Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Люди, которые способны изменить облик Костромы: знакомьтесь - Лада Жиганкова

Люди, которые способны изменить облик Костромы: знакомьтесь - Лада Жиганкова

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Знакомьтесь ЛАДА ЖИГАНКОВА!!! 


Она не только красавица, спортсменка, комсомолка, активистка, но и успешная женщина состоятельная и состоявшаяся, прекрасная жена, отличная мать, превосходная хозяйка, талантливая бизнес - вумен, надежная подруга, сострадательный отзывчивый человек! Лада очень организованный, ответственный и деловой человек, строгий и требовательный руководитель. Лада - неутомимый путешественник. Остались ли еще на планете места где она не была? Но при этом Лада всегда с трепетом возвращается домой, в родную Кострому, потому что Лада -  настоящий патриот земли и российской, и костромской!

У Лады всё по-максимуму, если образование - то высшее, если замужество - то по любви, если дети - то четверо, если дом - то полная чаша с домашними питомцами и экзотическими растениями, если бизнес - то красивый, если каблук - то высокий, если платье - то до пола!


Лада - человек с прекрасным чувством вкуса, гармонии и красоты! Это выражено во всем, что её окружает: в одежде, предметах быта, в интерьере, в обустройстве её салона красоты ШАНТАЛЬ и собственного дворика перед домом!

Всё, с чем соприкасается Лада, расцветает  и начинает жить сытой организованной жизнью.

У Лады замечательный возраст - немного за 30, когда уже накоплен богатый жизненный опыт в разных аспектах жизни и когда есть силы и энергия для того, чтобы щедро им делиться во благо любимого города.


Вот такие люди должны заниматься благоустройством нашего города: люди которые создали свой бизнес, построили дом и  крепкую семью, воспитали детей, навели красоту и уют в своем доме и дворе, люди неравнодушные к чужой беде и боли, люди, имеющие собственные цветочные оранжереи и клумбы - вот такие люди должны наводить порядок и красоту в Костроме!!! 


Лада, я безмерно горжусь знакомством с тобой и верю, что твой огромный потенциал, являющийся сплавом энергии, мудрости, красоты и дисциплины - однажды послужит делу ВОЗРОЖДЕНИЯ КОСТРОМЫ!

Ты сможешь изменить облик города, сделать его чистым, уютным, утопающим в цветах и туристах!!!!

Верю, что жизнь даст тебе и всем костромичам такой шанс!
 

Фото Лады Жиганковой.

Материалы по теме
Мнение
28 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Мы чемпионы мира по тем санкциям, которые мы ввели против своих граждан»
Мнение
1 марта
Дмитрий Бородин
Дмитрий Бородин
Поход по льду Финского залива. Форт-гигант Тотлебен
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме