Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Сказочный кандидат

Сказочный кандидат

Алексей Молоторенко
Алексей Молоторенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В пятницу на костромской площади, где полиция привыкла бить и арестовывать сторонников Навального, компартия совместно с другими адептами кандидата в президенты Павла Грудинина провела митинг. Оформление традиционное - сцена, красный цвет, звёзды, лозунги про зажравшихся буржуев.

Открылся митинг традиционным выступлением руководителя костромского отделения КПРФ В.П.Ижицкого, завершилось традиционным стихами, баянистом и резолюцией.

Но теперь добавилось немного театральности и народной сказки. Был Дед Мороз, которого звали Грудинин, он под восторженные крики детей и пенсионеров прогнал Кощея в маске Путина. И как тот ни звал, никто не пришёл тому на помощь, ни лешие, ни черти, ни тимченки, ни ротенберги с нацгвардией. Сценка кончилась, а сказка продолжилась. Читали сказки из книги, читали стихи неизвестных и известных авторов. Была выступающая, уверенная, что Грудинин, который сейчас поставляет свои чистые, здоровые, прекрасные продукты Путину в Кремль, если его избрать, сразу начнёт поставлять продукты собравшимся, а развращённая молодёжь перестанет танцевать голой и пойдёт на открытые Павлом Николаевичем заводы работать на благо Родины.

Регламент соблюдался неукоснительно, в запланированное время проголосовали за резолюцию и все довольные разошлись жить долго и счастливо, как и полагается в сказках.

В.П.Ижицкий

 

 

электоральная эклектика

 

Материалы по теме
Мнение
18 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Выставка «Россия» с регионами и что там посмотреть
Мнение
22 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Неужели Путин не понимал, что нападение России на Украину вызовет ответные удары?
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
%
5 фев 2018 16:37

Финал сказки : 19 марта Добрая Фея Элла окажется злой колдуньей , табло в ЦИК будет заколдовано ,На троне как и всегда Кощей , тыква превратится в АвтоЗак с ОМОН . Что же будет делать добрый Дед Мороз ? Но это уже другая сказка

Утургаули Николай
6 фев 2018 11:00

в помощь доброму Деду Морозу нужен такой же добрый и бескорыстный доктор Айболит, чтобы сначала вылечить, а потом снять чары злобного кащея

%
6 фев 2018 12:02

Лечить от чар .... оригинально конечно но мы же знаем Кощей несменяем ... Ой ... просите бессмертен , почему ; я наверно забыл написать Кощей сам назначил злую Волшебницу , а заодно и всех троллей из всяких шутовских судов, кукольных прокуратур , ..., так что Айболиту нужно подумать об альтернативных вариантах лечения и не Кащея а тридевятого ... в целом

Утургаули Николай
6 фев 2018 18:01

я и имел в виду, сначала вылечить "слабоумных", а потом снять с "них" чары кащея в виде соловьиного киселя.

болтун
6 фев 2018 08:30

что хотите это же пропутинец Молоторенко

Путин любит всех!

вася
6 фев 2018 11:10

ну что вы попу рвете ну помрет завтра Путин и что история остановится

Ася
6 фев 2018 13:46

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Светлана
6 фев 2018 15:59

Путину доверили государство и жизнь людей этого государства и сейчас мы пожинаем результаты его пребывания у власти, у него было достаточно времени для испраления ситуации, мэр, губернатор -их реальные доходы, их источники - все очевидно для обычного человека, но не для президента .Это уже помимо разваленной экономи, образования и медицины , сейчас проблемы со здоровьем - анализы - десятки тысяч , врачей-нет, приходиться ездить в другие города, даже в ЦКБ при РАН мне не оказали нужной помощи, мировая медицина ушла далеко вперед, а у нас - еще хуже ее уровень, чем в СССР.Времени у Господина Путина было более ,чем достаточо, чтобы изменить ситуацию,но власти это не нужно.

людмила ивановна
6 фев 2018 19:54

врать не стыдно? В ЦКБ при РАН -врушка

Анонимно
6 фев 2018 21:22

А вы пойдите в любую больницу и убедитесь насколько Светлана права

Валерий
6 фев 2018 17:28

Сколько можно терпеть!!!!

Миша
6 фев 2018 18:47

Лично мне ,надоел этот многообещающий президент , сколько можно Народ окучивать !

Безработный
6 фев 2018 18:57

Для полного счастья он ещё поднимет пенсионный возраст.

владимир
6 фев 2018 21:05

хватит баламутить мир, пораотвечать за всю подлость.

дед с погрузки
7 фев 2018 00:12

победа возможна только при наличии копии протокола с КАЖДОГО избирательного участка и штаб грудинина должен обеспечить их обязательное поучение

Елена
7 фев 2018 12:21

Правильное предложение о копиях протоколов с каждого избирательного участка А такие люди, как Грудинин, по моему мнению, рождаются один раз в столетие, по счастью он родился в России

Слон
10 фев 2018 13:30

Когда наконец то будет нормальная сменяемость власти в стране? Сделал дело,дай другим себя проявить и не надо внушать людям что больше некому. Все на выборы! Все зависит от нас .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКостромаКПРФПолитикаФото