Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Чубайс на РБК

Чубайс на РБК

Виталий Черников
Виталий Черников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Чубайс отжигает на РБК. Говорит, что это он с коллегами поднял Россию на тот уровень геополитического влияния, где она сейчас находится. Что несмотря на это в СВОИХ ОШИБКАХ они недоучли ряд особенностей. Например, что русский народ это не украинский народ. Что православие нужно было учитывать, а не игнорировать. 

Лепит про достижения Роснано. Мол, увеличили приток инвестиций в два раза. Что они наконец окупили затраты. Ничего не сказал о том, что можно пощупать на потрченные государственные десятки миллиардов. Покритиковал идею ликвидации Роснано. 

Короче, такое ощущение, что скоро ему наконец-то придётся отвечать за брехню.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Кандидаты в президенты рассказали Агентству, что почти «собрали» 100 000 — 300 000 подписей, необходимых для регистрации
Мнение
15 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Челябинский сенатор Маргарита Павлова и альтернативные взгляды на медицину
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
хе-хе
19 янв 2018 01:29

Роснано по-моему только он один и нахваливает, оно и понятно почему...

Трупчинский
19 янв 2018 19:23

почему этой компании все еще деньги выделяют?

Алёна
19 янв 2018 23:29

Этому жулику всегда деньги "выделяют". Вот на прибавку пенсионерам- денег нет, а для очередного чубайсовского лохотрона есть!!

Юрий
19 янв 2018 23:57

Пока Чубайса крышует власть, мне с этой властью не по пути!!!!

иванов
22 янв 2018 17:46

Юрий, не попути, это понятно, НО против то не тянет?

Гаценко
20 янв 2018 00:26

А кто крышует осужденную за мошенничество Елену Феллер?

тоже-врач
20 янв 2018 01:49

Враль и хуже! А ведь одной тысячной выданных ему денег хватило бы на создание действительно мощного оружия, чтобы наши войска могли бы противостоять врагам без больших потерь. А из-за него наши мальчики будут погибать впустую, как солдаты 1941-го.

русский
20 янв 2018 08:05

ворье лукавое.

Петрович
23 янв 2018 06:55

Это Вы про Елену Феллер?

евгений
20 янв 2018 22:37

Да с этой политикой как у нынешной ВЛАСТИ мы долго не протянем и нужна ли она такая ВЛАСТЬ!

Андрей
20 янв 2018 23:43

Наверно, нынешние власти боятся коммунистов?-те правду откроют и экономику с нравами поднимут?

Ася
21 янв 2018 03:56

А нам нано это нано? Не нано.

Алекс
21 янв 2018 12:41

У меня ее от, рыжая морда , ох и наглый.! Всё чего то требует . И побольше и повкуснее. Кстати ,зовут его .. Угадайте с трёх раз.

дед
21 янв 2018 15:43

подняли они россию а вместе с ней и народ поставили его с ног на голову чтобы деньги из их карманов сыпались им в сундуки

александр.
21 янв 2018 20:21

командор внешнего правления пространства под названием Р.Ф.

лом
22 янв 2018 13:17

пока путин у руля власти чубайсы всегда будут существовать.

Анатолий
22 янв 2018 18:40

Он в правовом государстве, уже давно должен быть в тюрьме.

Илья
22 янв 2018 23:31

Вопрос, почему Путин прикрывает Чубайса. У Чубайса компромат на Путина?

владимир
24 янв 2018 20:23

ни одного доброго слова по нему тюрьма плачет

Александр
27 янв 2018 17:12

Меня до крайности удивляет, Чубайс, признанный самим Путиным агентом ЦРУ , до сих пор не в тюрьме! Надо поинтересоваться у президента ПОЧЕМУ?

Александр
29 янв 2018 03:12

Я только одного хочу пожелать тебе Чубайс,что-бы тебе не было внутреннего покоя.....Ты просто не предстовляешь,сколько людей тебя прокляло и поделом

вася
29 янв 2018 21:40

удивляюсь почему эта мразь еще жива !

сам по себе
29 янв 2018 23:30

Да потому что рука руку моет! Или так: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

фермер Роман Вартик
30 янв 2018 22:34

У нас в Молдове коррупционеров строго наказывают.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме