Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Обращение к коммунистам Республики Марий Эл !

Обращение к коммунистам Республики Марий Эл !

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Текст удален модератором из-за содержания агитационных материалов.

Материалы по теме
Мнение
9 февраля
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Об отказе в регистрации Бориса Надеждина
Мнение
16 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
ФСБ активизировалась в деле о контрабанде архива пермского «Мемориала»
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кто ты ?
11 фев 2018 18:30

Что ты сделал в своем Куженерском районе полезного ? Кто за тебя доброе слово скажет ?

11 фев 2018 18:34

Простые люди скажут , те , которые своим горбом на жизнь зарабатывают !

11 фев 2018 18:59

Обращаюсь к модераторам семёрки , я всегда с уважением к вам относился и отношусь по сей день с большим уважением Только вот вопрос - почему удалили моё обращение к коммунистам Марий Эл . Другое дело, что вы его не обязаны публиковать во мнения , но запись в моём личном блоге - почему удалили , что случилось ???

11 фев 2018 19:08

Здравствуйте. Все, что опубликовано на сайте 7х7 (записи в блогах, новости, мнения, комментарии), считается опубликованным в СМИ. Ответственность за все несет редакция, в связи с чем мы удаляем посты с явной агитацией.

11 фев 2018 19:12

Вообще то там есть такая функция "опубликовать" , и публиковать или не публиковать , решает блогер, а вот ставить материал в мнения или не ставить , решает редакция ... будьте достойны своего доброго имени

Понеслось ((((
11 фев 2018 19:19

И тут Николай учит, а скоро очевидно будет клеймить позором уже админа((((

11 фев 2018 19:41

Да очень мне нужно, кого то учить ! Просто некоторым надо бы соответствовать заявленному статусу ...

Прохор
12 фев 2018 11:36

Раз Вы являетесь СМИ, то обязаны публиковать наши мнения как избирателей.

11 фев 2018 19:57

Ещё раз обращаюсь к коммунистам Республики Марий Эл - уберите Казанкова , не позорьтесь !

Ха !
11 фев 2018 20:50

А самому слабо ? Нас Казанков И.И. устраивает и вопрос таким образом не стоит, а к внутрипартийной, товарищеской критике он прислушивается и не обижается,

11 фев 2018 20:54

Нет , вопрос стоит именно так , или существование КПРФ в Марий Эл , или Казанков !

Прохор
12 фев 2018 11:37

Старикашку пора давно убрать и отправить на отдых чай с баранками пить.

Правильно
12 фев 2018 16:44

Секретарем МРО КПРФ Путин назначит Углева.А Мухин потвердит.

Дежавю
11 фев 2018 22:07

Вот вам и прелести цензуры! Благими намерениями вымощена дорога в АД...
Выборы президента в авторитарной России, это что-то вроде приема слабительного, - время мучительных сомнений быстро проходит и наступает эйфорическое облегчение...

Сегодня
11 фев 2018 22:37

уже три коммента заблокировали, потому что правду сказал Углеву.

Блокируют если начинаешь
12 фев 2018 00:42

Напоминать Углеву о совести. И о том, что чужое брать не хорошо. Почему то именно Углеву это напомнить нельзя. Хотя он тут всех с утра до вечера сидит поучает и поливает.

12 фев 2018 13:16

Вы там на Волкова - 68 , ещё далеко не все !

12 фев 2018 13:17

Какую именно правду вы можете сказать ???

Евгений № 2
12 фев 2018 00:01

уважаемый г-н Углев - вы как "помощник депутата ГД РФ" ))))) должны знать законодательство РФ

какая может быть сейчас агитация ??

В соответствии с действующим законодательством, предвыборная агитация в России начнется за 28 дней до назначенного дня, в течении которого состоится голосование. В течении этого времени кандидатам будет предоставлена возможность публично выступать на телевидении, принимать участие в ток-шоу. Государственные СМИ выделят им бесплатное эфирное время: федеральные – 60 минут, а региональные – 30.

http://www.1rre.ru/71284-v-ramkax-izbiratelnoj-kompanii-predvybornaya-agitaciya-v-smi-nachnetsya-17-fevralya.html

12 фев 2018 13:16

Вы это ПУТИНУ что же это он агитирует с телеэкранов каждый день , нарушая закон !
Есть в законе такая норма - равенство кандидатов .... так что если можно ПУТИНУ , то можно и за остальных кандидатов агитировать

Евгений № 2
12 фев 2018 14:01

уважаемый г-н Углев
хочу спросить вас - а за кого Путин агитирует ???

12 фев 2018 19:41

За себя любимого

Углев