Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Cколько интересно денежек выкинули на ветер при проведении спецоперации по противодействию Семенову?

Cколько интересно денежек выкинули на ветер при проведении спецоперации по противодействию Семенову?

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вернемся к нашим баранам. А точнее, к моему незаконному задержанию 17 января с 5-ью наклейками #СтопПутин . Получил сегодня полный ответ прокуратуры, где она признала неправоту полиции.

Так вот, ну судя по ответу, за мной была установлена наружка и прослушка. Ибо там так и говорится, что сотрудникам ППС от неустановленного мужчины (неустановленный мужчина - это, конечно же, сотрудник ФСБ или ЦПЭ, который меня вел) поступила информация о том, что я перевожу материалы против действующей власти. Причем с указанием номера маршрута и бортового номера троллейбуса, на котором я еду. Покажите мне человека, который может видеть сквозь пакет, иначе как можно было понять, что у меня внутри пакета и сумки)

В общем очередное подтверждение, что деньги налогоплательщиков идут не на их же безопасность, а на борьбу с оппозицией. В очередной раз провели целцю спецоперацию, в которой задействовано, по моим оценкам, не менее 10 различных сотрудников. А условно в это время мы получаем Кизляр.

Ладно хоть не усмотрели в итоге с моей стороны правонарушений и отказались от привлечения к ответственности. А сколько интересно денежек выкинули на ветер при проведении спецоперации по противодействию Семенову?)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 октября 2023
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
В Иванове погибшая Оля Назаренко буквально и тотально сопротивлялась системе одна
Мнение
18 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
«Главное — продолжать верить и бороться»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Открытая РоссияПолицияПрава человекаПротестСиловикиЧувашия