Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Нюансы выбора кондиционера в квартиру

Нюансы выбора кондиционера в квартиру

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В последнее время очень популярными стали климатические системы, которые устанавливаются в домах и квартирах, и используются для создания оптимального температурного режима. На деле, любое оборудование, имеющее фильтрацию воздуха, станет спасением для маленьких детей и аллергиков. Ведь оно надежно поглощает пыльцу и пыль, шерсть животных и прочие микроорганизмы. При этом важно периодически менять фильтры.

Совет. Своевременно выполняйте чистку фильтров. Ее требуется осуществлять с периодичностью один раз в три месяца и желательно усилиями профессионалов. Иначе в фильтрующих элементах скопиться много вредных микробов.

Ознакомиться с широким перечнем климатических систем для бытового и промышленного использования можно на странице http://marko-spb.ru/catalogue/konditsionery. Продукцию реализует ООО «Марко» (Генеральный директор - Удалов Андрей Михайлович; Юр. адрес: РФ, 198097, г. Санкт-Петербург, пр-т Стачек, д. 37, литер «А»; ИНН 7805346822; ОГРН 1167847095954).

Рекомендации врачей на тему использования кондиционера в доме нередко расходятся. Одни специалисты утверждают, что многие люди не умеют правильно выставлять температурный режим, поэтому часто простуживаются.

Нюансы выбора кондиционера

Если нет уверенности в том, какому из кондиционеров отдать предпочтение, то лучше уделить внимание мощности прибора, разнообразию функций и прочим параметрам.

Шумность работы

Важная характеристика для аппарата, который будет эксплуатироваться в быту. Полностью избавиться от шума производителям пока еще не удается, потому что внутри прибора находятся вентиляторы и компрессор, обеспечивающие воздухообмен. Уровень шума зачастую зависит от определенных особенностей модели и ее параметров, месторасположения.

Мощность агрегата

Чтобы выбрать кондиционер, подходящий для спальни и любой другой комнаты, необходимо знать о его мощностных параметрах. Для этого берется площадь помещения, куда будет устанавливаться устройство, высота его потолков и количество человек. Роль играет находящаяся в комнате техника, а также ее прогреваемость солнечными лучами.

 

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
18 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
На Ближнем Востоке сделан большой шаг к мировой войне
Мнение
20 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Изучающие историю ранней Руси теперь могут быть привлечены к ответственности
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме