Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. За что боролись в кромешной тьме Театральной площади? Про митинги пока без юристов.

За что боролись в кромешной тьме Театральной площади? Про митинги пока без юристов.

Виталий Шахов
Виталий Шахов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

По смыслу есть

видео     

ФОТОСЕССИЯ Дмитрия Напалкова из лихих 90-х

Так митингуют сегодня

 

В ранее упомянутой голосовалке "Провинции" приняли участие 841 человек. Грудининцы забили всех.

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители поселка Калевала выступили против строительства жилья на берегу озера Среднее Куйтто
Мнение
22 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет колонии за отстранение пьяного сотрудника прокуратуры от управления автомобилем?
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
19 фев 2018 01:17

Прости меня, Шахов. Бог прощать велел. И я тебя прощаю :)
...
ЗЫ: Интересно, кто-нибудь из кандидатов в президенты, кроме Ксюши, сегодня прощения просил?

https://youtu.be/vz4i-vCwSOg

Хм...
19 фев 2018 01:30

Интересная надпись на шапочке :)

19 фев 2018 13:22

А про шапочку не понял::) Нашел одну на 8-й фотке с надписью СПОРТ... Если вы про Олимпиаду?:))) То это слишком тонко... даже для меня:))

Vova
19 фев 2018 13:30

У Собчак в ролике на шапочке надпись очень завлекательная :)

19 фев 2018 14:56

А-а... ну, так она за деньги... А, вообще, Грудинину стоило бы взять на вооружение. В дешёвенькой шапочке SPORT -СПОРТ он бы многим бальзам пролил на раны. Анекдот понравился:
Грудинин агитирует женщин в интернете показывая им своё хозяйство.

Гы...
19 фев 2018 18:19

+100500!!!

Vova
19 фев 2018 18:36

Ксюшина надпись - бренд одной московской фирмы, но не только. Перевод - "прогулка позора". Поищите в гугле, очень забавно :)

19 фев 2018 19:18

Да я посмотрел::)) Фирма активно продвигает бренд в штатах. Как Фёдор свою ДоДо... Молодцы, что сказать?

Vova
19 фев 2018 19:24

То есть как это "что"? Скрепами, скрепами их! Мезаками тож... :)))

Зырянин-язычник
19 фев 2018 02:01

Да интересное путешествие по хронологии.
И везде видно общий призыв - ДЕМОКРАТИЯ ( самоуправление народа)

Будто какой -то глубинный древний ген подсказывает людям, что ТОЛЬКО при САМОУПРАВЛЕНИИ возможна разумная и постоянно развивающаяся жызнь. ))) ( И 1843 зыряне боролись за это, и в 1917 году выборы проводили потому же....)

Виталий, никакого диссонанса в "Бойкоте выборов" и "Честых выборах" .
ВЫБОР закладывается задолго до дня выборов. Если кандидатов убивают на мосту, сажают в тюрьмы или незаконно не допускают в выборам, то ЭТО НЕ ЧЕСТНО и НЕ ВЫБОРЫ.

Главное не кандидаты, главное САМОУПРАВЛЕНИЕ НАРОДА жизнью своего общества, через выбранных кандидатов на испытательный срок для исполнения воли народа.
Мудрее народа нет - НИКОГО. НАРОД и только ОН всегда прав.
Очень древний принцып, но подзабытый некоторыми злонамерено.

ВСЁ ПРОСТО.

зырянин-язычник
19 фев 2018 02:08

А вообще пришло совершенно новое и иное поколение детей. У них существенно иная сила, чем у нас рожденных в СССР. )))
И никакое православное мракобесие и крепостное раболепие не замарает их ЧИСТОТУ.
И это РАдует. За НИМИ светлое будущее.))))

19 фев 2018 13:09

Как сейчас помню... Некто Моисей водил своих сторонников по пустыне 40 лет. Такое вот придумал "лечение от рабства" путём умерщвления рабов:)) То есть, считается, что не сам Моисей придумал, но Бог. Если этому верить, то Вы правы. ТОЛЬКО наши дети будут свободными. Помнится (на этот раз подтверждается документами) я сам писал в 91-м
в газете "Красное знамя": "Наши дети будут свободными". Под этим заголовком были опубликованы мои предвыборные упражнения на тему будущих катаклизмов. И, хотя позднейшие события всё подтвердили... ну-у-у.. почти всё)) Сегодня мне вот представляется такая трактовка слишком упрощённой... Что с Моисеем, что - с демократией.

Vova
19 фев 2018 13:14

Шахов! Наши дети бывают свободными при одном условии - если вовремя уйдут от Фараона. Полным-полно таких. Иногда они возвращаются, поглядят, ужаснутся,и обратно уезжают в Америку :)))

Сергей Терентьев
19 фев 2018 13:40

Ага, к американскому Фараону. Фараоны ведь везде живут.
Кстати, тут на днях в Америке опять массовый расстрел в школе случился. 19-летний настоящий американец легально приобрёл винтовку и убил 17 человек, многих ранил. Причём это случилось в городке рядом с Майами, городе, который по итогам 2017 года получил почетное звание "самого безопасного города штата!
Винтовку ему продали, а алкоголь ещё не продают, пока 21 год не исполнится. Круто! Свобода по-американски!

Vova
19 фев 2018 14:14

Там на днях, а тут вчера.
https://echo.msk.ru/blog/rkadyrov_95/2150682-echo/

ЗЫ: Плохо, когда Фараон один. Надо больше фараончикоф, хороших и разных :)))

Сергей Терентьев
19 фев 2018 19:01

Ты же не в Кизляр всех агитируешь уезжать, а в Америку. И в Кизляре погибло 6 человек и 4 ранено, а во Флориде 17 убито (детей в основном) и 15 ранено. Есть разница?
После расстрела во Флориде (14 февраля), в США произошло ещё четыре случая массового расстрела. А за прошлый год таких расстрелов было 346.

Vova
19 фев 2018 19:31

Ты вообще понимаешь о чём пишешь? Ещё взрывами домов мериться начни. Самое время...

Всё по кругу
19 фев 2018 04:16

"Земля крестьянам в частную собственность" -1917 год
" Наделы земли, чтобы уберечься от голода" -1991 год
"Каждому россиянину - гектар земли для родового имения"- 2015 год.

А воз и ныне там... - земля не принадлежит людям.))

Vova
19 фев 2018 12:54

Приходится с печалью констатировать, что люди, почти все, почти всегда, совсем не понимают что происходит...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме