Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Впервые попала в лонг-лист премии драматургии «Ремарка»

Впервые попала в лонг-лист премии драматургии «Ремарка»

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первый в моей жизни лонг "Ремарки". И эта прекрасная новость, по-настоящему сделавшая мой вечер, стоит того, чтобы, чёрт возьми, выпить за это бокал джина со швепсом.

А то всё удивлялась: да как так?! Как так? В удивительной "Первой читке", подарившей не только Питер, но и столько новых знакомств, в любимой и родной "Евразии", в новом и дерзком, молодом и смелом "Исходном событии", а ещё раньше и в "Свободном театре", и в "Дебюте", и в "Волошинском" - и лонги, и шорты, и победы случались, а тут - ни разу даже в лонг )) Ну, думаю, пора брать лопату, закапывать тексты и надежды. А тут раз - и такие новости. Нет, правда, кажется, ещё ни разу в жизни так лонгу не радовалась )) Неожиданно и приятно! Ещё осталась для меня совсем неприступной "Любимовка". Там тоже ни разу даже не приблизилась к лонгу )) Но иногда чудеса случаются.

Поздравляю всех друзей, кто попал в лонг! Компания - самая преотличнейшая.? И те, кого давно нежно люблю, и те, с кем я училась и кого в в Питере прозвали "подколядками", и те, чьи пьесы мы с удовольствием читаем с артистами на самых разных площадках Кирова. Всех - с лонгом!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В народе повторное задержание называется «карусельными арестами»
Мнение
30 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Деприватизация шагает по стране
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кавински
27 фев 2018 20:01

Ого! надеюсь, в шорт лист тоже попадете

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьКультура