое письмо из Германии.
"Как вы смогли сохранить ясность ума, вот что интересно, в сегодняшней России… Это по крутости примерно на том же самом уровне, что ум с Неба, серьёзно…"
Вот точный показ, что думают о нашей стране люди в Европе. Тревожащиеся о нас. Понимающие происходящее по фактам.

Кавински
27 фев 2018 19:17

Губернаторы сами те ещё любители языком помолоть. Для рейтинга хорошо - по телику покажут. А там главное ничего не обещать

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество