Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Надеюсь, суд разберется, кто виноват и что делать!

Надеюсь, суд разберется, кто виноват и что делать!

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С наступлением предвыборной компании, словосочетание «Охрана Баннеров» вошло в нашу в повседневную жизнь, так же как слова «Украли голоса», «Карусель», «Вбросы» и «Административный ресурс», и нам простым гражданам не понять, зачем охранять кусок бумаги на котором изображен человек, любовь к которому зашкаливает?

Огромное спасибо всем гражданским активистам, которым удалось поднять шум вокруг этого беспредела, ведь охраняли баннеры не простые волонтеры-добровольцы, а сотрудники полиции при исполнении!

Итог: Охрана с баннеров была снята!

Но, радоваться рано, ведь такие «глупости от власти» могут происходить и далее, поэтому я решила подать в суд на организаторов этого мероприятия. Спасибо  правозащитнику Виктору Торлопову за юридическую помощь в составлении искового заявления.

Надеюсь, что суд разберется, кто поставил полицейских сторожить баннеры, сколько бюджетных денег ушло на эту охрану, и самое главное — накажет виновников!

Материалы по теме
Мнение
21 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Как не допустить с приходом весны и лета пожары
Мнение
25 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Война вступает в свой третий год, и конца ей не видно
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
15 фев 2018 21:37

А Ксюша Собчак подала в ВС иск об обмене регистрации кандидата в президенты Путина В.В. Рассмотрение завтра.
...
Есть женщины в русских селеньях! ©

Сергей Терентьев
15 фев 2018 21:54

Это уже не новость. У нас тоже есть интернет, мы сами читаем новости. Займись лучше делом каким-нибудь.
А Ксюшу Собчак с большой натяжкой можно назвать женщиной.

Vova
15 фев 2018 22:47

Ты даже не понимаешь, что после такого заявления тебя вообще трудно назвать мужчиной :)

%
16 фев 2018 11:32

Ух ты ... а факты , проясните про натяжку ... по подробнее

Vova
14 мар 2018 14:43

Вот только за этот благородный поступок надо за Ксению проголосовать. Так и сделаю. И в графе ейной нарисую смайлик или сердечко. Любовь зла, полюбишь и Собчак :)

РЭМ
16 фев 2018 15:07

Кризисного Обещалку - Обиралку , почему то в НАРОДЕ не любят!? Может, что заслужил, то и получаешь? Никто, из едристов о том не задумывался?

глас народа
16 фев 2018 19:55

"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с). Примаков Е.М.

Александр
16 фев 2018 21:36

"Хотели как лучше, а получилось как всегда" Черномырдин

Никола
26 фев 2018 16:40

Примокова не позорь он такой гадости не говорил. Это Черномордай.

сам знаешь
16 фев 2018 21:08

мударатор, долго проверяете коммент на крамолу.

Сеня
16 фев 2018 21:09

Крайне интересно каков же будет ответ. И правда, сколько же эта охрана баннеров стоит?

17 фев 2018 17:22

Вам бы лучше жить в другой стране. Не на потолке, а на стене...

РЭМ
18 фев 2018 01:20

Николай Моисеев, как понять, что кому то лучше жить в чужой стране? Если Путинской Едро-олигархии это лучше? То они давно живут для блага других стран. Отправляют своих детей учиться и жить в США,. Вкладывают, наворованные у НАРОДА деньги в банки Америки, повышая богатство и мощь иностранного государства.. Простым людям, это не по карману.

Антон
18 фев 2018 16:49

Когда же идиоты успокоятся ??? Про какие такие расходы по охране чего то там автор интересуется ? Переживает , что лично её ни кто не охраняет , вот с чего вдруг так возбудилась ? Пусть перечислит все обязанности этих сотрудников , может прозреет наконец таки , что и такие мероприятия являются частью их работы .

Никола
26 фев 2018 16:43

Это что у них работа Вовкины плакатики обранять ? Так пусть тогда и ксюшкины и остальных охраняют около каждого баннера по фандарму.

ник
24 фев 2018 13:24

люди голосуйте за грудинина как надоела эта власть

Vova
24 фев 2018 14:21

Этот колхозник ещё быстрее надоест.

Герман
26 фев 2018 00:08

Не надо быть идиотом, Грудинин уже доказал, своим городком, что вполне, влёгкую обстановку в стране урегулирует и не только ваша а у всех зарплата поднимется, соблюдать конституцию и ничего больше,

Пушкен
14 мар 2018 14:15

"Ах, обмануть меня не сложно
Я сам обманываться рад" ©
:)))

Сергей
25 фев 2018 06:42

Все беды в России, все нпасти-от несменяемости власти.

бабушка
14 мар 2018 13:59

эх вы вовы да николки. рэмы. госпожища собчак видимо о вас на телевидении в 2017 году сказала -росияне это генетические отбросы. И место вам в зверинце -дом 3./ это уже от меня/

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПутинСудСыктывкар