Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ульяновская область
  2. Защитить ульяновских курсантов от любых преследований

Защитить ульяновских курсантов от любых преследований

Андрей Марков
Андрей Марков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Президенту России Владимиру Путину

В связи с тем скандалом, который разразился по поводу танца курсантов Ульяновского института гражданской авиации имени главного маршала авиации Б. П. Бугаева, считаю своим долгом выразить свою гражданской позицию. 

Та реакция, которая прозвучала из уст чиновников и должностных лиц, в частности Федерального агентства воздушного транспорта, ректора института Сергея Краснова и губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, может говорить не только об архаичном, убогом, советском и колхозном менталитете, но ещё и о том, что чиновники пренебрегают правом граждан на личную жизнь. Общежитие - это такой же дом для студентов, и если в их действиях нет криминала, то они вправе снимать такие клипы.

Любые осуждения со стороны чиновников, а тем более угрозы отчисления курсантов, должны караться по все строгости. По моему мнению, чиновники, осудившие курсантов, должны быть незамедлительно отправлены в отставку как профессионально непригодные кадры, менталитет которых не удовлетворяет требованиям времени. Люди с такими консервативными взглядами на жизнь являются пережитком прошлого и не имеют никакого морального права занимать государственные посты. 

А политики, журналисты и общественные деятели, заступившиеся за курсантов, должны быть представлены к государственным наградам.
Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сергей Цивилёв и интеллектуальный багаж
Мнение
26 октября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Как общаться с властью про борщевик в 2023 году
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Трупчинский
19 янв 2018 19:21

Путин - лицо этой колхозной системы

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКультураОбществоПутинУльяновская область