Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Одна причина почему я пойду на выборы

Одна причина почему я пойду на выборы

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые господа, сейчас, я напишу то, что не соответствует вашему месенджу….  Увы, господа, но это и есть, свобода, в том числе и мнения.

Не знаю, выйдет этот блог в «мнения» на этом ресурсе или нет, но не в этом суть.

Почему Искандаров пойдет на выборы президента РФ, притом второй раз в своей жизни!?

А потому что, по всем определениям, в нашей стране революционная ситуация. А вот теперь назовите мне хоть одну страну, где революция была бы во благо граждан? Нету такого примера! Каждая революция кончалась кровью.

Я пойду на эти выборы, и отдам голос за Грудинина, за работягу, коим я сам являюсь. Если надо будет, мы выйдем и поддержим своего кандидата, на улице поддержим, на кухне поддержим, да где угодно. Выйдут работяги. У нас встанет Монди, Фанерка, Комитекс и этих коллективов трех предприятий, этих работяг, хватит что бы на уши поставить регион.   Вам это надо, господа жулики и воры?

 

Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Лестница в преисподнюю
Мнение
26 октября 2023
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Неотъемлемое право на выражение собственного мнения — только для депутатов?
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Вам это надо?

30 янв 2018 10:03

Да как вы уже достали со своим Грудининым. Какой народный? Место в его супер садике стоит 20000, муниципалитет выкупил, чтоб дети бесплатно ходили. Школу построил - молодец, только не один и передал ее на содержание Москве, хотя должен был области, ах да, содержание ученика в Москве и области отличаются в 1,5 раза. Сколько он клубники за сезон собирает? И весь ли год он ее собирает? А что там за здания разные на землях "совхоза"? Откуда 7,5 млрд? Давайте вас в аренду сдадим для начала ))) А потом посмотрим. Д,б.

7,5 млрд это враньё, садик бесплатный для работников, в школе бесплатное горячее питание для всех детей.
Да и не о садики речь.

И ,что ты нам здесь свой сон рассказываешь Сухинин? У Грудинина миллиарды подсчитал ,а у своего "вождя" с друзьями ,все никак не можешь.

30 янв 2018 19:47

Что-то не помню, чтоб Ельцин с Путиным встречались на выборах конкурентами. Ошибка, наверно.
Гапликов пол года был в Рио - теперь знаю.
Я вот после её поездки на Кавказ к Собчак присматриваюсь.
ПРО выборы, думаю концетрация власти как черная дыра - нет предела. Думаю, если бы в настоящее время выборы что-то решали , то их бы не было. (сомневаетесь, что так возможно?)

нет не сомневаюсь, поэтому и назвал видео "Как голосовать на выборах без выбора". А чо там с Кавказом и Собчак? Порекомендовали кофе не пить, правильно сделали... да и не о ней речь. Хрен с ней и Бог с нами.

А просто выйти не за Грудинина, а за власть самих рабочих трямя предприятиями слабо?

но ведь власть кто то должен представлять? Как вы представляете управление страной коллективом рабочих трех предприятий?
А ходить по улице и орать в пустоту, не наши методы. Мы выйдем в крайнем случае, и выйдем эффективно, а не так, просто шататься как навальнята. Но перед этим мы задействуем другие методы, а поорать всегда успеем.

19 фев 2018 06:40

Слышь "рабочий", ты за фсех трудяг то не базарь, што выйдете когда надо… Рабочие с металлургического ЗСМК уже решили на митингах против казнокрадов за кого они и не агитируй за Кремль, чтобы была явка на этой профанации перевыборов Путина, а он будя по любому, еслиф такие наивные препрутся якобы за победой Грудинина, вас чё предыдущие "выборы" ничему не научили? Смотри видео в Ю-Тьюб как охапками вбрасывают белютени "панфиловцы" за ЕДРИЩУ. Поэтому если ты голосуешь второй раз, то такой несмышленый - остальные поумнее и забыли на этот ФАРС!

31 янв 2018 12:51

Хрен с ней, со статьей. Но пойти на выборы обязательно нужно. Проголосовать за любого кандидата, кроме путина

19 фев 2018 06:42

Тебе в Кремле так подсказали? Штобы была явка и можно было мухлевать как и прежде?

31 янв 2018 16:23

Паслюшай, дарагой! Я точно знаю, что в твоей стране обмануть означает предать. И миллионы твоих соотечественников почему-то рванули в Россию. Неужели в моей стране разрешают врать напропалую! ... (Северову) Внукам своим то же самое посоветуй.

Вы о чем? Блогом не ошиблись или с водкой перебрали? )))
О каких соотечественниках речь? Али, дарагой слюшай, сделал выводы о моем этно причастии исходя из тюркских корней происхождения мой фамилии? И кем вы меня назначили? Азербайджанцем небось? Да?)))) Ну тогда вы весьма глупый человек.
А к Гайзеру вы на немецком обращались?)))) Следовательно вашей супер-бупер-логике Гайзера надо судит в Германии!!! ржунимагу)))) ну насмешил))))

1 фев 2018 09:14

Да понятно, на кого работают и Грудинин, и этот Рустик! Перед ними поставлена задача привлечь обывателя к избирательной урне. Только соглашаться на такое, в данном случае, уже неприлично!

Весьма странная логика. Вы кричите о свободе в России, свободе мнения, свободе выражения своих мыслей. А на деле получается так, что если кто либо выскажет свое мнение и оно отличается от вашего, то он кремлебот, путинойд, проплаченый едросами и кучу других ярлыков навешаете. Притом ни слова конструктива и контр аргументов. Я высказал свое мнение и я своё мнение буду отстаивать и голос за кандидата буду отстаивать.

У вас господа слова разнятся с делами. Дела ваши обличают вас!

Придти и проголосовать -это твой гражданский долг Худошин, от решения которого ,будет зависеть жизнь не только твоей страны, но и твоих детей и внуков.

2 фев 2018 20:32

Я так понял, Рустик и Балаховцев 18 марта придут и проголосуют за Путина. И тем самым улучшат жизнь своих детей и внуков. Насчёт упомянутых господ даже не сомневаюсь. Остальные, преимущественно, ещё шесть лет будут думать только об одном: как бы выжить...

3 фев 2018 22:48

А я пойду в пику нашим врагам , которые душат нас санкциями.Надо им показать . что мы едины, что мы осабочены судьбами нашей страны!

8 фев 2018 17:13

Всех одна рука кремлевская кормит...

9 фев 2018 20:45

Какой Грудинин? И это Искандеров не хочет революции...Крови Искандеров хочет, потому что если не Путин, то будет гражданская война. Ну кто такой Грудинин? Человек, обобравший своих пайщиков и не отдав им то, что положено? Человек, который изначально начал лгать народу про свои вклады? Человек, которому не понравилось решение одной партии и он нагло перепрыгнул в Другую? Где достоинства???

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВыборы