Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Без комментариев: зимняя Йошкар-Ола и коммунальные службы

Без комментариев: зимняя Йошкар-Ола и коммунальные службы

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Готовы ли коммунальные службы к повседневной работе, как того требуют жители Йошкар-Олы или уборку улиц приурочат лишь ко дню Выборов Президента России?

 

 

 

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что ждать ЛГБТ в России?
Мнение
2 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Не удивлюсь, если несколько десятков или сотен липовых подписей окажутся именно из Кузбасса
Комментарии (130)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

К подзаголовку этого поста
«Готовы ли коммунальные службы к повседневной работе, как того требуют жители Йошкар-Олы или уборку улиц приурочат лишь ко дню Выборов Президента России?».

Судя по размещавшейся на некоторых предыдущих постах пусть пока объективно не подтверждённой, но и не опровергнутой С. Сафаровым информации, он, как предприниматель, имеет некоторые задолженности.

Соответственно, вполне уместно задать встречный вопрос –
а осознают ли такие, как автор этого поста, что своевременная и качественная уборка улиц в немалой степени зависит от наполняемости городского бюджета? Т.е., от того, насколько добросовестны в своих обязательствах перед жителями Йошкар-Олы предприниматели типа самого Сафарова С.А.?

Почему
23 янв 2018 12:11

постоянно затирается пост про долг в размере 13 миллионов? Это факт.

Причина простая.
23 янв 2018 16:25

Потому и затирается, что от Казанковых такой заказ поступил.

Коммунальщики
23 янв 2018 12:42

много тащат из бюджета на уборку города.
Кого из мэрии не спроси - все из "Чистого города"

Дааа, ворюги.....
23 янв 2018 14:41

ЧТО?! Нечего вам воровать? Так вам и надо! Не надо было воровать! Маркелов заграбастал весь бизнес и разорил республику,

ЛебедевА
24 янв 2018 01:48

Ты как та бабка на завалинке ,слышал звон,да не знаешь где он,питаешься сплетнями и слухами,а еще офицером считаешься.

23 янв 2018 10:56

Что то видео не доступно

23 янв 2018 10:57

Уборка снега - это обязанность городских служб

Евгений № 2
23 янв 2018 11:04

уважаемый г-н Сафаров - посмотрел фото и не увидел что то катастрофичное - для сравнения и аналогии можно посмотреть улицы Москвы - города с несравненно большим бюджетом и большим чем в Йошкар-Оле количеством коммунальной техники
просто для сравнения ))))

https://yandex.ru/images/search?text=неубранные улицы Москвы&stype=image&lr=41&noreask=1&source=wiz

геша,
23 янв 2018 11:24

где это ты в Москве улицы не убранные видел?

Так вы может
23 янв 2018 17:28

у себя там на свинарнике привыкли к такой грязи. А мы все таки в городской черте проживаем.

евгению2
24 янв 2018 01:51

Вам нравится д*рьмо месить-месите.А другим жизнь в грязи надоела.

Хамство -
23 янв 2018 11:04

норма жизни?

Ой, ой, ой-ой-ой
23 янв 2018 11:05

При всём моём уважении ко всем комментаторам. Что происходит с обычными людьми, после посещения ими штаб-квартиры на Волкова, 68. Первый пытается «высосать из пальца» информационный повод, второй, указывает первому, куда тому идти, т.е. в налоговую и спать дальше, типа всё само собой сделается, третий, подсказывает второму направление движения и последующие действия. Что там с Вами, уважаемые коммунисты, делают, зомбируют, что ли?

Судя по всему, лично Сафаров С.А. не собирается отвечать по существу на мой вопрос, равно как и, в случае необходимости, редактировать комменты к своему посту. В последнее время это у него уже традиция. А посему считаю целесообразным ответить этому троллю по имени «Ой, ой, ой-ой-ой» в другом месте - см. мой пост «Предаст ли В.В. Путин своего офицера РВСН?».

Углев тоже не отвечает
23 янв 2018 13:12

А ВЫ Углеву настоятельно советовали. Не уважают они вас Лебедев, хотя бывшие ваши соратники по КПРФ.
Но вы и им это припомните? Правильно?

Я вам больше скажу
24 янв 2018 01:55

Бывших не любят нигде ,а уважать их тоже не за что.

лебедев
23 янв 2018 15:03

а почему мы должны читать твои опусы. Ну не классик ты, далеко не классик, чтобы мы обращались к твоим писулькам. сам для себя пишешь, сам комментируешь. Сам с собой то соглашаешься, то наоборот. Не интересно, скушно, местами глупо. Не читал, но могу догадаться. Анализируя твои прежние "юридические" тексты. Я бы сказал, псевдоюридические. Комментарии, которые тебя критикуют ты удаляешь, а потом на них отвечая и считаешь, что победил в дискуссии. Вызывая у себя чувство собственной значимости. Страшно возрадовался, что твоих заметок уже так много, что ты скоро Фридома победишь. Все гонишься за каким-то только тебе понятным рейтингом. Займись лучше кулинарией. Вдруг это твое призвание Открой ресторан. Займись полезным делом. Чем тут сутяжничать.
Кстати, вот такой вопрос. А тебя Путин в рабство взял? Я давным давно присягал Советскому народу, Советской Родине и Советскому Правительству. Позже, когда времена изменились, пришлось повторно присягать, но это была присяга беречь Конституционный строй РФ и народу. А ты присягал похоже Путину. Раз ты для него офицер Путина.А Медведеву присягал. По твоей логике ты Президентам присягаешь.

ЛебедевуА
24 янв 2018 01:53

Вам лавры других блогеров спать спокойно не дают,что вы регулярно читателей семерки к своим постам отправляете?

О!
23 янв 2018 12:22

Судя по комментариям, у Лебедева наконец наладилось все с Казанковым. Поздравляем!

ЧТО?!
23 янв 2018 13:58

Лебедев записался в колбасники?

О!
24 янв 2018 01:58

Это у них фортель такой,сначала вроде недруги,вплоть до судебных разборок,а потом друзья не разлей водой,особенно,когда хорошо платят).А сколько Лебедев просил у Казанкова за его пиар мы помним.Видимо сошлись

А что вы думали?
31 янв 2018 01:47

Лебедев, который Саша, давно на Сергея Казанкова работает.

Винни Пух
23 янв 2018 11:37

Не обращайте внимания. Это НЕправильные коммунисты.

Икра ЛебедевА
23 янв 2018 12:07

Все больше интересен А. М. Лебедев. После обращения к Путину и общения с сотрудниками его администрации. Он как бы встал с Путиным на один уровень.
И в тоже время, он, выращенный в Советском союзе, в одной клетке с коммунистами, пройдя все мытарства, все больше превращает в некое мифическое животное называемое -"Крысиный король", упоминаемое еще в европейских сказаниях. Считается, что "Крысиный король" состоит из нескольких крыс, сросшихся или связавшихся узлом своими хвостами. Другие крысы якобы кормят своего короля, заботятся о нём и почитают его.
Как только Лебедев создаст партию он окончательно оформится в "новую форму" политической жизни. И эта "новая форма" неумолимо идет на замену старой. Александр Лебедев идет на замену Владимиру Путину!
И в этом движении чувствуется некая метофизика и эзотерика времени, слышится звук иерихонских труб, вундерваффе - некого чудо-оружия, которое сметет все старое и даст рождение новому прозрачному и ясному как Божий свет!

чОкнутый
23 янв 2018 13:10

по радио сказали, что если нет 5 см. снега - значит всё ОК! Правда не уточнили утоптаного (укатанного) или "воздушного")))))

Впервые за
23 янв 2018 13:32

последние годы видим сколько техники по уборке снега в городе, даже у нас в пригороде от снега чистят не только дороги , но и пешеходные зоны. Коммунальщики стали реально работать.

Хотите сказать,
23 янв 2018 14:12

что совсем ничего не изменилось со времен Плотникова и Маркелова?
При них вы тоже везде отчитывались, что все хорошо и ничего не делали.

Тимуровец
24 янв 2018 01:51

О какой технике речь? На 2 дня арендовали 5 единиц техники. Очистили 3 моста, площадь перед домом правительства за это время, чтобы Евстифееву было удобно добираться до кабинета. Снежные завалы как были так и остались и город утопает в грязи. Хоть врите, да не завирайтесь, тролли.

Горожанин
23 янв 2018 13:35

И все таки город убирают. Зимний город намного чище, чем раньше. Надо быть справедливыми.

Уж прошу меня простить,
23 янв 2018 15:21

но зачем же так нагло врать? Или в администрации так принято?

Вы город-то
31 янв 2018 01:50

когда в последний раз видели? Город даже уже пачкать нечем, а вы говорите, что его чистят....
Глупо.

горожанка
23 янв 2018 14:35

действительно надо быть справедливыми по отношению уборки города от снега МУП Город дороги хорошо чистит

Горожанке и горожанину
23 янв 2018 15:09

Вопрос: Вы женаты?

Ха-ха)))
23 янв 2018 15:31

Да нее-ет же, конечно!))) Это казанковские троли по одной единоросовской методичке комменты в пользу маркелова пишут))))))
Это выборный штаб
на Волкова,68 чешет.

Что вы говорите?
23 янв 2018 15:55

Уже начали работать?

Так они
23 янв 2018 16:33

с 2004 года работают, как и раньше на Маркелова.

Они даже
31 янв 2018 01:50

не однофамильцы.

горожанке
24 янв 2018 02:01

вы еще скажите,что это не Йошкар-Ола)))

Если уж совсем по чести,
23 янв 2018 14:54

то надо признать, что убирают только набережную. Техника вся разворована еще при Маркелове. То есть имеются все основания полагать, что система сохранила все схемы обнала поступающих из бюджета денег.

Евгений № 2
23 янв 2018 16:46

ну положим не только набережную убирают ..... буквально час назад ехал по ул. Мира у магазина "Лед и пламень" ехали 2 грейдера в сторону Карла Либкнехта .... это далеко не набережная )))))) и тем не менее чистят и иные улицы

Ну вроде как-то
23 янв 2018 18:24

нелогично обманывбете. Никакие грейдеры не могут ходить во-первых потому что иначе
Как могут

Евгению2
24 янв 2018 02:04

Ехали 2 грейдера...Они не просто ехать должны,а убирать и увозить.

Обратно
24 янв 2018 02:19

В городе началась бессмысленная и беспощадная битва водителей грейдеров,
убирающих снег с проезжей части на тротуар, и дворников магазинов,
кидающих снег обратно.

О, да!
24 янв 2018 17:50

Верно подмечено

Анна
23 янв 2018 17:15

А придет весна, так это же вообще в де___мо все превратится.

Змаете что я вам скажу? - идите-ка вы куда подальше с вашими выборами.
Вы там совсем зажрались, а нам по колено в грязи за вас голосовать?

Составная часть
23 янв 2018 17:22

всего этого беспредела - коррупция. О стяжательстве местных чиновников легенды уж ходят.
Когда уже пересажают этих сволочей?!

постимес
23 янв 2018 18:23

убирают .

Система
23 янв 2018 18:37

эта стоит на деньгах. Придет Грудинин - всем достанется.

К сожалению
23 янв 2018 18:45

Грудинину не дадут придти. Его уже на 7 лярдов кинули. Что будет потом - никому не известно. Но хорошо это не кончится.

Вообще-то
23 янв 2018 20:41

Грудинин занимает место в опросах. Если Грудинин каким-то образом не пройдет - то это может произойти только по одной причине - по причине предательства.

И все же
23 янв 2018 19:40

город чистят это факт и это радует. А если горожане забыли, что мы живем в России, где снежные зимы, то осмелюсь об этом напомнить.

К сожалению
23 янв 2018 20:29

факты говорят об обратном. Потому позвольте вам не поверить. К тому же я сама живу в Йошкар-Оле и уж меня вам обмануть не удастся.
Но это мелочи. У меня вопрос иного характера. Скажите, а что по вашему мнению может послужить стимулом для вороватых чиновников прекратить воровать и начать трудится для людей, для города, для Родины?

Стимул для ворюг -
23 янв 2018 22:28

- это бесплатный билет до Лефортово. Кайло в руки - и вперед.

Маслов
23 янв 2018 23:47

не согласится на такое варварство. Это вам не Маркелов.

Маркелов
24 янв 2018 01:14

отчетливо понимает, что его судьба уже предрешена. На подходе Казанков, Маслов, Одинцов. И не только.

Хосу поддержать
23 янв 2018 20:26

Что город чистят. И даже тротуар к школе 21 в Семеновке чего раньше никогда не делали

Хосу поддержателю
24 янв 2018 02:07

Самое главное,что к Семеновке дорогу почистили,теперь легче будет им пациентов поставлять.)

Чистят
25 янв 2018 15:55

Вдоль медицинской каждый год была тропинка в этом году прогребают дорожку трактором ходить намного удобнее

Хосущему поддержать
23 янв 2018 20:42

Главное себя не обманывайте.

Совет тем
23 янв 2018 20:45

кто нагло врет, что улицы чистят.: возьмите лопаты и личным трудом помогите лжи стать правдой.

Света
24 янв 2018 02:26

Сегодня видела соседа с лопатой,очищавшего снег у дома,а на спине хэштег: Я не дворник,просто надоело здесь падать.
Давайте все возьмем лопаты и начнем чистить свой город!А муниципальные служащие пусть бабки за уборку снега на Куршавели промотают.Мы потом на их фотки посмотрим,покайфуем.

Господа
23 янв 2018 21:04

я ошибаюсь, или это реально Центр города Йошкар-Ола, который позиционируется местными выскочками , как центр туризма?

Туризм?))))
23 янв 2018 22:13

Не , ну грязь тоже может быть лечебная.
Может йошкар-олинцам грязь импортировать? Хоть какие деньги может заработаете...

Трианон
23 янв 2018 21:59

По словам Секретаря Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мухина: «чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».
Так что все претензии к жителям города.

Зачем тратить деньги
23 янв 2018 22:09

на то, что в любом случае не принесет никаких результатов. Грязь была, есть и будет. Не нравится - уезжайте в другие регионы, там где за вами будут убирать.
А у нас - живите по нашим законам.

Действительно
24 янв 2018 02:36

зачем тратить деньги,время,человека-час,горючее на уборку снега?Рано или поздно придет оттепель и проблема разрешится сама собой.А то что после снега еще и грязи будет полно,так тоже не важно.Пойдет дождик и все смоет,авось,после дождичка в четверг выглянет солнышко и все высушит.Потерпите,граждане,эка вы не терпеливы!

Ничего удивительного
23 янв 2018 22:35

Как жили при Маркелове - так и живем при Евстифееве.
А вы на что-то надеялись?

Транзитом в Йошке
23 янв 2018 22:51

Вы зря так возмущаетесь. Чем грязнее город, тем чище души его жителей.

Транзиту
24 янв 2018 02:38

Вы это на что намекаете?? Москва с каждым днем все чище и чище,так что теперь с ее жителями что-то не в порядке?

В этой грязи
24 янв 2018 03:05

самая чистая душа оказалась у Маркелова и Казанкова.

Да уж...
25 янв 2018 03:38

Эти двое прямо слились в экстазе.

У Маркелова
31 янв 2018 01:55

не только душа, но и руки оказывается "чистые"!

Деревенский
23 янв 2018 22:51

На снимках какая-то осень с лужами В Йошкар-Оле. А у нас крещенские морозы были и снег идет каждый день.

Грязь, лужи
23 янв 2018 23:37

и снежные завалы на снимках - это отражение , царящей в Марий Эл безнравственности.

А в Йошкар-Оле
23 янв 2018 22:52

оказывается живут люди-аккробаты.

По секрету...
23 янв 2018 23:20

Не все такие... Только тссс..

Борис Андреевич
23 янв 2018 23:42

Между прочим эта грязь позволяет владельцам автомоек хоть как-то держаться на плаву. А это дополнительные доходы в казну.

Грязь -
24 янв 2018 00:08

- это дополнительные расходы для городского общественного транспорта. А это дополнительные расходы из казны.

Борис Андреич
24 янв 2018 02:41

вы наивный мальчик.Вам то что от дополнительных доходов в казну?

Борис!
31 янв 2018 01:57

Ты не прав...

Валентина
23 янв 2018 23:59

На рынке совесть продавали...
Задаром - три рубля кило.
Все приценялись, но не брали,
Товар не брендовый давно.
Хватали: Жадность, наглость, зависть,
Ложь раскупалась на "Ура"
А совесть? - Бантиком украсить
И в сундучок сложить пора.
ТАКИЕ НЫНЧЕ ВРЕМЕНА.

Каждый видит то, что
23 янв 2018 23:59

хочет. А самые грязные в городе - это ваши мысли и языки.

Ну что
24 янв 2018 02:42

еще можно увидеть на этих фото кроме грязи?Художественную грязь?

Вопрос Маслову
24 янв 2018 00:03

Город грязный, а денег в казне нет. На что потратили?

Куда-куда...
24 янв 2018 00:30

Да так... Машына-шмашина, тудыма-сюдыма...
В общем сами что-нибудь придумайте...

Маслов
24 янв 2018 02:20

отчитывается на собрании перед членами коллектива:
``В прошлом году мы посеяли 30 га пшеницы!``
Собрание: ``О-О-О``
Председатель: ``Всё съел проклятый барсук!``
Собрание: ``У-У-У``
Председатель: ``В этом году мы посеяли 50 га пшеницы.``
Собрание: ``О-О-О``
Председатель: ``Всё съел проклятый барсук!``
Собрание: ``У-У-У``
Председатель: ``В следующем году мы посеем 100 га пшеницы!
``Нехай подавится проклятый барсук!!!``

щас,разбежался
24 янв 2018 02:45

щас,разбежался и ответил.Вы такие наивные....А на новый год с семьей отдохнуть?Нынче все дорого!

Мистер Пропер
24 янв 2018 00:23

Залейте всю Йошку моющим средством. Дешево и сердито.

Знающий
24 янв 2018 10:35

Всем, кто вчера хвалил администрацию города за "качественную" расчистку снега: как вам сегодня? не хочется уже хвалебные оды Маслову петь? По колено в снегу утонули, во дворах вообще не чистят, по дорогам ездить невозможно. Пока ехал до работы ни одной!!!!! единицы снегоочистительной техники не видел. Слава, слава Маслову)))))))

Важно
24 янв 2018 17:58

еще, чтоб работала ни только снегоразгребающая техника, но и снегоубирающая. А так город опять весной в грязи утонет.
Улицы 4-х полосные превращаются в 3-хполосные, и т. д. Снег убираться и увозиться должен круглосуточно, все 24 часа

А вам
24 янв 2018 18:32

шнурки погладить не надо? )

Важному
25 янв 2018 11:10

Спору нет - мусор надо убирать и вывозить. Но вот как? Техники-то своей нет у муниципалитета! Ведь всю технику продали еще при Плотникове, а деньги пошли на строение маркеловских дворцов. А заключать договора на уборку города с частными инвесторами не могут, потому что Город - банкрот, как и вся Республика Марий Эл. Известно, что с банкротом вести дела никто не будет.
Самое интересное, что эта ситуация никого из власти и депутатов не волнует. Они живут своей, красивой жизнью. А утопают в грязи люди. Простые люди.

Важному
25 янв 2018 18:48

Просто надо задействовать имеющуюся технику круглосуточно. Город-банкрот? Это как? Очередная отмазка?

ГОрод банкрот?)
25 янв 2018 19:52

Эту сказку спецом крутят. Миллиарды разворовали, а теперь у них видите-ли город банкрот.
Маслова за ноги вверх тормашками, да потрясите , как Буритину. Из него много золотых монет вывалится.

Любознательный
24 янв 2018 18:40

А кто-то спросил с Маслова за летний раздрай бюджета на ремонт дорожного покрытия во дворах?

Опыт
24 янв 2018 22:58

по "раздраю" бюджета, приобретенный Масловым во время работы с Маркеловым, еще пригодится для распила финансов, выделенных по программе «Формирование комфортной городской среды», запущенной в Марий Эл.

Кто-то
26 янв 2018 03:48

прикрыл Маслова. Миллиардами Маркелова кто-то умело распоряжается.

Не секрет,
31 янв 2018 02:39

что Маслова Сергей Казанков прикрывает.

Совершенно согласен
25 янв 2018 03:51

с комментарием от # 24 / 01 / 2018 00:41.

Городу нет никакой пользы от увеличения доходной части бюджета. В этом отношении на протяжении многих лет наблюдается стабильная прямая зависимость: Чем больше соберут - тем больше украдут.

Из Казани
25 янв 2018 15:01

Вау.! Ул. Вишневского вылизали до асфальта и обочины очищены от снега. Путин, еще на сутки задержись ! Чтобы техника добралась до моего двора.

Завидую Казани!
25 янв 2018 15:12

А в наш "таежный тупик" только ссыльных ...
Обидно.
Кагда хоть в Мароий Эл заживем по человечески?

Из Казани 2
25 янв 2018 16:06

Извиняйте! Это ваши проблемы. Нам в Казани и с Путиным живется хорошо.

Из Казани
25 янв 2018 16:53

Если он языковый свой промах решит, то согласны.

А что тут решать?
25 янв 2018 18:53

Вопрос вроде решен. По крайней мере на встрече в Казанском Университете данный вопрос не стоял на повестке дня.

А мы в Марийсой
25 янв 2018 19:40

и языковой вопрос решили, а толку нет.
Все равно утопаем в грязи.

У вас
25 янв 2018 21:30

проблема иного рода.
Вам надо решить проблемы, возникшие в результате многолетнего издевательства над вами вашего руководства, которое продолжается до сего дня.

О-оо !
25 янв 2018 21:15

В Казани 10 бальные пробки ! Версия - снегопад, которого вообще-то нет. Основную причину скромно умалчивают.

Друзья мои!
26 янв 2018 02:55

А вы вообще изучали историю?

Ну, изучали...
26 янв 2018 11:30

Что сказать-то хотел?

Лавр
26 янв 2018 12:27

Это смотря какую

Хм...
26 янв 2018 15:17

Николай Десятниченко из Уренгоя тоже изучал историю.
Доизучались, вашу ....ать!

Друзья мои!
27 янв 2018 01:57

Я вижу, что тут собрались люди образованные, судя по ответам на 1-й вопрос.
А вот вопрос второй:
А вы знакомы с Уголовным кодексом РФ?

А мы
27 янв 2018 14:40

не уголовники, чтобы изучать Уголовный кодекс.

А зря!
28 янв 2018 03:48

Знание Уголовного кодекса спасает от многих неприятностей.
Вот к примеру Маслов знает Уголовный кодекс, чем и обезопасил себя от тюрьмы.

Народец-то
26 янв 2018 20:54

собрался здесь активный,нас на дурнине не проведешь.Бабки выделены,техника закуплена-будьте добры,очищайте дороги и придворовые территории вовремя.А иначе,вашими халенными х*р*ми будем мы снег и грязь разгребать.

тттттттт
27 янв 2018 19:57

Газ пром достояние России -)))) Спасибо бате за колхоз из Ваты

На вопрос
28 янв 2018 00:27

куда деваются деньги из городского бюджета, мог бы ответственно ответить Пашка Плотников. Но тот сейчас в СИЗО.

СИЗый Плотников
28 янв 2018 15:50

Мало что сможет уже сказать по этому поводу. Следствие констатировало у него анемию органов речи и атрофию памяти.

В Семеновку
28 янв 2018 17:36

Плотников метит. Вроде как болен. Это его единственное спасение.

А они все так...
28 янв 2018 18:18

Как только их прижимают к стенке - так сразу слезы льют, типа болен или еще того лучше - коньки отбрасывают.

Намекаете
28 янв 2018 21:10

на "галстук Березовского"?

Кстати,
28 янв 2018 23:20

неплохой вариант для Плотникова.
По крайней мере семья получит хорошую компенсацию.
В наше тяжелое время детей поднимать очень трудно. А так... одной проблемой будет меньше.

А кто парню
29 янв 2018 04:20

галстук доставит? Ему даже шнурки не разрешают носить, а вы про галстук.
Надеюсь вы не про пионерский галстук.

А тем временем
30 янв 2018 15:09

Йошкар-Олу занесло. Пока что толлько снегом.

На "чистых" улицах
30 янв 2018 22:34

Йошкар-Олы, у кафе Людовико Моро 2 часа назад на "чистых" улицах столкнулись 7 авто разом.
Спасибо Маслову.

Опять ваши инсинуации
31 янв 2018 00:16

При чем тут Маслов? Он вообще еще Новый год встречает.

Хорошо парню!
31 янв 2018 20:30

Бюджет растащил и ай-да в Эмираты!

Обратите внимание
1 фев 2018 03:18

на то, что творится в районах! Территорию не чистят вообще,дети идут в школу по колено в снегу,а потом сидят в холодных классах,где температура воздуха 9 градусов,родители каждый месяц платят взносы,уж снег-то можно почистить!!
Ответьте, до каких пор будет продолжаться это безобразие?

В продолжение темы
6 фев 2018 03:27

Зима разгулялась в Марийской, как и по всей России, но власти в Йошкар-Оле так и не приступили к уборке снега, в отличие от других регионов.
Интересно, чем мы не угодили господину Евстифееву ? Или это его "спасибо",за избрание главой региона?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидеоВыборыДорогиЕвстифеевЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлОбществоПрава потребителя