Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Путин взял два месяца на обдумывание претензии жителей республики Коми

Путин взял два месяца на обдумывание претензии жителей республики Коми

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После того, как жители Сыктывкара обнаружили охрану баннеров с изображением Путина, я обратилась в электронную приемную гаранта Конституции. Претензии были простые, но требующие четкого и внятного ответа, тем более до выборов остаются считанные дни, и нарушения со стороны кандидатов в президенты по закону должны пресекаться!

Я попросила Путина рассказать, на каких основаниях и на какие средства около всех баннеров с его изображением стоят патрули? Что они там караулят? Боятся актов вандализма со стороны «преданного» народа? Кто послал их туда, кто отдал приказ, сам президент, его команда, местное руководство МВД?

Из ранее мной опубликованного видео ясно, что полицейские стоят там не по доброй воле и не по своему желанию, а по долгу службы, за счет бюджета, за счет народных денег. То есть, в это время их опыт и профессионализм возможно пригодился бы для поимки преступников, для поиска пропавших детей, для более важных задач, чем охрана плакатов!

Ответ к удивлению пришел быстро, на следующий день, но ничего кроме улыбки у меня не вызвал. Президент РФ Владимир Путин в лице — Главного советника департамента письменных обращений граждан и организаций взял тайм-аут до 08.04.2018 года!!!

То есть сформулированный и чёткий ответ, на вроде бы простое обращение будет только через ДВА МЕСЯЦА! После Выборов!

Думаю, что выводы вы сможете сделать сами!

Материалы по теме
Мнение
17 октября 2023
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На борьбу с чумой
Мнение
11 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как-то незаметно прошел международный День борьбы с коррупцией
Комментарии (68)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
10 фев 2018 23:54

Не пишите им. Я ещё лет 10 назад бросил это глупое занятие :)

гость
11 фев 2018 09:26

Это точно

'''

Ося
11 фев 2018 07:34

Пиши те, Шура,пишите... Они терпеливые

Анна
11 фев 2018 11:55

выборы пройдут, тогда и снимем охрану.
как же ДОРОГ России президент...

Пророк
11 фев 2018 11:59

полицейское оцепление снимут 19 марта , когда уже не надо будет защищать "светлый образ" Путина от народной любви ,

Сергей
13 фев 2018 17:54

... и снова выставят для зачистки площадей и улиц от возмущенных очередным обманом избирателей.

вроде как
11 фев 2018 12:21

не до 18 марта они стоят. месяц агитации ведь разрешен. значит стоят до 18 февраля) скоро уедут

Анна
11 фев 2018 12:27

Мне кажется это у них стандартный шаблон для ответов на ближайшее время.До Путина эта инфа даже не дошла.

Серж
11 фев 2018 13:19

Можно подумать, что если бы дошла, то что-то бы изменилось. )))

вася
16 фев 2018 21:27

вы наверное думаете что до путина инфа о недовольном народе не доходит))))))

Серж
11 фев 2018 13:17

Гарант гарантирует своему "Я" неприкосновенность. Вот оно, истинное лицо нынешнего народного"благодетеля".

11 фев 2018 14:11

Татьяна, по вашей теме уже давно "плачет" Книга рекордов Гиннеса - Путин стал самым охраняемым лицом на планете! Дайте информацию хотя бы в "Дождь" или на "Эхо Москвы" - с руками должны оторвать...

11 фев 2018 14:24

"ранее изложенного довода" - "отсутствуют сведения о рассмотрении вопросов .... в МВД РК"
О чём они?

11 фев 2018 14:40

Вот как он может ответить? Путин как кандидат и Путин как Президент. Разорваться ему что ли?
Интересно а есть какая то комиссия которая рассматривает возможный конфликт интересов Президента?

11 фев 2018 15:04

Всё время думал - чё ж у нас так всё хреново то? Теперь понял... Против Ивана Иванова не попрёшь - соль земли русской!

12 фев 2018 12:08

А соли нет как и земли все распродано Ройзманами Абрамовичами Чубайсами суть улавливаете а Ивановы Петровы и остальные смотрят на новые ворота их особняков и возглашают Пуууутин

Стас
14 фев 2018 17:52

Коля, а твой явлинский(явление) снова обгадится.

Тихон угрюмов
11 фев 2018 17:02

Если Путин В. В. так не доверяет своему народу, что боится за осквернение своего предвыборного панно, так зачем он опять идёт в президенты? Так не лучше было бы ему уйти на заслуженную пенсию, попивать чаи на диване или в лучшем случае быть советником будущего президента страны?

Вячеслав
12 фев 2018 21:15

Нет прееемника-на пенсию не дадут.Суд и расстрел

Дмитрий
15 фев 2018 19:41

Как он уйдет? Придется всю кодлу сажать.. Всех должностями одарил, ему этот крест нести до смерти.. терпите..

!!!!!!!
1 мар 2018 10:36

Не он не доверяет,а мы на местах

Рома Бадулай
11 фев 2018 18:48

В деревне Карачево на окраине Калуги банеры с этим кандидатом не охраняют даже длинными и темными ночами.

ольга
14 фев 2018 15:32

господи, и как же там люди живут? со стыда до сих пор не сгорели?

Рома Бадулай
11 фев 2018 19:41

Деревня Карачево на грани полного развала.

11 фев 2018 20:37

Разрыв шаблона::) Пелевин отдыхает... Путин взял два месяца для ответа на письмо пациентки из Республики Коми Не спит теперь ночами. Снится ему Таня Иванова. Гаишник под портретом... Гапликов... кстати - это кто? Нет! Я приедк немедленно. Сам. С мигалкой. Буду лично свой портрет охранять... охренять... охренеть... пора вставать...

Фома Фомич
11 фев 2018 20:43

Вот и портреты под охраной. При СССР к первому секретарю районного комитета КПСС был свободный доступ, а сейчас дежурный поселкового отделения полиции сидит за железным забором в комнате за двумя железными дверьми. Не говоря уж о районных властях

11 фев 2018 21:15

сидит за железным забором в комнате за двумя железными дверьми... так сидит же! А вы - на свободе.

Путин В.В.
11 фев 2018 21:35

Важное дело делаете , Татьяна. Приходите ко мне на прием в любое удобное вам время по адресу Сыктывкар ,Эжвинский район , ул. Эжвинская, 1а

енотыч
11 фев 2018 21:41

они ждут когда банер за мироточит чтоб не дай бог народ первый не заметил этого явления.какие жадные в очередь надо вставать на поклон по очереди.

ЮРИЙ
12 фев 2018 08:55

По моему самый актуальный ответ на эту тему, дальше уже не куда, разве, что в преисподнюю...

ольга
14 фев 2018 15:34

ой, я тоже туда побегу, тоже приложиться хочу!

елена
12 фев 2018 08:50

Еще в 2008 хотела плюнуть на могилу Ельцина, а там полицейский стоял, ПОСТ №1

12 фев 2018 10:21

Вот господа, мотайте на ус - когда пойдете голосовать, повесили для того что бы не забыли за кого отдать свой голос, мы же недоумки и все можем перепутать, а идти на выборы надо обязательно. иначе нам помогу отдать голос за кого сверху считают нужным. Многое наша страна пережила и все по своей вине, так неужели нас не научил опыт как протолкнули второй раз Ельцина стать президентом, и как у нас в стране по нескольку раз становятся президентом, нет вру не только у нас, но и в Белоруссии, Казахстане такое же. Все от нас зависит, ведь не даром говорят, что какие сами, такие же и сани.

ольга
14 фев 2018 15:35

ну да - каждый народ имеет то правительство, которое его потом имеет (М.Н.Задорнов)

Владимир
12 фев 2018 13:22

Все мы -люди хорошие,но не во всем,не всегда, и не со всеми

Геннадий
12 фев 2018 14:53

Писать - бесполезно! Надо на выборы ходить!

ольга
14 фев 2018 15:35

писАть или пИсать?

Антон
12 фев 2018 15:38

Братва русская! Какие к чёрту выборы! А вас в Путинском режиме кто охраняет??? Конвой его же. Подождите, это ещё цветочки...

Гость
12 фев 2018 15:40

А кто народ охраняет??? В какие выборы вы верите, павлину нет равных! Сейчас уже при дебатах никого не признаёт, а что будет после выборов?

Продолжение притчи
13 фев 2018 00:11

Результат по видеосюжету притчи с 7 минуты
Песков рассказал о простуде Путина
https://news.rambler.ru/community/39124894-putin-zabolel/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Сама притча
13 фев 2018 04:22

Притча
"Бог рассказал о В. Путине" - Валентина Когут
https://www.youtube.com/watch?v=jbUsToauzXA
С 2 минуты особенно с 7 минуты, с 10 минуты

вася
13 фев 2018 12:31

Это письмо - типовой стандарт для ответов из администрации всем. Они в поте лица работают, как диспетчер АТП: автобус туда, автобус сюда, письмо туда, письмо сюда... Самое интересное - Администрацию совершенно не интересует сам ответ оттуда, куда обращение отправили.

СанСаныч
13 фев 2018 13:21

Неуважаемые бездельники! Почесали языки?..и дальше бездельничайте...Письма не посылайте...не отвлекайте людей от работы

демон
15 фев 2018 02:15

ты из администрации неуважаемый .. работяга..? еще не сократили как нас на РЖД?

13 фев 2018 21:46

Ему до народа дела небыло, нету и не будет.

Вася
14 фев 2018 01:22

Афффтар жжёт ! ))) Под плакатом уже и стать нельзя ? Или в охрану запишут или в вандалы ))) И охота кому то фигнёй страдать )))

тт
14 фев 2018 04:35

так стоит идти на выборы или нет. хотя душой вроде и понимаешь что презик уже выбран. что делать.

Анатолий
14 фев 2018 14:26

Настоящие гусары после таких обвинение если не вызывали на дуэль, то стрелялись!

Димон
14 фев 2018 15:44

Так может, патруль остановился тут, чтобы в кусты сходить?? А машину под плакат, чтоб не угнали...

Николай
14 фев 2018 20:46

В давние времена у вокзала г.Кирова был портрет Брежнева, так его тоже охраняли милиционеры. А рейтинг того лидера был 99,9 %-ов, что выше нынешнего.

алекс
14 фев 2018 21:13

а почему интересно патрулей больше нигде нету? Я езжу с Башкирии, мимо Оренбурга, Самары и тд в Самару и нигде такого нету хоть баннеры с Путиным попадаются, сегодня попалось две машины сотрудников, одна около баннера на котором изображена реклама пластиковых окон, а вторая окло баннера с рекламой Ауди, а рядом собственно сам диллерский центр, наверное тоже баннеры охраняют? На самом деле патрульные машины часто стоят под баннерами, то что встали под баннером Путина, это чисто случайность что он был именно здесь изображён. Сотрдникам когда разнарядку дают они выглядят примерно следующим образом. Говорят так ты и ты будете следить за трассой такой то. И потом уже договариваются тывстанешь на этом км, а я встану на таком то километре трассы, но чаще просто используют ориентиры, ты типа встанешь напротив съезда у кольца, а ты рядом с магазином таким то, либо баннером. Часто сотрудники сами встают напротив баннеров, в иногда и за ними чтоб машина была не слишком заметной.

евген
16 фев 2018 14:34

алекс,я сам из сыктывкара, эти ребята стоят возле баннеров с конца января, рядом есть баннер грудинина,там нет автоэкипажей,а на печорской в самом не подходящем месте тупо стоят и мешают движению,как им самим не стыдно выполнять такие приказы или просьбы руководства,откровенное отвращение у многих людей как к баннеру этого человека и сотрудникам гибдд.

Зирка
21 фев 2018 23:19

охраняьт вождя на баннере-тепло,светло и мухи не кусают,да денежка хорошая капает.вошли во вкус.Это не за преступниками гонять ,драки разнимать...можно ведь и "перо и пулю" поймать

демон
15 фев 2018 02:17

этих гайцов не сократят,они под ..богом..,слава слава ввп

Рома
16 фев 2018 16:44

В стране кто-нибудь работпет.

Изя.
16 фев 2018 23:11

Один раз бывал я на выборах и больше НЕХОЧУ. Жил у жены в примаках. Идем с ней на выборы. У нее я не был прописан. А здесь мне и дают бюллетень . Говорю я тут не прописан. Ответ мне показали что я у нее живу. Прихожу на свой участок и там тоже я прописан. Вот Вам Господа и Выборы......У Правительства РФ карты крапленные...

мяч и Ко
16 фев 2018 23:30

Приезжали вчера друзья из Усть-Кулома. Парились в бане, водочку пили. Вспомнили одну байку, хохотали до слёз... Дали, на прошлых выборах, одной ком...зырячке на бутылку водки, за голосование в пользу Путина. Она на радостях побежала домой. Прибежала, подняла с дивана своего ком..зыряка и послала на выборы. А он проголосовал за Жирика и вернулся с пустыми руками. Ком..зырячка стала ругаться на дурачину на всю деревню. Чуть было из дома не прогнала простофилю. Еще долго соседи над дурачиной смеялись, над простофилей потешались.
Похоже, вся Россия это большая юсьӧм сикт.

мячику
17 фев 2018 00:03

Ставишь под сомнение легитимность избрания Путина на пост Президента в 2012 году? Доиграешься...

юсьӧм сикт
17 фев 2018 00:06

А этот мячик, не помоздинский айтишник Уль? Он тоже и баню, и водочку уважает?

мячику
17 фев 2018 00:35

Сразу в кустики?

17 фев 2018 15:55

а с чего это решили, что они охраняют плакат? Сколько даунов повелись.

ддд
17 фев 2018 21:26

Сейчас власти на выборы нужна только явка. А там все посчитают как надо.

костя
18 фев 2018 09:16

И каждый год а особенно перед выборами " А почему в стране бензин дорогой ? " А он !12 лет никак не поймет!




2

Ната
20 фев 2018 00:09

У нас тоже охраняют

Рокер
20 фев 2018 02:43

А бесполезно писать. Проверено. Отсылают разбираться к тем на кого пишешь.

валерий
21 фев 2018 20:03

Пройдет не много времени и все узнают, как хитро, говоря одно а делая другое, режим путина уничтожал россию и россиян

Анатолий
23 фев 2018 13:52

Народ что с его проблемами и заботами, главное чтобы костюмчик сидел!

Э-ээ...
23 фев 2018 14:02

А где он сам-то?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКомиПолицияПутин