Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. По поводу массовых задержаний в Чувашии на забастовке избирателей

По поводу массовых задержаний в Чувашии на забастовке избирателей

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот этот вот человек руководил сегодня беспредельной спецоперацией в Чебоксарах и вывел республику в топы по задержаниям. Журналисты, можете брать у него комментарии завтра через пресс-службу МВД.

Фото Дарьи Комаровой.

 

Ну расскажите мне еще про законные действия полиции вчера в Чебоксарах. Полиция, действовала незаконно, а позорно. Хватали без разбора причин. Ну вы сами все видите на видео. Вот это вот "Пройдемте, в автобусе вам объяснят за что. А вы пока стойте здесь. Ну постойте немного, ничего страшного".

Руководил всем этим стыдом и позором один из замов министра внутренних дел Чувашии (ниже в ленте у меня можете прочитать про него). Сам он видимо понимал всю незаконность своих действий, и чтобы не позориться, решил не надевать форму и пришел в гражданском. При этом никому не представлялся. Но мы все выяснили. Все явки и пароли уже выложены. Господин Николаев, вы позорите честь мундира. Да и вообще вы позор российской полиции. Родина вас не забудет!

 

 

 

Несмотря на то, что вчерашние события были немного неожиданными для нас всех, юристы вчера в целом сработали очень хорошо!

Фото Юрия Сидорова.

 

Фото Юрия Сидорова.

«В Европейском суде по правам человека действительно сейчас рассматривают иски из России в части ограничения прав на проведение массовых мероприятий, якобы незаконные при этом задержания, – рассказывал накануне «Правде ПФО» статс-секретарь – заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов. – Наши сотрудники участвовали в разбирательствах, и их аргументы были встречены позитивно."

Господин Зубов, действительно, человек небольшого ума. И в данном случае они нашли друг друга с замминистра МВД Чувашии господином Николаевым. Ну какие к черту ваши аргументы были встречены позитивно в ЕСПЧ? Вы с треском проигрываете практически все политически мотивированные дела, потому что вы не правы. Выходите уже из своего мира Первого канала в мир реальный.

 

Ну что, пошла первая реакция на вчерашний выход молодежи в Чебоксарах. Школьники мне начинают слать аудиозаписи "воспитательных бесед", которые сегодня с утра проходят в учебных заведениях. Чтобы никого не обидеть, я использую формулировку "Какие же учителя смешные". Мы сейчас подробно прослушаем все с юристами и решим, пулять ли жалобы в надзорные инстанции и публичить ли эти забавные беседы.

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ноль отходов, экоматематика, или Снова о главном
Мнение
14 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Цензура в современной России
Комментарии (34)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Роман
30 янв 2018 09:50

Писатель - юморист... Вопрос простой к вам... Где данные в людях? Сколько вышло, сколько задержано? Хайпануть решили?

Ветеран
30 янв 2018 10:16

Им дали команду вот и все

вая
30 янв 2018 13:22

37 год

Анатолий
30 янв 2018 17:41

В тюрьму митингующих

30 янв 2018 21:00

Ты тоже здесь митингуешь , тебя туда же .

31 янв 2018 20:34

А шо=як в окраине,что хочу где хочу.там и ворошу?

владимир
3 фев 2018 17:25

и тебя вместе с путиным тоже

мага
30 янв 2018 17:38

воры и жулики у власти!

31 янв 2018 20:52

мага_Таким как ты американские "кристально чистые" браудеры,ходоры(Сбежавшие от "кровавого режима",прихватив "заработанное в поте"и за попытку вернуть награбленное получив первые санкции

Сергей
4 фев 2018 14:16

Шариковы отопритесь из сартира, а сначала почисти его!

Сергей
30 янв 2018 22:02

Вот шестерки ментовские и сказать народу нечего ПОЗОР РОССИИ.

31 янв 2018 20:54

Вот шестерка амерская и сказать нечего кроме оскорблений России.

орел
31 янв 2018 22:20

Коля, Вы не правы. Вы путаете понятия РОДИНА(РОССИЯ) и власть НАШЕЙ с ВАМИ РОССИИ. Я патриот России, но не власти. Власть разделила жителей на 2 группы( Беззаконников и нищих , которые не могут отстоять свои права на всех уровнях власти. Для первой группы не существует закона. Они эксплуатируют НАШ НАРОД , устанавливая для народа мизерные зарплаты и пособия. Но и на местах придумывают всякие нормы, чтобы не выдать полностью положенную льготу. Наш народ победил в ВОВ, только потому, что были ОДНО ЦЕЛОЕ.ОДИН НАРОД . Тыл работал для ФРОНТА . Вдумайтесь,начнется война. Прежде всего Американцы пообещают нашим союзникам все что они хотят. Наши друзья перестанут экспортировать в нашу страну все, что они давали нам.
Первая группа уедет из России и только вторая останется. Что станет С любимой РОДИНОЙ. Сейчас управляют нашей страной люди не имеющие ни совести, ни чести. Власть антинародная НЕ дающая жить вольно народу.
А у меня в В.О.В . погиб весь род кроме мамы. Стаж работы 46 с половиной лет инвалид, ветеран труда, на пенсию не могу купить себе что либо из одежды. Заболела жена . Писал просьбы в область, министерство Здравохранения,, Путину От путина спустили письмо в Министерство и область. перестали лечить жену, даже в области. Это и есть антинародная Власть. Я надеюсь, Вы останетесь патриотом России, но не будете поливать грязью, людей которые недовольны Политикой нынешней власти внутри страны. Жители нашей страны достойны лучшей жизни. Ведь НАША РОДИНА богатейшая СТРАНА под именем РОССИЯ. НЕ подавайся сам и не продавай остальных за гроши в в виде подачки с барского стола.

Сергей
4 фев 2018 14:19

Вы школьник, а не пенсионер!, Если так рассуждаете

Государство должно Лечить, Учить и Защищать! Так говорили древние римляне. Наши Власть имущие - Воруют, Воюют и Врут. Обидно за страну, которую когда-то уважали и боялись.

лпмм
5 фев 2018 14:58

Да,да.И я тоже дочь офицера

Василий
31 янв 2018 08:56

а кто пояснит - в присяге ментов они клянутся служить народу и защищать конституционные права народа ,одним из прав по конституции является право митинговать и собираться в собрания. получается менты преступники раз в корне нарушили текст своей присяги? или у них там специально отупляют и лишают памяти?это же маразм,нонсенс - слуга который форму надел чтобы служить народу - этому народу безнаказанно пакостит?! люди - почитайте текс их присяги клятвы Вам.

Qwerty
31 янв 2018 11:19

Ваше конституционное право на труд регулирует Трудовой кодекс, право на охрану здоровья - федеральным законом "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", право на проведение публичных мероприятий - федеральным законом "О собраниях, митингах, шествиях и пикетированиях".
Но есть, конечно, некоторые "неотупленные", читают, ч то источником власти является народ, делают себе именные гербовые печати и требуют 1/146-млн. часть бюджета) А чо, в контитуции же написано)

Рустам
2 фев 2018 14:28

Менты и полицаи присягу не дают,они и офицерами не считаются,просто сотрудники

Коле Ворону
31 янв 2018 22:58

Охота о шестёрках США поговорить? Пожалуйста.
Самые приверженцы американцев это путинские олигархи. Они им родимым своих детей послали учиться и жить и все деньги, у народа награбленные в их банки вложили, чтоб Америка процветала и богатела. Разве не так? Что соврал?

Ефим
1 фев 2018 13:07

Вполне возможно, что путинские едристы ругают в своих СМИ США , а затем, тайно, им поклоны бьют и благодарят сердечно, что теперь им, есть на кого сваливать нищету, безработицу и кризис в РФ. Уверяют Америку в дружбе и преданности своей!

Саня
3 фев 2018 13:05

Почти царская охранка и жандармерия.

Вася.
3 фев 2018 19:17

Скоро с голоду будет народ помирать.В больницу уже можно не
ходить,там нас никто не ждет.Но ждут на кладбище,чем больше народу помрет тем легче правительству. Чтоб вставить зубы надо 150000 руб,а на похороны хватит и 80 000 руб,так что туда наша дорога.

Зина
11 фев 2018 19:30

Молодец Вася .....

Я сам свой
5 фев 2018 18:48

власть сегодня принадлежит силовикам, не бизнесменам, не народу, а людям которых учили как надо лгать, что говорить чтобы понравиться людям. Результат все видят.

Валерий Васильевич
5 фев 2018 20:05

Только подлинное народовластие вернет народу свободу законность. Первый шаг - выбор народного президента Грудинина.

5 фев 2018 23:55

Надо же! В кои то веки поддержу полицаев.

валерий
12 фев 2018 19:59

В стране рабов другой власти быть не может.

Аноним
17 фев 2018 11:33

Не нравится вали нахрен из страны ищи где лучше

Котик
15 фев 2018 02:42

Хватит уже хулить власть . Этого и хотят враги нашей РОДИНЫ РОССИИ

Дмитрий
15 фев 2018 20:24

Пора за порядочных людей голосовать..

Дмитрий
15 фев 2018 20:26

Нам только и говорят: не за кого.. я считаю что их много.. надо только внимательно приглядеться..

юрась
18 фев 2018 11:54

чо спорить ? надо аналог сталина или ленина и вперёд .Ткачёв пол Кубани скупил через левые фирмы -фермеров разорил придуманными свинным и птичим грипом чтоб агрокомплекс свой раскрутить а фермерам забившим свой скот и птицу три копейки чтоб не сдохли да и землю отнял и агро холдингам слил за бабло.побережье теперь тоже по большей части за бабло оно теперь не народное.А чтогрудинина касается то его на разрыв отдать тем людям у коих он землю отнял и семьм которых он из собственных квартир на улицу с детьми выгнал-хотя люди их получили ещё при СССР.а менты они форму одели чтоб народ грабить прикрывшись ксивой.

Nik
18 фев 2018 16:08

А что ментам остается ? Поступать по совести и в отставку или выполнять команду и сохранить задницу .Выбрали второе.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВидеоВыборыНавальныйПротестФотоЧувашия